Волга НН — Спартак, 23 сентября 2015

23 сентября 2015 года • 18:00

FONBET Кубок России. 1/16 финала

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Волга НН (Нижний Новгород) – Спартак (Москва). FONBET Кубок России, 1/16 финала. Матч пройдет 23 сентября 2015 года на стадионе Локомотив (Нижний Новгород, Россия). Начало - в 18:00 по московскому времени.

Локомотив (Нижний Новгород, Россия) 12 500 зрителей Вместимость 17856
Главный арбитр: Владимир Сельдяков (Балашиха)
0’ Доброго дня, уважаемые. Четвертая неделя сентября преподносит кубковые соревнования. Сразу 9 поединков пройдет сегодня в рамках Кубка России. Меня зовут Сергей Щабельский, приглашаю вас в Нижний Новгород. На стадионе "Локомотив" сразятся местная "Волга" и приезжий "Спартак". Начало матча запланировано на 18:00 по Москве.
0’ Нижегородцы провели в этом сезоне 13 официальных игр, 12 в рамках ФНЛ, еще одну в кубке. После 12 туров ФНЛ "Волга" занимает 4-ю строчку в таблице, набрав 22 очка (+7=1-4), отставая от лидера дивизиона "Газовика" на две победы. В 1/32 Кубка России "Волга" благодаря голам Кухарчука и Лукьянова обыграла липецкий "Металлург" 2:0. И вышла на "Спартак".
0’ Москвичи так же занимают 4-е место в своем турнире. Но "Спартак" в этом сезоне сыграл только 9 официальных игр, и все в рамках Премьер-лиги. Красно-белые собрали 16 баллов (+5=1-3) и отстают от лидера РФПЛ, ЦСКА, на 9 баллов, или три победы.
0’ Рулевой волжан Андрей Талалаев сдержан в оценках соперника. Как "Кубань", "Волга" сыграть, возможно, и не сможет, но команда все же приложит максимум усилий и попытается удивить гостей. Игроки "Волги" в играх ФНЛ себя не щадят, в прошлых матчах футболисты получали серьезные рассечения, тут же латались и снова в бой. Выдержит ли "Спартак" такой напор, хоть и полуосновного состава "Волги"?
0’ Ну а красно-белым деваться некуда. Гендиректор клуба Сергей Родионов перед началом сезона обозначил победу в Кубке, как одну из важных целей в этом сезоне. "Спартак" не радует своих болельщиков результатами в Премьер-лиге, так может в Кубке все будет по другому? Команда уже в Нижнем, но без Дмитрия Комбарова, Романа Широкова и Ромулу, которым тренерский штаб дал отдохнуть.
0’ "Волга": Вавилин — Полянин, Колев, Буйволов, Гарбуз — Маляка, Замалиев, Костюков, Миносян, Леандру — Саталкин.
0’ "Спартак": Ребров — Макеев, Таски, Боккетти, Паршивлюк — Глушаков, Зотов, Езбилис, Попов, Промес — Зе Луиш.
1’ МАТЧ НАЧАЛСЯ!
2’ Уверенно взял в свои ноги мяч "Спартак". И первая атака! Боккетти по центру от круга отдал на Зе Луиша, нападающий коряво пробил по мячу отправив его сильно правее ворот.
3’ Угловой зарабатывают гости. Попов почти замкнул мяч в притык к правой штанге, но мяч ушел от защитника за линию ворот.
4’ А при розыгрыше корнера красно-белые попали в офсайд.
5’ ГОООЛ!!! Открывают гости счет! Попов прострелил от правого края штрафной, Зе Луиш замкнул с линии вратарской и прошил вратаря.
6’
Зе Луиш
7’ Хозяева поля, пропустив, для порядка побежала на ворота Реброва, но быстро потеряла мяч и вернулась к своим воротам.
8’ Неудачный пас от центральной линии верхом. Мяч перелетел мимо Костюкова, оказавшегося на позиции центрфорварда.
9’ Леандру от фланга навешивает к воротам. Точно в руки Реброву.
10’ Гарбуз, стелясь в подкат под Промеса зацепил Квинси и свалил с ног. Штрафной в пользу гостей.
11’ Неудачно разыграли штрафной удар. От правого фланга мяч прилетел точно в руки Вавилину.
12’ Промес удачно сыграл у своей штрафной, отдал пас на Попова. Ивелин потерял его в центре поля, Маляка в подкате выбил мяч в аут.
13’ Ух! Здорово по флангу подключился Макеев, от края поля запустив мяч в штрафную, но его навес головой снял защитник и погасил огонь.
