Таблица переходов РПЛ. Главные трансферы

Сегодня, 09:00
Федор Смолов, Александр Соболев и Николай Комличенко. Фото "СЭ" Иван Игнатьев, Александр Кокорин и Александр Соболев. Федор Чалов, Александр Соболев и Николай Комличенко. Федор Чалов, Алексей Миранчук и Джано Ананидзе. Фото "СЭ"
Трансферная зима РПЛ. Все сделки — в одной таблице.
Зенит
Санкт-Петербург

Главный тренер
Сергей Семак
Пришли Ушли
Состоявшиеся трансферы
п. Ригони (Сампдория, из аренды) п. Краневиттер (Монтеррей)
п. Мак (Коньяспор)
в. Рудаков (Ростов)
н. Кокорин (Сочи, аренда)
Возможные трансферы
п. Скарпа (Палмейрас)
з. Акунья (Спортинг Л)
з. Чистяков (Ростов)
п. Исламхан (свободный агент, просмотр)
п. Хади (Аль-Завраа)
п. Лесовой (Динамо)
н. Азмун (Кристал Пэлас, Лацио)
н. Дриусси (Интер Майами)
Контрольные матчи

21/01 Аль-Увайнах (Катар) — 10:0
25/01 Зальцбург (Австрия) — 3:6
01/02 Дюделанж (Люксембург) — 4:0
06/02 Сабуртало (Грузия) — 4:0
09/02 ЦСКА (Москва, Россия) — 3:2
17/02 Алания — 4:2
17/02 Кайрат (Казахстан) — 3:1
22/02 Динамо (Минск, Белоруссия)

Краснодар
Краснодар

Главный тренер
Мурад Мусаев
Пришли Ушли
Состоявшиеся трансферы
з. Сорокин (Рубин, из аренды) з. Татаев (Млада Болеслав)
з. Таранов (расторжение контракта)
н. Игнатьев (Рубин)
п. Скопинцев (Динамо)
п. Григорян (Млада Болеслав, аренда)
п. Намли (Колорадо, аренда)
Возможные трансферы
з. Жуан Жезус (Рома)
п. Юнес (Наполи)
н. Вандерсон Масиэл (Рома)
н. Берг (Гетеборг)
Контрольные матчи

22/01 Динамо (Бухарест, Румыния) — 2:1
26/01 Яблонец (Чехия) — 2:1
02/02 Мальме (Швеция) — 3:1
07/02 Мьендален (Норвегия) — 4:3
07/02 Виктория (Пльзень, Чехия) — 3:4
16/02 Крылья Советов — 1:0
16/02 Мольде (Норвегия) — 0:1

Ростов
Ростов-на-Дону

Главный тренер
Валерий Карпин
Пришли Ушли
Состоявшиеся трансферы
з. Осипенко (Тамбов)
п. Мамаев (свободный агент)
п. Салетрос (АИК, из аренды)
в. Рудаков (Зенит)
з. Сигурдссон (расторжение контракта)
з.
Вилюш асторжение контракта)
н. Сигурдарсон (АПОЭЛ)
н. Кьяртанссон (Йени Малатьяспор, аренда)
з. Маляров (расторжение контракта)
з. Салетрос (Сарпсборг, аренда)
Возможные трансферы
н. Бервен (Одд)
з. Кожемякин (Шинник)

п. Норманн (Лилль)
н. Шомуродов (Лилль, Лион)
п. Байрамян (Динамо)
з. Чистяков (Зенит)

Контрольные матчи

24/01 Рига (Латвия) — 3:1
01/02 Спартак (Россия) — 1:2
04/02 Партизан (Сербия) — 3:1
09/02 Локомотив — 3:3, по пенальти 4:5
15/02 АИК (Швеция) — 1:1

