Крылья Советов — Локомотив, 27 октября 2016

27 октября 2016 года • 18:00

FONBET Кубок России. 1/8 финала

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Крылья Советов (Самара) – Локомотив (Москва). FONBET Кубок России, 1/8 финала. Матч пройдет 27 октября 2016 года на стадионе Металлург (Самара, Россия). Начало - в 18:00 по московскому времени.

Металлург (Самара, Россия) 4 841 зритель Вместимость 35000
Главный арбитр: Владимир Сельдяков (Балашиха)
Ассистенты: Александр Шимарыгин (Ленинградская область), Рафаэль Ильясов (Казань)
0’ Всем привет! Продолжаем следить за лучшим российским трофеем и кубковыми баталиями. "Локомотив" Юрия Палыча в минувшей игре одержал победу в дерби над ЦСКА и теперь готов дать бой самарским "Крыльям Советов" и лично Франку Веркаутерену дабы пройти дальше в кубке. Получится ли? Давайте смотреть. С вами Сергей Щабельский.
0’ Московский ЦСКА выбыл в этом году из Кубка еще на стадии 1/16 финала, проиграв "Енисею" Тихонова 1:2. И теперь именно "Локомотив" остался за главного, как самый богатый на кубки клуб (6). Юрий Палыч приводил "Локомотив" к победе в Кубке 4 раза. Если и в этом году "железнодорожники" выиграют данный трофей, то догонят ЦСКА, у которых 7 побед в Кубке России.
0’ "Крылья Советов" подобными достижениями, к сожалению, пока похвастать не могут. Самарцы лишь раз доходили до финала. В 2004 году команду до финала довел Гаджи Гаджиев и "крылья" проиграли грозненскому "Тереку" на второй компенсированной минуте матча 0:1. Совсем немного не дотянули до пенальти.
0’ "Крылья Советов", хоть и смогли отобрать у "Локо" очки в чемпионате, (0:0 в Москве, а Лория отразил пенальти) но непроходимым соперником не выглядят. Франк Веркаутерен изо всех сил старается сохранить пропуску в Премьер-лиге, но пока это у него не слишком получается. Последнее место в таблице. Время ли играть на два фронта?
0’ "Крылья Советов": Конюхов – Ятченко, Надсон, Таранов, Концедалов, Цаллагов – Бато, Родич, Молло – Мбакогу, Корниленко.
0’ "Локомотив": Гильерме – Янбаев, Чорлука, Пейчинович, Денисов – Денисов, Михалик, Майкон, Самедов, Фернандеш – Миранчук.
0’ Winline не выделяет явного фаворита, но в общем отдает предпочтение гостям.
1’ ПОГНАЛИ!
2’ "Крылья" держат мяч на своей половине. Затем Таранов грузит в глубь атаки, на Корниленко. "Локомотив" успешно отбивается.
3’ Еще одна атака хозяев. Корниленко зацепил за ноги Михалика, уронив соперника на газон.
4’ А вот и первый удар в створ. И бьют гости! Самедов от фланга грузит мяч на ворота. Фернандеш бьет, а Конюхов ловит мяч.
5’ Угловой у ворот "крыльев". Розыгрыш от флажка, Самедов в центр, Фернандеш снова бьет. На этот раз из далека. Конюхов переводит игру на второй угловой.
6’ Розыгрыш от другого флажка и снова попытка доставить мяч к воротам. На этот раз мяч ушел за ворота в пользу самарцев.
7’ И еще одни угловой. На этот раз сразу навес в штрафную. Конюхов вышел из ворот и перехватил навес.
8’ Самый активный игрок у "КС" – Конюхов, а у "Локо" Фернандеш. Еще один дальний удар! Мимо створа.
9’ Гости перехватывают мяч и играют через Гильерме.
10’ Виталий Денисов начинает атаку от фланга. Пас на Миранчука. Его закрывают. А атаку дальним ударом завершает опять Фернандеш. Снова мимо ворот.
11’ Прижали гости саарцев к воротам основательно. Виталий Денисов грузит мяч к воротам от фланга точно в руки Конюхов.
12’ "Крылья" отнимают мяч. Держат на своей половине. Готовят атаку.
13’ Ух! Опасный момент! Ятченко с левого фланга выдает точный пас на вовремя забегающего в штрафную Корниленко. Сергей сближается с левой штангой и бьет с острого угла. Не попадает в створ.
14’ "Крылья" поддавили. Мбакогу и Корниленко пытаются войти с мячом в штрафную, но не удается.
15’ Молло не удалось проткнуть мяч в штрафную на Корниленко. Плотно против него играют, не пропуская мяч.
16’ "Локо" забрал мяч в свои ноги. Пока держат его у своей штрафной. Пас на фланг Денисова.
17’ Ого! Мяч достается Тарасу Михалику. И он отважился на дальний удар. Более 30 метров до ворот и страшный удар. Мяч улетает на трибуны.
