"Зенит" проведет "Большой фестиваль футбола" в семи городах страны
"Зенит" организует "Большой фестиваль футбола", который в 2019 году пройдет в семи городах – Владивосток, Омск, Тюмень, Челябинск, Пермь, Нижний Новгород, Волгоград, сообщает пресс-служба клуба.
В программе – мастер-классы от "Зенита", открытые тренировки, более 30 детских и семейных аттракционов, зона виртуальной реальности и розыгрыши десятков призов, в том числе – футбольного уик-энда в Санкт-Петербурге с посещением одного из домашних матчей клуба на "Газпром Арене".
В ходе фестиваля тренеры "Газпром"-Академии "Зенита" проведут футбольные турниры для воспитанников спортивных школ и юных любителей футбола. По результатам в каждом городе будут отобраны шесть лучших игроков в возрасте от 8 до 12 лет для участия в сборах на базе Академии сине-бело-голубых.
Впервые в истории фестиваля в города проведения отправится настоящий кубок чемпионов России по футболу. Гости смогут сфотографироваться в фотозоне с кубком и посетить выставку, посвященную всем шести чемпионствам "Зенита".
1 июня «Зенит» отметит чемпионство во Владивостоке!
— ФК «Зенит»? (@zenit_spb) 29 мая 2019 г.
На Большом фестивале футбола мы поиграем в панна-футбол, проведем чемпионат по PES2019, разыграем кучу призов и выберем шесть самых талантливых игроков от 8 до 12 лет!#БФФ2019 #владивостоквстречайволну #Зенит #вкаждомизнас pic.twitter.com/2CP1BAqpsC
|
И | В | Н | П | +/- | О | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Зенит | 20 | 12 | 4 | 4 | 39-18 | 40 | |
2
|
Краснодар | 20 | 11 | 6 | 3 | 30-17 | 39 | |
3
|
Динамо | 20 | 10 | 8 | 2 | 33-23 | 38 | |
4
|
ЦСКА | 20 | 8 | 8 | 4 | 34-25 | 32 | |
5
|
Локомотив | 20 | 8 | 8 | 4 | 32-27 | 32 | |
6
|
Спартак | 20 | 9 | 4 | 7 | 27-26 | 31 | |
7
|
Рубин | 20 | 8 | 5 | 7 | 18-23 | 29 | |
8
|
Кр. Советов | 20 | 8 | 5 | 7 | 36-31 | 29 | |
9
|
Пари НН | 20 | 8 | 4 | 8 | 17-17 | 28 | |
10
|
Ростов | 20 | 7 | 6 | 7 | 28-30 | 27 | |
11
|
Факел | 20 | 6 | 7 | 7 | 18-20 | 25 | |
12
|
Ахмат | 20 | 5 | 5 | 10 | 19-25 | 20 | |
13
|
Урал | 20 | 5 | 4 | 11 | 19-33 | 19 | |
14
|
Оренбург | 20 | 4 | 7 | 9 | 21-29 | 19 | |
15
|
Балтика | 20 | 3 | 5 | 12 | 12-25 | 14 | |
16
|
Сочи | 20 | 3 | 4 | 13 | 19-33 | 13 |
29.03 | 19:30 |
Динамо – Ростов
|
- : - |
30.03 | 14:00 |
Кр. Советов – Зенит
|
- : - |
30.03 | 16:30 |
Сочи – ЦСКА
|
- : - |
30.03 | 17:30 |
Балтика – Пари НН
|
- : - |
30.03 | 19:00 |
Спартак – Урал
|
- : - |
31.03 | 14:00 |
Факел – Оренбург
|
- : - |
31.03 | 16:30 |
Рубин – Ахмат
|
- : - |
31.03 | 19:30 |
Локомотив – Краснодар
|
- : - |