ЦСКА
Москва

Главный тренер
Виктор Гончаренко
Пришли Ушли
Состоявшиеся трансферы
н. Шкурин (Динамо-Брест)
з. Котин (Крылья Советов)
п. Ефремов (окончание контракта)
п. Лукас Сантос (Васку да Гама, из аренды)
н. Нисимура (Портимоненсе
)
з. Шарлия (окончание аренды)
з. Тикнизян (Авангард, аренда)
п. Янов (Рига)
п. Гордюшенко (Торпедо)
Возможные трансферы
п. Вендел (Спортинг)
п. Гигович (Хельсингборг)
н. Мукудаев (Хельсинг)
н. Караев (КАМАЗ)
п. Маер (Динамо З)
н. Саксесс (Уотфорд)
п. Кабо (Лорьян)
з. Рохель (Тулуза)
н. Выдра (Бернли)
з. Кака (Крузейру)
н. Чалов (Челси, Брайтон, Вест Хэм, Тоттенхэм)
Контрольные матчи

24/01 Дандолк (Ирландия) — 2:0
25/01 ЛАСК (Австрия) — 2:1
01/02 Сваровски Тироль (Австрия) — 2:2
5/02 Ориуэла (Испания) — 2:0
05/02 Норшелланн (Дания) — 2:0
08/02 Одд (Норвегия) — 3:1
09/02 Зенит (Санкт-Петербург) — 2:3
15/02 Делемон (Швейцария) — 5:0
15/02 Сириус (Швеция) — 2:0

22/02 Уфа

Локомотив
Москва

Главный тренер
Юрий Семин
Пришли Ушли
Состоявшиеся трансферы
н. Смолов (Сельта, аренда)
Возможные трансферы
з. Антон (Ганновер)
з. Ингасон, з. Яннулис (оба — ПАОК)
н. Ленс (Бешикташ)
з. Думбья (Ренн)
з. Рохель (Тулуза)
з. Жуан Жезус (Рома)
н. Захави (Гуанчжоу Фули)
н. Эдер (Бешикташ)
п. Ал. Миранчук (Ювентус)
з. Лысов (Крылья Советов)
з. Хеведес (Кельн)
Контрольные матчи

20/01 Стяуа (Румыния) — 3:3
23/01 Осиек (Хорватия) — 0:2
26/01 Чонбук Моторс (Корея) — 1:1
1/02 Партизан (Сербия) — 1:1 (по пенальти — 2:4)
5/02 Спартак (Москва) — 1:1 (по пенальти — 4:2)
9/02 Ростов — 3:3 (по пенальти 5:4)

Арсенал
Тула

Главный тренер
Игорь Черевченко
Пришли Ушли
Состоявшиеся трансферы
п. Громыко, п. Ковалев (оба — Шахтер Сг)
з. Сокол (Тромсе, из аренды)
н. Минаев (Авангард)

з. Коне
з. Довбня (Ротор, аренда)
н. Тудорие (Волунтари, аренда)

Возможные трансферы
в. Лодыгин (свободный агент) п. Лесовой (Зенит, из аренды)
Контрольные матчи

22/01 Кешля (Азербайджан) — 2:1
23/01 Сепси (Румыния) — 1:0
25/01 Корона (Польша) — 1:1
26/01 Младость (Сербия) — 2:2
04/02 Пршибрам (Чехия) — 1:1
12/02 Шахтер (Солигорск) — 2:3

Уфа
Уфа

Главный тренер
Вадим Евсеев
Пришли Ушли
Состоявшиеся трансферы
н. Агаларов (Анжи)
п. Урунов (Локо Ташкент)
Возможные трансферы
н. Суханов (Калуга) п. Фомин (Динамо, Славия Пр, Спарта Пр, Генк)
з. Неделчару (Брешиа)
Контрольные матчи
18/01 Уйпешт (Венгрия) — 0:2
25/01 Шленск (Польша) — 0:1
01/02 Чукарички (Сербия) — 1:0
01/02 Лиепая (Латвия) — 3:0
5/02 Айя-Напа (Кипр) — 5:0
5/02 Судува (Литва) — 1:1
8/02 Урарту (Армения) — 0:0
11/02 Арарат-Армения — 1:2
18/02 Рапперсвиль (Швейцария)
22/02 ЦСКА
23/02 Далянь Ифан (Китай)
Динамо
Москва

