15 января 2018, 21:45

Капелло - в "Локо", Джикия - в Твиттере, Карпин - в "Ростове"

Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте
Премьер-лига на сборах. Обзор соцсетей клубов.

Тяжелая работа "Локомотива"

 

В воскресенье игроки прошли тяжелейший пик-тест. Даже если вы не знаете, что это такое, посмотрев галерею, вы поймёте, каким сложным было это испытание ? #РЖДтренировочныесборы #Dia3

Публикация от FC Lokomotiv Moscow (@fclokomotiv) Янв 15, 2018 at 3:00 PST

Вид сверху

"Зенит" вылетает на сборы

 

Петербург ?? Дубай // St. Petersburg ?? Dubai

Публикация от zenit_spb (@zenit_spb) Янв 14, 2018 at 11:16 PST

А так за пару дней до этого проходил медосмотр команды. Леандро ПАРЕДЕС и Себастьян ДРИУССИ

 

Se vuelve a entrenar ???????5??

Публикация от Leandro (@leoparedes20) Янв 14, 2018 at 12:53 PST

 

Se vuelve a entrenar.! ??

Публикация от Sebastian Driussi ?? (@sebadriussi.11) Янв 14, 2018 at 1:14 PST

Олег ШАТОВ тоже был. Но он не поехал - как и Артем Дзюба, Иван Новосельцев и Александр Анюков

Александр КОКОРИН с приветом

 

?????? ?????#Dubai#Zenit

Публикация от Kokorink9 (@kokorin9) Янв 15, 2018 at 10:11 PST

"Спартак" приезжает на сборы. И ждет бразильцев

Георгий ДЖИКИЯ с ФЕРНАНДУ, Педро РОШЕЙ и ЛУИЗОМ АДРИАНУ после "того самого твита"

"Краснодар" объявляет список...

 

27 футболистов завтра утром отправятся в Объединенные Арабские Эмираты на первый зимний сбор "быков": ????????? ????????? Вратари ? Андрей Синицын, Станислав Крицюк, Денис Адамов; Защитники ? Александр Мартынович, Андреас Гранквист, Кристиан Рамирес, Алексей Грицаенко, Роман Шишкин, Ренат Янбаев, Стефан Страндберг, Сергей Петров, Евгений Нестеренко; Полузащитники ??Вандерсон Масиэл, Юрий Газинский, Илья Жигулёв, Виктор Классон, Павел Мамаев, Рикардо Лаборде, Жоаозиньо, Михайло Ристич, Маурисио Перейра, Торнике Окриашвили, Шарль Каборе, Александр Сергеев; Нападающие ?? Фёдор Смолов, Андрей Иван, Дмитрий Воробьев. В рабочей программе "горожан" в Абу-Даби запланированы два контрольных матча. 22 января "Краснодар" сыграет с чемпионом Узбекистана ташкентским @pfc.lokomotiv , 26 января, в заключительный день сбора, соперником нашей команды станет чемпион Казахстана клуб "Астана" @fca.astana из одноименного города.

Публикация от FC Krasnodar / ФК Краснодар (@fckrasnodar) Янв 14, 2018 at 4:59 PST

...и летит на сборы

 

??????

Публикация от FC Krasnodar / ФК Краснодар (@fckrasnodar) Янв 15, 2018 at 6:23 PST

Сбор "Уфы" и тренировки

"Ахмат" только готовится к вылету на сборы

Работа "Арсенала"

"Урал" на сборах

 

М – мощь? @roman.emelya92 @iampetrusboumal #Пафосныесборы

Публикация от Футбольный клуб "УРАЛ" (@fcural_official) Янв 14, 2018 at 5:01 PST

"Ростов" готовится под пристальным взглядом Валерия КАРПИНА

 

#сборы #нашКалач #мыростов

Публикация от Football club "Rostov" (@fcrostov) Янв 15, 2018 at 12:16 PST

 

#мыростов #сборы

Публикация от Football club "Rostov" (@fcrostov) Янв 13, 2018 at 1:21 PST

"Рубин" работает дольше всех

"Динамо" готовится к сборам

Сборы "Амкара"

Хронология сборов "Тосно"

"Анжи" вкалывает не только на поле

 

Силовая тренировка в самом разгаре #АнжиНаСборах ?????????

Публикация от Анжи (@fc_anji_ru_official) Янв 13, 2018 at 7:33 PST

Но и на поле тоже

"СКА-Хабаровск" на песке

Положение команд
Футбол
Хоккей
И В Н П +/- О
1
Зенит 20 12 4 4 39-18 40
2
Краснодар 20 11 6 3 30-17 39
3
Динамо 20 10 8 2 33-23 38
4
ЦСКА 20 8 8 4 34-25 32
5
Локомотив 20 8 8 4 32-27 32
6
Спартак 20 9 4 7 27-26 31
7
Рубин 20 8 5 7 18-23 29
8
Кр. Советов 20 8 5 7 36-31 29
9
Пари НН 20 8 4 8 17-17 28
10
Ростов 20 7 6 7 28-30 27
11
Факел 20 6 7 7 18-20 25
12
Ахмат 20 5 5 10 19-25 20
13
Урал 20 5 4 11 19-33 19
14
Оренбург 20 4 7 9 21-29 19
15
Балтика 20 3 5 12 12-25 14
16
Сочи 20 3 4 13 19-33 13
Результаты / календарь
1 тур
2 тур
3 тур
4 тур
5 тур
6 тур
7 тур
8 тур
9 тур
10 тур
11 тур
12 тур
13 тур
14 тур
15 тур
16 тур
17 тур
18 тур
19 тур
20 тур
21 тур
22 тур
23 тур
24 тур
25 тур
26 тур
27 тур
28 тур
29 тур
30 тур
29.03 19:30
Динамо – Ростов
- : -
30.03 14:00
Кр. Советов – Зенит
- : -
30.03 16:30
Сочи – ЦСКА
- : -
30.03 17:30
Балтика – Пари НН
- : -
30.03 19:00
Спартак – Урал
- : -
31.03 14:00
Факел – Оренбург
- : -
31.03 16:30
Рубин – Ахмат
- : -
31.03 19:30
Локомотив – Краснодар
- : -
Все результаты / календарь
Лидеры
Бомбардиры
Ассистенты
ЖК
Г
Матео Кассьерра

Матео Кассьерра

Зенит

15
Джон Кордоба

Джон Кордоба

Краснодар

9
Константин Тюкавин

Константин Тюкавин

Динамо

9
П
Константин Тюкавин

Константин Тюкавин

Динамо

7
Квинси Промес

Квинси Промес

Спартак

6
Маркус Вендел

Маркус Вендел

Зенит

6
И К Ж
Виктор Александров

Виктор Александров

Пари Нижний Новгород

16 1 3
Брайан Мансилья

Брайан Мансилья

Оренбург

17 1 5
Виктор Мелехин

Виктор Мелехин

Ростов

17 1 5
Вся статистика
Новости