14’ Дальний удар, метров с тридцати, выполняют хозяева поля. Снова точно в руки голкиперу.
15’ Замалиев в отборе мяч пошел в подкат под Макеева и причинил ему боль. Евгению необходима помощь врачей.
16’ Макеев за кромкой поля. А "Спартак" в атаке. Езбилис проходя по правому флангу теряет мяч у бровки.
17’ Два подряд угловых от правого флажка исполнили гости. Но оба корнера нижегородцы успешно отразили.
18’ Не только хозяева могут стелиться в подкат. Паршивлюк проверил свой скилл на Миносяне.
19’ Первый тревожный звонок! Проходит пас между парой центральных защитников, Саталкин мяч подхватил и ворвался в штрафную. Ребров спас ситуацию испугав соперника своим выходом. Удар мимо ворот.
20’ ГОООЛ!!! Промес с мячом у правого края штрафной. Пас низом к линии вратарской, Попов подставляет ногу и переправляет мяч в верхний левый угол ворот!
21’
Гол! 0:2
Ивелин Попов
22’ Мяч в штрафной "Волги" и вновь тревожно местным болельщикам. Паршивлюк, Попов и Глушаков ищут пасом Зе Луиша. Но не в этой атаке, мяч до нападающего не доходит.
23’ А нижегородцы зарабатывают стандарт. Зажали в коробочку атакующего игрока москвичи и это фол. Однако навес Гарбуза к воротам быстро отбили назад в поле.
25’ ГОООЛ!!! Третий гол за двадцать пять минут. Езбилис ушел на левый фланг, от края поля зряче навесил к правому углу вратарской. Зе Луиш головой замыкает передачу переводя мяч в сетку ворот.
26’
Гол! 0:3
Зе Луиш
28’ Миносян дальним ударом тревожит Реброва. Артему уже пришлось за мячом прыгать в правый край ворот. Удар вышел опасней чем предыдущие попытки.
30’ Макеев на чужой половине поля неудачно отдал поперечный пас, и сам же пошел в героический подкат, чтобы окончательно не подарить его сопернику.
32’
Кирилл Маляров - Константин Гарбуз
33’ Замена по позиции. Все три гола забиты из зоны Гарбуза. Талалаев решил поменять игрока. Посмотрим на Малярова.
34’ Хитрец Макеев получив пас в штрафной от Попова, упал после контакта с Леандру. Судья не поддался на провокацию.
35’ "Волга" в атаке. Маляров держит мяч у левого угла штрафной и примерялся под удар. И потерял мяч.
36’ И прошла опасная контратака гостей. Попов и пробил к правой штанге из-за линии штрафной. Здорово сыграл Вавилин, просто вытянул руку и отразил удар.
37’ Боккетти подкрался сзади к Миносяну и сыграл ему в ногу. Получил желтую. Еще и стандарт подарил хозяевам поля.
38’
Сальваторе Боккетти
39’ Леандру пробил прямым ударом по воротам. Слишком выше ворот.
40’ Промес исполнил сольный проход от левого фланга до центра поля, пробив дальним ударом к левой штанге. Мяч прошел мимо створа.
41’ Хозяева поля взяли мяч под свой контроль и перекатывают его на своей половине поля, время от времени отыгрывая его назад, на вратаря.
43’ Опасно! Мяч в штрафной, и Костюков его прокинул мимо Таски пытаясь вторым касанием пробить по воротам. Паршивлюк страхует партнера и выбивает мяч на угловой.
44’ От углового отбиться удалось. Но хозяева организовали еще одну атаку и заработали еще один угловой.
45’
Артур Саркисов - Никита Саталкин
45’
Игорь Леонтьев - Ивелин Попов
45’ ГОООЛ!!! Отбиваясь от углового москвичи организовали выход Попову один на один с вратарем. Ивелин перед выбежавшим Вавилиным притормозил, аккуратно его оббежал и вышел к воротам. И оформляет дубль конечно.
45’
Гол! 0:4
45+2’ ПЕРЕРЫВ.
46’ ВТОРОЙ ТАЙМ.
47’ Еще одна замена по позиции. Саталкин поле покинул, на острие нижегородских атак выдвинут Саркисов. Который играть будет с гипсом на кисти правой руки.
48’ Замена есть и в "Спартаке". Аленичев выпускает игрока "Спартак2", Игоря Леонтьева.
49’ Ух! Острая атака нижегородцев. Леандру и Саркисов идут с мячом наперевес против одного центрального нападающего. Однако свежий форвард передержал мяч и его пас назад к Леандру вышел точно в руки Реброву.
