18 марта 2018, 09:30

"Главное, чтобы Бердыев на табло счет разглядел"

Игорь НОВИКОВ
Домашнее поражение команды Курбана Бердыева от красно-белых – одна из самых обсуждаемых тем субботы.

"СПАРТАК" ОБЫГРАЛ "РУБИН" В ГОСТЯХ

"Рубин" в домашнем матче 23-го тура чемпионата России уступил "Спартаку" (1:2). В первом тайме свой первый мяч за красно-белых забил Софьян Ханни. После перерыва впервые после возвращения в составе казанцев отличился Кристиан Нобоа. Победу москвичам принес Луиз Адриану. Команда Массимо Карреры с 44 очками занимает второе место, отставая на 5 очков от лидирующего "Локомотива".

sv_brain 0.: И защита, и вратарь – просто швах. Рубину надо перетряхивать состав, избавляться от своих Комбаровых.

pahom-17: Автобус сломался...

Jean4: Погода говорите не футбольная? Отличную игру команды показали! Ну и Спартак чуть не поплатился, команда просто не вышла на второй тайм, очнулись только после 75 минуты. С начала сезона не устаю повторять, что лучший игрок кб это Луиз Адриано! Просто посмотрите, как он полезно играет, как борется в каждом моменте, даже не смотря на голы.

Антиконь .: Ну и славненько!!! Да и Роша совсем не плох!!! А на нормальных полях он себя во всей красе проявит!!!

МаратХ: Спартак – народная команда. В Казани арена была почти полная и почти все болели за Спартак. Еще раз всех с Победой!

ДУБЛИ ДЗЮБЫ И ИОНОВА В МАТЧЕ "АРСЕНАЛ" – "РОСТОВ"

"Арсенал" дома сыграл вничью с "Ростовом" (2:2) в матче 23-го тура чемпионата России. В составе гостей, которые дважды по ходу этой игры вели в счете, дублем отметился Алексей Ионов. У хозяев поля оба мяча на счету Артема Дзюбы.

Николай.Н: Только в этой игре понял, чем отличаются наши хваленные нападающие от настоящих. Дзюба при первом же касание падал. Сигурдарсон ни одного падение.

Нефилим: Тут на фоне голов Дзюбы все будут говорить, что Манчини – плохой тренер, но я бы так не сказал. Мне кажется он специально дурака валяет с командой. Хочет, чтобы его выгнали, получить спокойно свою неустойку и уехать в теплую родную Италию.

RSDsouth: Гулиев – это Галустян в бутсах, а играть < минус один > сложно . Валера, езжай домой!

МОУРИНЬЮ ЗАГОВОРИЛ ПРО ФИНАНСИРОВАНИЕ В "МЮ"

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуринью считает, что для того, чтобы его команда могла претендовать на большие победы, финансирование должно быть соответствующим.

– Если мой клуб может тратить столько же, сколько и конкуренты, то мы можем соревноваться на равных и на поле, – цитирует ESPN Моуринью. – Если же кто-то вкладывает больше денег, чем мы, то тягаться с этими командами становится уже сложно. Все очень просто.

Felix BARSA: Позорник! Тренируй лучше, все тебе денег, бедняге, мало!

Shalom russkiy: Профессия тренера вырождается. Теперь топ-тренеры мастера по выжиманию денег из клубов на трансферы и отступные.

rusfed 2.0: Моуринью созрел для Зенита.

КУРБАН БЕРДЫЕВ ОЦЕНИЛ ИГРУ "СПАРТАКА"

– Два разных тайма. В первом из-за наших ошибок "Спартак" имел моменты, – сказал главный тренер "Рубина" Курбан Бердыев после поражения в домашнем матче 23-го тура чемпионата России от "Спартака" (1:2). – Во втором было удовлетворение, но опять недопустимая ошибка позволила "Спартаку" забить. Но в целом от второго тайма есть удовлетворение. Я не видел "Спартак" на поле во втором тайме.

Поле было одинаковым для обеих команд, но мы уже высказали свои претензии стадиону: погода одинаковая, но в Москве газон нормального качества, а у нас – огород.

Voland747: Не знаю чему тут радоваться.... бердыев. каррера. бердыев в еврокубках ноль в этом году. каррера проиграл 10 клубу испании. но играл достойно. две молодежные команды у которых все еще впереди!

old grumbler: А Бердыеав молодец!!! умыл всю секту своим интервью о втором тайме....

Artorixus: Ну как же так, Курбан?! Если Спартак ты не видел во вторые 45 мин!, то как же твоя команда проиграла, ведь тогда она должна была хотя бы ничейку сгонять.

andreichf: Бердыев занялся словоблудием.

Семь ветров: Ну ничего, главное на табло чтобы разглядел счет!