29 сентября 2022, 23:29

Андрей Мостовой — о поражении «Спартаку»: «Пусть порадуются»

Андрей Мостовой высказался о поражении «Спартаку» в матче Кубка России
Микеле Антонов

Полузащитник «Зенита» Андрей Мостовой высказался о поражении «Спартаку» (0:3) в матче группового этапа Кубка России.

— Что сегодня не получилось?

— Мы не забили свои голы. «Спартак» был больше мотивирован. Мне кажется, им это было больше нужно. Мы плохо вышли на игру. Во втором тайме тоже преимущество было за «Спартаком».

— Есть ощущение, что вы были злы на судейство. Есть вопросы?

— Думаю, всегда есть вопросы со всех сторон. Вызывает вопросы, когда проигрываешь. Во втором тайме не давали много фолов. Когда Бакаева толкнули в спину, даже не свистнули.