Главный тренер
Кирилл Новиков
Пришли Ушли
Состоявшиеся трансферы
п. Скопинцев (Краснодар)
н. Комличенко (Млада Болеслав)
н. Шейдаев (расторжение контракта)
н. Обольский (Нижний Новгород, аренда)
Возможные трансферы
н. Незгода (Легия)
п. Лесовой (Зенит)
п. Фомин (Уфа)
п. Оршич (Динамо З)
п. Байрамян (Ростов)
з. Пападопулос (Гамбург)
п. Жоаузинью
п. Мигел Кардозу
Контрольные матчи
20/01 Заглембе (Польша) — 5:1
28/01 Лехия (Польша) — 0:2
1/01 Младость (Сербия) — 3:1
1/02 Слован (Чехия) — 2:0
5/02 Вентспилс (Латвия) — 2:1
5/02 Металлург Бк (Узбекистан) — 1:0
13/02 Кайрат (Казахстан) — 1:1
14/02 Спартакс (Латвия) — 5:0
17/02 Сочи (Россия) — 1:3
21/02 Динамо (Мн, Белоруссия)
Урал
Екатеринбург

Главный тренер
Дмитрий Парфенов
Пришли Ушли
Состоявшиеся трансферы
з. Золотов (Витебск)
з. Вилюш (Ростов)
н. Ильин (Ахмат)
Возможные трансферы
з. Меркулов (Ахмат)
Контрольные матчи

19/01 Ракув (Польша) — 3:1
26/01 Царско Село (Болгария) — 0:1
2/02 Арарат-Армения — 1:1
4/02 Чукарички — 1:1
12/02 Текстильщик — 1:0
15/02 Факел — 1:2
17/02 Химки — 0:0

Спартак
Москва

Главный тренер
Доменико Тедеско
Пришли Ушли
Состоявшиеся трансферы
н. Педро Роша (Крузейру, из аренды)
з. Тигиев (Динамо Мн, из аренды)
н. Соболев (Крылья Советов)
н. Педро Роша (Фламенго)
п. Ананидзе (расторжение контракта)
п. С. Бакаев (Рубин)
Возможные трансферы
н. Бергхейс (Фейеноорд)

п. Гулиев
п. Крал (Ньюкасл)
з. Айртон (Сантос)

Контрольные матчи

1/02 Ростов (Россия) — 2:1
5/02 Локомотив (Россия) — 1:1 (по пенальти — 2:4)
8/02 Партизан (Сербия) — 3:2
16/02 Арарат (Армения) — 3:1

Тамбов
Тамбов

Главный тренер
Сергей Первушин
Пришли Ушли
Состоявшиеся трансферы
н. Федчук (Авангард)
з. Шляков (СКА-Хабаровск, из аренды)
н. Архипов (Металлург Л, из аренды)
п. Рагулькин (Тюмень, из аренды)
з. Каплиенко (свободный агент)
з. Осипенко (Ростов)
н. Бенито (Динамо К)
н. Аппаев
н. Усман
н. Архипов (Городея)
п. Кулик (расторжение контракта)
Возможные трансферы
з. Калинин (Динамо)
Контрольные матчи
18/01 Салют — 3:0
29/01 Радник (Сербия) — 2:1
3/02 Словацко (Чехия) — 0:3
06/02 Городея (Белоруссия) — 0:0
Ахмат
Грозный

Главный тренер
Игорь Шалимов
Пришли Ушли
Состоявшиеся трансферы
н. Ильин (Урал)
з. Ненахов (Ротор)
н. Визеу (Удинезе, аренда)
з. Богосавац (Чукарички)
п. Шиманьски (АЕК, аренда)
п. Михаляк (Анкарагюджю, аренда)
Возможные трансферы
з. Меркулов (Урал)
Контрольные матчи

17/01 Пакш (Венгрия) — 2:1
20/01 Ботошани (Румыния) — 1:3
01/02 Шахтер (Белоруссия) — 1:3
2/02 Мура (Словения) — 2:1
5/02 Железничар (Босния и Герцеговина) — 2:2
14/02 Сочи — 2:2
17/02 Вентспилс (Латвия) — 0:1