18’ ГОООЛ!!! Фернандеш получает мяч на линии штрафной. Хотел пробить сам, но не смог, его плотно опекал Надсон, а отдать пас на Майкона получилось. Удар Майкона с отскоком точнехонько в нижний левый оказался для Конюхова неберущимся.
19’
Маркес Битанкур Майкон
20’ Вторую игру подряд забивает Майкон. Его гол в прошлой игре стал для "железнодорожников" победным в дерби с ЦСКА.
22’ Корниленко и Чорлука поборолись за мяч у штрафной Гильерме. Капитан "Локомотива" выиграл дуэль и сохранил для команды мяч.
23’ А победитель этой пары выходит на "Тосно", который в своем матче оказался сильнее московского "Динамо".
25’ Опасный момент! "Крылья" развивают атаку с правого фланга. Навес от фланга к воротам, Цаллагов головой пытался пробить по воротам. Его опередил Чорлука. Будет угловой.
26’ Молло навешивает от флажка. Гости отбиваются. Второй волной "крылья" снова доводят мяч до чужой штрафной. Молло завершает атаку. Мяч покинул поля. Молло настаивает, что был рикошет и угловой. А судья не согласен.
28’ Миранчук сегодня играет нападающего, но фактически не заметен. Пока. Вор редкий момент! Удар по воротам из-за пределов штрафной. Мяч пошел сильно выше ворот.
29’ Цаллагов и идет до конца, срубая с ног Пейчиновича. Судья справедливо дает свисток, хотя сам Ибрагим считает что правил не нарушал.
30’ Мбакогу откровенно толкает Фернандеша и отнимает мяч с нарушением. Снова свисток в пользу гостей.
31’ Миранчук пытается исполнить сольный проход на ворота, но он уперся в Надсона. Оба упали.
32’ "Крылья" разработали угловой. Молло навешивает к воротам, Гильерме выходя из ворот перехватывает мяч.
33’ Виталий Денисов отклеился с мячом от фланга и сместившись к центру пробил с линии штрафной. Мяч попал в соперника и улетел на угловой.
34’ Самедов навесил от флажка к воротам. Вынос мяча и Родич пытается вытащить мяч со своей половины поля. Не удалось. Гости отняли мяч.
35’ Фернандеш эффектно останавливает заброс в штрафной от фланга и пытается обыграть защитника и пробить по воротам, вместо того чтобы отдать пас. Пробить-то не удалось.
37’ Молло протащил мяч в атаку по левому флангу и выдал пас на линию штрафной на Мбакогу. Нападающий не смог сохранить мяч в атаке.
38’ Новый угловой "Локо". Самедов навешивает к воротам, Михалик пытаясь сыграть головой нарушает правила в атаке грубовато играя против вратаря.
39’ Можно сказать полумомент у "КС". Цаллагов навешивает на ворота. Оба нападающих Самары ближе к воротам и спасает выход из ворот Гильерме.
40’ А вот и удар! Опасный момент! Корниленко получает пас от Цаллагова и разворачиваясь бьет угла вратарской. Гильерме тащит!
41’ ДТП в центре поля. Молло и Игорь Денисов сталкиваются в борьбе за мяч. Судья обозначил пострадавшим россиянина.
42’ У Миранчука снова не удается завершить атаку ударом по воротам. Мало того, самарцы переводят игру на чужую половину поля.
43’ Снова нарушение правил за Молло. Француз нацелен на борьбу конечно.
44’ Опасно! "Крылья" зарабатывают угловой. Мяч в воздухе и стремится приземлиться у левого края штрафной. Надсон уже замахнулся пробить от души, но мяч с ноги смахнул Фернандеш.
45’ ПЕРЕРЫВ.
45+1’ По итогам первого тайма лидирует "Локомотив" благодаря голу Майкона. Winline окончательно определился с фаворитом. Однако вопрос – удержат ли гости победу пока открыт. А у вас пока есть время посетить буфет.
46’ ВТОРОЙ ТАЙМ!
47’ Первый офсайд в игре за Майконом.
48’ Корниленко зарабатывает для своей команды штрафной на правом фланге подставив спину для толчка Денисову.
49’ ГОООЛ!!! Гости увеличивают счет реализуя контратаку после штрафного "Крыльев". Фернандеш подхватывает мяч, отдает на набравшего первую космическую скорость Янбаева. Ренат выкатил на Самедова, Александр перебросил выскочившего Конюхова. Красиво.
50’
Гол! 0:2
Александр Самедов
51’ "Крылья" не сдаются. Цаллагов от фланга пасует низом в штрафную. Корниленко цепляется за мяч и зарабатывает угловой.
52’ Опасно! Молло навешивает от флажка. Мяч приземляется у дальней штанги и едва не проскакивает в сетку.
