Торпедо М — ЦСКА, 14 июля 2010

14 июля 2010 года • 18:30

FONBET Кубок России. 1/16 финала

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Торпедо М (Москва) – ЦСКА (Москва). FONBET Кубок России, 1/16 финала. Матч пройдет 14 июля 2010 года на стадионе "Торпедо" им. Э. А. Стрельцова (Москва, Россия). Начало - в 18:30 по московскому времени.

+9
=8
-13
40 — 43
"Торпедо" им. Э. А. Стрельцова (Москва, Россия) 9 000 зрителей Вместимость 13450
Главный арбитр: Евгений Турбин (Дмитров)
0’ Добрый день! Мы начинаем текстовую трансляцию матча 1/16 финала Кубка России "Торпедо" - ЦСКА.
2’ Газон стадиона на Восточной улице в прекрасном состоянии. В Москве жаркая солнечная погода, а на трибунах не так уж и мало зрителей. По крайней мере, "Торпедо" столько уже давно не видело.
4’ Дальний удар Алдонина неточен.
6’ Хороший темп пока. "Торпедо" в первые минуты даже выглядело активнее.
8’
Михаил Рекуданов
9’ Олисе скидывает мяч из аута на Одиа, нигериец врывается на скорости в штрафную и навешивает в район 11-метровой отметки, где забытый защитниками Гильерме головой переправляет мяч в ворота - 0:1!
9’
Мильомем Гусман Гильерме
11’ Перспективная атака автозаводцев загублена неточной передачей. Одиа первый на мяче.
12’ Олисе навешивает в центр штрафной, и Гильерме, легко оторвавшись от соперников, во второй раз наносит разящий удар головой - 0:2! Издевательски легко разбирается с защитниками бразилец! Ну а "Торпедо", похоже, в нокдауне.
12’
Гол! 0:2
14’ Сергей Павлов, разумеется, крайне разочарован происходящим на поле.
15’ Акинфеев справляется с дальним ударом Коновалова.
16’ Мадилов вовремя выходит из ворот и не позволяется Гильерме сделать быстрый хет-трик, перехватив мяч.
18’ Опасный навес в штрафную ЦСКА, но удар нападающего головой неточен. Нет в "Торпедо" своего Гильерме.
20’ Армейцы достаточно активны, несмотря на быстро добытое преимущество.
22’ Секу, который сегодня действует справа, очень активен. Видно, что игроки соскучились по футболу.
24’ Очень робко действует защита хозяев, побаиваются именитых соперников.
25’ Суматоха у ворот ЦСКА. В концовке затяжной атаки "Торпедо" Акинфеев парирует дальний удар.
27’ Форвард торпедовцев попадает в офсайд.
29’ Похоже, два быстрых гола расслабили красно-синих. Иначе как объяснить, что подопечные Слуцкого иногда позволяют соперникам вольности в своей штрафной.
31’ После навеса с фланга мяч попадает Олисе в пах. Неприятный момент для африканца...
33’ В центре поля в последние минуты идет игра.
35’ Пока малозаметен Алан Дзагоев. В основном флангами атакует ЦСКА.
38’ Дзагоев нарушает правила в центре поля.
39’ Мадилов забирает очередной навес в штрафную "Торпедо".
40’ Дальний удар Дзагоева - и слабо, и неточно.
41’ Акинфеев и Мадилов поочередно парируют дальние удары.
43’ Шемберас нарушает правила на фланге и вступает в перепалку с боковым судьей.
45’
Павел Мамаев - Евгений Алдонин
45’
Кирилл Макаров - Дмитрий Маскаев
45+1’ Перерыв
48’ Мадилов рискованно играет на выходе. Но оказывается, что это оправданно.
50’ Петров легко обыгрывает на фланге Одиа и В. Березуцкого, приближается и бьет низом в ближний угол! Штанга! Мяч отскакивает в руки к Акинфееву, а Слуцкий тем временем рвет и мечет на бровке.
52’ Между тем у ЦСКА отправились разминаться Хонда и Нецид.
54’ Во втором тайме игра по большей части проходит на половине поля ЦСКА.
55’ А Павлов эмоционально реагирует на происходящее на поле. Похоже, верит. что можно отыграться. Между тем у "Торпедо" готовится замена.
57’
Даниил Чертов - Дмитрий Бурмистров
59’ Олисе прорывается по флангу и выкладывает мяч Гильерме на блюдечке с голубой каемочкой. Бразильец бьет - и мяч попадает в штангу, после чего отскакивает в руки Мадилову.
61’ Сергей Павлов собирается сделать третью замену.
63’
Андрей Идрисов - Андрей Коновалов
63’ Удар Гилтьерме из-за пределов штрафной - мимо.
64’ Еще один момент у армейцев! Гильерме скидывает мяч под удар Дзагоеву, но хавбеку немного не хватает точности. Мяч пролетает рядом со штангой.
65’
Кейсуке Хонда - Алан Дзагоев
66’ Стеклов с линии штрафной бьет в ближнюю "девятку" - Акинфеев не без труда переводит мяч на угловой.
68’ Игроки дружно делают паузу для водопоя.
69’ Что ж, как минимум минуту арбитр должен теперь добавить.
71’ Ну вот и Нецид переодевается.
73’
Томаш Нецид - Марк Гонсалес
74’ Достойно выглядит "Торпедо", но вряд ли автозаводцам удастся забить хотя бы один гол.
76’ Выход Хонды и Нецида несколько активизировал действия ЦСКА в атаке.
78’ Одни не могут, другие не очень-то и хотят. Наверное, так можно охарактеризовать происходящее на поле.
80’ Олисе залезает в положение "вне игры".
80’ Гильерме упускает очередную возможность сделать хет-трик, не сумев пробить мимо защитника.
82’ В целом, грамотно играет в обороне "Торпедо". Но хозяевам ведь надо забивать...
85’ Чуть притихли зрители, и подсказки Слуцкого стали очень хорошо слышны. Надо сказать, что достаточно корректно руководит своей командой Леонид Викторович.
87’ ЦСКА продолжает осаждать штрафную хозяев. Пока неудачно. Торпедовцы играют так, будто им во что бы то ни было надо удерджать счет 0:2.
90’ В 1/8 финала армейцев, кстати, поджидает ярославский "Шинник".
90+1’ Две минуты добавлено.