1 сентября 2014, 08:30

"Еременко - красавец, Натхо - вне конкурса!"

Сергей Яременко

СОГАЗ - ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. ПРЕМЬЕР-ЛИГА. 6-й тур

После воскресных матчей 6-го тура премьер-лиги читатели "СЭ" восхищались футбольным интеллектом Бибраса Натхо, выясняли, кто сильнее – "Локомотив" или АЕЛ, и предполагали, что гол, пропущенный на 95-й минуте, – суть нынешнего "Рубина".

ЦСКА – "РОСТОВ" – 6:0

FenixForever: Ну как бы все логично. Ростов к 40-й минуте устал (2 дня отдыхали всего), тренера удалили – получите – распишитесь. От Витиньо и Панченко такому ЦСКА надо избавляться. Тройка Натхо-Тошич-Еременко вынесет кого угодно.

Дэн163.-: Все голы легионеры(((

Томас Бой: Не ожидал такого счета... Натхо молодец!

Marksan: Прекрасно! Молодцы! А Натхо вообще вне конкурса красавцев!

Alexansf: Ростов – красавцы. В среднем 3 гола за игру пока :)

Vandr: Рубиновая связка пришлась в ЦСКА к месту.

misanch007: Сколько еще нужно матчей Слуцкому, чтобы убрать Витиньо из состава?! Надеюсь, от ЛЧ он его отцепит! Всю игру тормозит, по воротам попасть не может, мяч теряет!

Влад Кузнецов: Гейм, сет и матч, ЦСКА! )) Видно было по игре, как Роман Еременко по футболу соскучился. Интеллект в центре поля у ЦСКА с приходом Бибраса и Романа стал очень высоким.

Sardanapulneww: Натхо реально умный игрок ! Не лупит в сторону ворот, а с задержкой (миллисекундной!!) посылает мяч туда, где его никто не возьмет!

Maris11: В ЛЧ Ростова не будет.

Maxkd: Натхо просто зверюга. Еременко тоже неплохо отыграл. С такой полузащитой можно и в ЛЧ побороться. Удачи ЦСКА в ЛЧ!

Dmischer: Роман Еременко – красавец. Напомнил мне Игоря Шалимова (внешность, позиция, манера игры). Но играть без нападающих – не выход. В свете того, что Думбия слаб здоровьем и каждый сезон мается по больницам, кровь из носу нужен второй форвард.

Сабзеро: Поправятся Думбия с Эльмом и станет еще веселее. Сегодня я поверил в третье подряд чемпионство.

Enich: Верю в Витьку!) Ему нужно пару мячей забить для уверенности и заиграет.

Нефан: Разорвали, конечно, лихо. Но все же, скорее, "Ростов" развалился на части.

Mon65: Наконец-то первая классная победа (с Торпедо не в счет, поскольку играли в большинстве)! И нападение проснулось, создавало даже в первом момент за моментом. Но Ростов уставший, они на жилах вытащили матч у мордвы, бились с турками жестко, сил и не хватило. Посмотрим, как будет в других матчах. Может, будут надежды и в ЛЧ.

"РУБИН" – "УФА" – 1:1

AleXXXandr86: Уфа, молодчики! Выстрадали эту ничью. А Рубину пусть это уроком будет.

Восставший из Бана!: Слов нет! Думал, хоть здесь очки возьмут! Не смогли забить второй гол – получай в свои ворота!

Любитель пельмешек: Показательный момент – последний угловой Рубин не использовал для атаки, а решили разыграть и потянуть время, играя дома и с кем? Комментировать такое и не надо.

Extratime: Марсинью – настоящий лидер "Уфы". Побольше бы таких легионеров...

Алый Дракон: Было бы странно, будь оно по-другому... Вот этот гол на 90+5 – в этом весь нынешний "Рубин", к сожалению. Пока снова деньги на футбол не появятся в республике – все так же и будет.

Tegin: Досадно, но ладно! Рубин – молодая команда и это – одна из шишек, которые она должна набить. Главное – игра просматривается!

Yadkar: Всю команду распродали и еще чего-то хотят. Рубину выше 8 места не светит. Ваша перестройка напоминает горбачевскую в 80-х годах. Развалили, а как строить никто не знает.

Айл би бэк: Если Рубин обыграл ЦСКА, но не смог обыграть Уфу, то Уфа сильнее ЦСКА.

"ЛОКОМОТИВ" – "ЗЕНИТ" – 0:1

IIIenoT: Ценная победа! Поздравляю "Зенит"! Локо, кто мешал играть с Аполлоном так?

spartak-juve: Не понравилось судейство... Поэтому наших не видать на крупных турнирах! А так справедливая победа Зенита.

Sharotyk: Молодцы! 6 побед подряд не шутки-).

Томас Бой: Капитан Очевидность подсказывает, что Кучука уволят.

lesha_li: И после этого мы удивляемся, что в Европе сложно. Зенит от силы 50 процентов потенциала показал, а после 60 минуты вообще дурака валяли. "Битва тура"... Смешно просто.

Extratime: Расслабон тура. АЕЛ сильнее "Локо", не говоря уже про "Стандард". Увы...

vihaan: Только 1:0 с этим европозорищем вымучили. Пфффф! Но за Хави все равно приятно.

Sheitan: Слабенько сыграл "Зенит", но этого хватило для победы, а это главное!

"КРАСНОДАР" – "ДИНАМО" 0:2

СереХа: Уставший Краснодар после испанцев.

Tupac Shakur: А Динамо, можно подумать, не уставшее после киприотов.

povar81: Заканчивать матч вдесятером – прямо фирменная черта Динамо этого сезона

Динамо16: Ну, быков в этом сезоне, явно перехвалили – они и хвосты задрали!

Sharotyk: Быстров в своем репертуаре. Только в концовке мог парочку забить... А так смотрится, мог бы и сборную усилить.