6 декабря 2016, 11:45

Победа "Спартака" глазами игроков и болельщиков

Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

РОСГОССТРАХ – ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. ПРЕМЬЕР-ЛИГА. 17-й тур
"СПАРТАК" – "РУБИН" – 2:1

Вчера "Спартак" обыграл дома "Рубин" (2:1) в 17-м туре чемпионата России и уходит на зимний перерыв лидером. Отрыв от ближайшего конкурента в лице "Зенита" солидный - пять очков. "СЭ" изучил "инстаграмы" футболистов и болельщиков, чтобы зафиксировать настроение, с которым они отправляются на "каникулы".

Денис ГЛУШАКОВ

 

Спасибо?? ???#спасибо #спартак #москва #россия #краснобелые #фратрия #спартакмосква #spartak #открытие #арена #глушаков @fcsm_official#победа#игра #команда #мыСпартак#выиграли #мыспартак#открытиеарена

Видео опубликовано Denis Glushakov (@glushak8) Дек 5 2016 в 12:03 PST

Дмитрий КОМБАРОВ

 

Оле оле оле ?????? с победой!!!!!

Фото опубликовано Дмитрий (@dmitrykombarov) Дек 5 2016 в 10:50 PST

Роман ЗОБНИН

 

3 очка!??? Спасибо за поддержку!??????

Фото опубликовано Zobnin.R #47 (@zobnin47) Дек 5 2016 в 11:55 PST

Денис ДАВЫДОВ

Артем РЕБРОВ

 

Сами видите, Серега убирает ногу! Ничего страшного в этом моменте не было, все хотели победить! Да и не такой человек Рыжиков, чтобы делать какие-то подлянки или гадости в жизни или на футбольном поле. Пример для многих, Сергей Рыжиков? А я очень рад, что вокруг меня играют настоящие мужики. Ещё ничего не решено, самое сложное впереди, подготовка на сборах и весенняя "бойня" в чемпионате. Но уже сейчас видно, что эти ребята могут вырывать подобные игры. Важно ценить и сохранить то, что сейчас мы все имеем. ?????? Также с нами всегда наша ???торсида, которая гонит нас вперед. И даже сегодня, несмотря на пропущенный гол, вы гнали нас вперёд и благодаря этому мы смогли сломить соперника. Спасибо всем вам за ваши эмоции и поддержку ?????? Всем нам очень бы хотелось поблагодарить работников @otkritiearena_official за подготовку газона к сегодняшнему матчу. Несмотря на погоду, поле было просто шикарно подготовлено. Спасибо всем причастным и низкий поклон ????? Ну а мы уходим на ЗАСЛУЖЕННЫЙ отдых, чтобы с новыми силами приступить к подготовке. До встречи на стадионах ???????????? #ребров32 #спартакрубин #победа#открытиеарена

Фото опубликовано Artem Rebrov (@rebrov32) Дек 5 2016 в 6:27 PST

МАУРИСИУ

ФЕРНАНДУ

Квинси ПРОМЕС

 

" Great feeling to end the first half of the season with a WIN! ?? It's time for holiday now! " #QP10 #WeAreSpartak ???

Фото опубликовано Quincy Promes (@qpromes) Дек 5 2016 в 12:30 PST

Болельщики "Спартака"

 

Супер матч, супер сезон, наш капитан снова забил ??? ??????????????? @glushak8

Видео опубликовано Васильев Кирилл (@kiril_vas) Дек 5 2016 в 8:17 PST

 

Праздник к нам приходит ? #спартакрубин

Фото опубликовано Karina Shipilova (@khappyness) Дек 5 2016 в 6:56 PST

 

Winter is coming?#victory #fcsm #football

Фото опубликовано Shabanov Nikita (@shagyfan) Дек 5 2016 в 2:21 PST

 

Когда Фанаты и Команда вместе. ??????Одна Большая Семья. ?????????

Фото опубликовано Тима Красильников (@krasilnikof) Дек 5 2016 в 10:17 PST

 

Положение команд
Футбол
Хоккей
И В Н П +/- О
1
Зенит 23 14 5 4 43-20 47
2
Краснодар 24 13 7 4 38-23 46
3
Динамо 23 10 8 5 36-31 38
4
ЦСКА 23 9 10 4 43-31 37
5
Локомотив 23 9 10 4 38-31 37
6
Кр. Советов 23 10 6 7 41-33 36
7
Спартак 23 10 5 8 29-28 35
8
Ростов 23 9 7 7 35-33 34
9
Рубин 23 9 5 9 20-29 32
10
Пари НН 23 8 4 11 21-26 28
11
Факел 24 6 8 10 19-27 26
12
Оренбург 23 6 8 9 27-30 26
13
Урал 23 6 5 12 22-36 23
14
Балтика 23 5 5 13 21-27 20
15
Ахмат 23 5 5 13 21-36 20
16
Сочи 23 4 6 13 24-37 18
Результаты / календарь
1 тур
2 тур
3 тур
4 тур
5 тур
6 тур
7 тур
8 тур
9 тур
10 тур
11 тур
12 тур
13 тур
14 тур
15 тур
16 тур
17 тур
18 тур
19 тур
20 тур
21 тур
22 тур
23 тур
24 тур
25 тур
26 тур
27 тур
28 тур
29 тур
30 тур
19.04 19:00
Краснодар – Факел
2 : 0
20.04 14:00
Рубин – Локомотив
- : -
20.04 16:30
Балтика – Кр. Советов
- : -
20.04 19:30
ЦСКА – Ахмат
- : -
21.04 14:00
Пари НН – Динамо
- : -
21.04 16:15
Зенит – Оренбург
- : -
21.04 18:15
Сочи – Урал
- : -
21.04 20:30
Ростов – Спартак
- : -
Все результаты / календарь
Лидеры
Бомбардиры
Ассистенты
ЖК
Г
Матео Кассьерра

Матео Кассьерра

Зенит

16
Джон Кордоба

Джон Кордоба

Краснодар

12
Константин Тюкавин

Константин Тюкавин

Динамо

10
П
Максим Глушенков

Максим Глушенков

Локомотив

9
Константин Тюкавин

Константин Тюкавин

Динамо

7
Квинси Промес

Квинси Промес

Спартак

6
И К Ж
Виктор Александров

Виктор Александров

Пари Нижний Новгород

18 1 3
Кирилл Гоцук

Кирилл Гоцук

Пари Нижний Новгород

20 1 2
Даниил Хлусевич

Даниил Хлусевич

Спартак

18 1 6
Вся статистика

Придумай мем

Новости