После матча ЦСКА – "Зенит" Вилков обслужит игру ФНЛ
Определены арбитры и инспекторы матчей 12-го тура первенства ФНЛ, которые пройдут 4 ноября. Поединок между "Балтикой" и "Оренбургом" обслужит судейская бригада во главе с Михаилом Вилковым.
Полный список назначений выглядит так:
"Авангард" – "Крылья Советов" – ПАНИН (Дмитров) – Милюченко (Санкт-Петербург), Сейфетдинов (Казань), инспектор Веселовский (Москва), делегат Губарьков (Москва);
"Олимпиец" – "Томь" – СИДЕНКОВ (Санкт-Петербург), Мурашов (Москва), Бирюлин (Ярославль), инспектор Захаров (Москва), делегат Гуторенко (Москва);
"Луч-Энергия" – "Химки" – ЛЮБИМОВ (Санкт-Петербург), Образко (Ставрополь), Чекалин (Воронеж), инспектор Андреев (Новосибирск), делегат Ильин (Москва);
"Кубань" – "Волгарь" – СОКОЛОВ (Воронеж), Суховерхов (Воронеж), Ильясов (Казань), инспектор Жарков (Москва), делегат Антонян (Москва);
"Ротор-Волгоград" – "Шинник" – АНОПА (Благовещенск), Бочков (Сочи), Тарасов (Тамбов), инспектор Харламов (Москва), делегат Егоров (Москва);
"Факел" – "Динамо" СПб – ИВАНОВ (Ростов-на-Дону), Зайнагутдинов (Уфа), Степанов (Томск), инспектор Куница (Краснодар), делегат Бондарь (Московская область);
"Зенит-2" – "Тюмень" – БОРИСОВ (Самара), Степанищев (Воронеж), Архипов (Ульяновск), инспектор Тюмин (Новочеркасск), делегат Харьков (Москва);
"Енисей" – "Сибирь" – ШАДЫХАНОВ (Москва), Веретешкин (Санкт-Петербург), Ядров (Калининград), инспектор Гамеев (Московская область), делегат Кузнецов (Москва);
"Балтика" – "Оренбург" - ВИЛКОВ (Нижний Новгород), Шимарыгин (Сосновый Бор), Новиков (Санкт-Петербург), инспектор Матюнин (Москва), делегат Нечай (Ростов-на-Дону);
"Спартак-2" – "Тамбов" - КУКУЛЯК (Калуга), Ковалев (Реутов), Филимонов (Орехово-Зуево), инспектор Лебедев (Санкт-Петербург), делегат Левин (Саранск).
|
И | В | Н | П | +/- | О | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Химки | 23 | 12 | 6 | 5 | 36-23 | 42 | |
2
|
Акрон | 23 | 12 | 5 | 6 | 32-19 | 41 | |
3
|
Динамо Мх | 23 | 12 | 4 | 7 | 24-13 | 40 | |
4
|
Арсенал | 23 | 10 | 10 | 3 | 28-15 | 40 | |
5
|
Родина | 23 | 10 | 7 | 6 | 35-20 | 37 | |
6
|
Тюмень | 23 | 10 | 6 | 7 | 28-21 | 36 | |
7
|
Алания | 23 | 9 | 9 | 5 | 25-25 | 36 | |
8
|
Нефтехимик | 23 | 9 | 6 | 8 | 23-21 | 33 | |
9
|
Енисей | 23 | 9 | 3 | 11 | 37-32 | 30 | |
10
|
КАМАЗ | 23 | 7 | 8 | 8 | 21-23 | 29 | |
11
|
СКА-Хаб. | 23 | 7 | 7 | 9 | 22-26 | 28 | |
12
|
Торпедо | 23 | 7 | 7 | 9 | 19-23 | 28 | |
13
|
Шинник | 23 | 7 | 6 | 10 | 27-36 | 27 | |
14
|
Ленинградец | 23 | 6 | 6 | 11 | 16-28 | 24 | |
15
|
Сокол | 23 | 6 | 6 | 11 | 19-37 | 24 | |
16
|
Черноморец | 23 | 5 | 9 | 9 | 21-28 | 24 | |
17
|
Кубань | 23 | 5 | 6 | 12 | 17-29 | 21 | |
18
|
Волгарь | 23 | 4 | 9 | 10 | 18-29 | 21 |
30.03 | 08:00 |
Енисей – Химки
|
- : - |
30.03 | 14:00 |
СКА-Хаб. – Сокол
|
- : - |
30.03 | 16:00 |
Торпедо – КАМАЗ
|
- : - |
30.03 | 16:00 |
Шинник – Ленинградец
|
- : - |
30.03 | 16:00 |
Арсенал – Тюмень
|
- : - |
30.03 | 19:30 |
Родина – Волгарь
|
- : - |
31.03 | 17:00 |
Алания – Черноморец
|
- : - |
31.03 | 17:30 |
Нефтехимик – Акрон
|
- : - |
1.04 | 17:00 |
Кубань – Динамо Мх
|
- : - |