54’ Еще момент у ворот Гильерме. Ятченко дальним ударом только пугает вратаря, не попадая в створ.
56’ Миранчук уже готовился забивать свой гол, третий для "Локомотива", однако эта атака началась не по правилам. Офсайд.
57’ Родич грубо идет в отбор на Самедову пробив Александру сзади по ногам. Удостаивается лекции от арбитра. Хорошо, карточку не показал.
59’ Ух... Миранчук пытался красиво пяткой перехватить мяч, а вместо этого попал по голове Концедалову. Здесь тоже можно было давать карточку. Судья либерален.
61’ "Локомотив" пытается выбить мяч со своей половины. Не удается, но самарцы сами помогают сопернику. Корниленко сшибает с ног Денисова. Который Виталий.
62’ ГОООЛ!!! Чудо гол забивает Фернандеш. Пас от своей половины на фланг. Майкон отдает в штрафную. Фернандеш получает мяч и обманывая Надсона бьет из под него в дальний угол обводящим ударом.
63’
Гол! 0:3
Мануэл Фернандеш
64’ Молло идет с мячом через центр и утыкается в Чорлуку. Со стороны Ведрана был фол, но судья считает иначе.
65’
Александр Коломейцев - Маркес Битанкур Майкон
66’ Новый угловой зарабатывают "Крылья". Молло грузит на ближнюю, гости успешно отбиваются.
67’ Корниленко вновь нарушает правила на Денисове, просто задавив его в борьбе за мяч.
68’ Миранчук выдает свой самый яркий эпизод. Фернандеш начинает атаку пасуя на ход Михалику. Тарас от линии ворот выдает пас в центр, а Миранчук красиво закручивает мяч в дальний угол. Жаль в створ не попал.
69’
Алан Чочиев - Джерри Мбакогу
70’ ОПАСНО! Молло как опасно пробил из-за пределов штрафной в ближний угол. Гильерме бы точно не спас, если бы сам Молло был на пару сантиметров точнее.
71’ Еще один удар по воротам Гильерме. Это Цаллагов с дальней дистанции. Но удар на себя принимает защитник гостей.
72’ "Крылья" хотят вернутся в игру. Или хотя бы забить гол престижа для своих болельщиков. Пошли забросы верхом.
73’ Самедов наступает на пятку атакующему Молло и это стандарт для Самары.
74’ ГОООЛ!!! Родич навешивает в штрафную. Надсон на линии вратарской выигрывает воздух и скидывает мяч на Чочиева. Завершая атаку головой Чочиев не оставляет шансов Гильерме расстреливая его в упор.
75’
Эсекиэл Хенти - Тарас Михалик
75’
Гол! 1:3
Алан Чочиев
77’ Ух! Завелись самарцы! Молло протащил мяч по флангу и прострелил в штрафную. Чочиев в касание замыкает прострел метя в ворота. Гильерме повалился уже в другой угол, а спасает "Локо" Пейчинович, блокируя удар.
78’ Раскрылась игра! Еще момент! Фернандеш получает мяч на левом краю штрафной и дальним ударом метит в правый угол. Конюхов эффектно спасает ворота.
79’ И еще момент! Снова Конюхов великолепен, закрывая ближний угол от удара Денисова.
80’
Тимофей Маргасов - Алексей Концедалов
81’ Хозяева прижимают москвичей к воротам и едва не пропускают контратаку. Снова Янбаев мчит на космической, но не этот раз самарцы успели вернутся.
83’ Миранчук! Какой момент! Выгрыз мяч у Цаллагова на левом краю штрафной, а отдать точно на Самедова не смог.
84’
Кристиан Паскуато - Шелдон Бато
84’ Чочиев получает мяч от Молло и не пытаясь ни кого обмануть пробил дальним ударом мимо ворот.
87’ ОПАСНО! Какой момент... Родич выпрыгнул из-за спин защитников на мяч от фланга и нет офсайда. Скидка в центр штрафной на Корниленко. Сергей не смог прицельно пробить. Видимо переволновался.
89’
Роман Шишкин - Александр Самедов
89’ ОПАСНО! Молло выдал пас от линии ворот в центр. Чочиев мощно кладет мяч в створ. Гильерме тащит!
90’ +3 минуты добавляет судья ко второму тайму.
90+1’ "Локомотив" большими силами отходит к своим воротам. Оно и понятно.
90+2’ Гости заработали угловой и всячески тянут время разыгрывая этот стандарт.
90+3’ ВСЕ!
90+4’ Надо признать. "Локомотив" сегодня был сильнее и проход в следующую стадию правомерен. "Крылья" в концовке забили и провели ряд красивых атак, разнообразив игру. В следующей стадии "Локомотив" встретится с "Тосно". А "Крыльям" удачи в Премьер-лиге. Там есть дела поважнее. С вами был Сергей Щабельский. Спасибо за компанию и до скорого!