Рубин
Казань

Главный тренер
Леонид Слуцкий
Пришли Ушли
Состоявшиеся трансферы
гл. тр. Слуцкий
н. Игнатьев (Краснодар)
п. Макаров (
Нефтехимик)
з. Самошников (Торпедо)
п. Йевтич (Лех)
п. С.Бакаев (Спартак)
з. Сантос (Брага, аренда)
п. Абильдгор (Ольборг)

гл. тр. Шаронов (расторжение контракта)
з. Денисов (расторжение контракта)

н. Кьяртанссон (Ростов, из аренды)
п. Кипиани (Ротор, аренда)
н. Микелтадзе (Ротор, аренда)
п. Акбашев (Нефтехимик)

Возможные трансферы
п. Тарасов (свободный агент)
н. Бони (свободный агент)
з. Жуан Жезус (Рома)
з. Пападопулос (Гамбург)
-
Контрольные матчи
21/01 Лехия (Польша) — 1:0
25/01 Слован (Словакия) — 2:1
3/02 Оденсе (Дания) — 0:1
6/02 Войводина (Сербия)
9/02 Спартакс (Латвия) — 4:1
16/02 Славия-Мозырь (Белоруссия) — 5:0
19/02 Кайрат (Казахстан)
22/02 Шериф (Молдавия)
Оренбург
Оренбург

Главный тренер
Константин Емельянов
Пришли Ушли
Состоявшиеся трансферы
гл. тр. Емельянов
п. Куат (Кайрат)
н. Силла (Гент)
гл. тр. Федотов (Сочи)
Возможные трансферы
п. Полярус (Химки)
Контрольные матчи

18/01 Слован (Словакия) — 0:1
21/01 Славия (Болгария) — 2:3
28/01 Сигма (Чехия) — 0:2
31/01 Борац (Босния и Герцеговина) — 2:2
3/02 Эсбьерг (Дания) — 1:0
6/02 Спартакс (Латвия) — 1:0
15/02 Дялань Ифан (Китай) — 1:0

Крылья Советов
Самара

Главный тренер
Миодраг Божович
Пришли Ушли
Состоявшиеся трансферы
з. Гоцук (Авангард, из аренды)
з. Мехди (свободный агент)
п. Попович (Цюрих)
в. Фролов (Сочи)
п. Иванов (Зенит-2, аренда)
з. Гоцук (Нижний Новгород)
н. Соболев (Спартак)
п. Якуба (Чертаново, аренда)
Возможные трансферы
з. Лысов (Локомотив)
ф. Атанасиадис (свободный агент)
з. Пападопулос (Гамбург)
п. Хади (Аль-Завраа)
п. Зиньковский (Лилль)
Контрольные матчи

21/01 Спартакс (Латвия) — 4:1
25/01 Богемианс 1905 (Чехия) — 4:3
2/02 Чайка — 2:2
2/02 Динамо (Брест, Белоруссия) — 1:1
8/02 Нефтехимик — 2:1
8/02 Раннерс (Дания) — 2:2
15/02 Чертаново — 1:0
16/02 Далянь Ифан — 7:0
16/02 Краснодар — 0:1

Сочи
Сочи

Главный тренер
Владимир Федотов
Пришли Ушли
Состоявшиеся трансферы
п. Варданян (Пюник)
н. Кокорин (Зенит, аренда)
з. Кудряшов (Антальяспор)
в. Фролов (Крылья Советов)
Возможные трансферы

Контрольные матчи

19/01 Киндия (Румыния) — 0:0
22/01 Санкт-Пельтен (Австрия) — 0:0
29/01 Краковия (Польша) — 0:0
1/02 Спартак (Словакия) — 2:2
7/02 Енисей — 1:2
7/02 БАТЭ (Белоруссия) — 1:1
14/02 Ахмат — 2:2
17/02 Динамо — 3:1

Чемпионат России по футболу: турнирная таблица, календарь и результаты матчей

Выделите ошибку в тексте
и нажмите ctrl + enter

Нашли ошибку?

X

vs
434
Офсайд




Загрузка...
Прямой эфир
Прямой эфир