50’ ГОООЛ!!! Таски забивает! Промес покатил от правого угла на Езбилиса. Арас дошел до угла штрафной и навесил к левому края ворот. Таски выше всех прыгает и из вратарской бьет головой в ближний угол.
51’
Гол! 0:5
Сердар Таски
52’ Дальний удар выше ворот исполняет Замалиев. И Талалаев готовит третью замену.
53’
Эдуард Суханов - Дмитрий Маляка
54’ Опасный розыгрыш углового выполняют хозяева поля. Подачу от левого угла замыкает на противоположном краю вратарской Маляров. И в створ попал. Но Ребров закрыл угол ворот.
55’ От правого фланга неточный пас в штрафную на Саркисова выполняет Буйволов. Андрею даже самому не понравилось его передача.
56’ Очень необычный офсайд. Четыре игрока "Волги" находились за линией защитников. В метровом офсайде. Но передача с центра поля все равно пошла.
58’ Промес пытался в одного пройти к воротам от левого фланга и закатить в ближний угол. В общем-то у него получилось все, кроме точного удара. Вавилин был готов и забрал мяч в руки.
59’ ГОООЛ!!! Глушаков со своей половины поля забрасывает мяч на ход Промесу. Квинси вошел в штрафную с левого края, уложил на спину защитника и покатил мяч в зону 11-метровой отметки. Зотов с точки вколачивает мяч в сетку.
60’
Гол! 0:6
Александр Зотов
61’
Зелимхан Бакаев - Денис Глушаков
62’ Замалиев на правом фланге затоптал Леонтьева. Судья вступился за Илью фиксируя нарушение правил.
64’ Довольно умный пас от левого фланга выполняет на набегающего Полянина Суханов. Полянин в касание скидывает мяч под удар, но Саркисов забыл включится в эпизод.
66’
Александр Зуев - Квинси Промес
67’ Маляров на скорости ворвался в штрафную с левого фланга. Но Паршивлюк сыграл до последнего, и удачно подставив плечо остановил забег своего флангового коллеги.
69’ ГОООЛ!!! Вот так гол! Пас поперек поля от Леонтьева. Езбилис мяч принял и закрутил его в левую девятку метров с 25-30. Точнехонько в угол, сняв паутинку.
70’
Гол! 0:7
Арас Озбилиз
72’ Зе Луиш получил мяч входя в штрафную. Уже готовится пробить по воротам. Буйволов снимает мяч у нападающего с ноги выбивая его на угловой.
74’ Зотов на газоне. Что-то у Александра с ногой. Врачи на поле, плановый осмотр. А замен ни у одной из команд больше нет.
75’ Зотов в порядке. Возобновляется игра. Гости с мячом на чужой половине поля.
76’ Езбилис забрасывает мяч в штрафную. Зе Луиш его принимает, и на подходе к воротам теряет. Неудачный подход.
78’ Хорошая и опасная комбинация! Еезбилис выводит от фланга в штрафную Зуева. Александр бьет с острого угла, мяч рикошетя от защитника улетает за пределы поля.
79’ Редкий подход к воротам Реброва завершился фиаско. Новый офсайд на Саркисове фиксирует боковой судья.
80’ Бакаев у фланга грубо пошел в отбор зарядив по ноге Малярову. Это карточка.
81’
Зелимхан Бакаев
82’ Заброс мяча в штрафную гостей плотной игрой в обороне прерывает Паршивлюк.
84’ Ух! Острый пас по центру на Саркисова выполняет Леандру. Таски все видел и поставил блок.
85’ Зе Луиш в штрафной противника с мячом. Его попытку сблизиться с правой штангой прерывает защитник, удачно ставя блокировку.
86’ Зотов снова потянул время совсем немного полежав на газоне. Хотя возможно все таки ему сложно завершать игру.
88’ Гости чуть прижались к своим воротам. Таски не стесняется перекатывать мяч с Ребровым, дразня Саркисова.
89’ Леандру из глубины поля выдает пас на ход Саркисову. Ребров опережает нападающего перехватывая мяч.
90’ +1 минута ко второму тайму.
90+1’ МАТЧ ОКОНЧЕН.
90+2’ 1/16 финала Кубка России для "Спартака" традиционно удачная стадия. Но сегодня москвичи еще и рекорд установили, забив 7 мячей за один кубковый матч. Болельщики красно-белых сегодня должны быть довольны. За ходом поединка с вами и для вас следил я, Сергей Щабельский. Спасибо за компанию. Пока!