Сан-Марино — Россия: все голы матча
Сборная России победила Сан-Марино в матче отборочного турнира чемпионата Европы-2020 (5:0). Голами отметились хавбеки Далер Кузяев и Алексей Миранчук, защитник Сергей Петров, а также нападающие Алексей Ионов и Николай Комличенко.
3-я минута, гол Кузяева
Дебютный гол Далера Кузяева за сборную России.
— МАТЧ ПРЕМЬЕР (@matchpremier) November 19, 2019
? #СанМариноРоссия на #МАТЧПРЕМЬЕР
? https://t.co/yH9Ux8Qm1r
? Приложение «МАТЧ!» pic.twitter.com/on2vUNnmRG
19-я минута, гол Петрова
? Сергей Петров впервые отличился в составе сборной России.
— МАТЧ ПРЕМЬЕР (@matchpremier) November 19, 2019
? #СанМариноРоссия на #МАТЧПРЕМЬЕР
? https://t.co/yH9Ux8Qm1r
? Приложение «МАТЧ!» pic.twitter.com/yHer5Xp0nX
49-я минута, гол Алексея Миранчука
? Гол Алексея Миранчука в самом начале второго тайма.
— МАТЧ ПРЕМЬЕР (@matchpremier) November 19, 2019
? #СанМариноРоссия на #МАТЧПРЕМЬЕР
? https://t.co/yH9Ux8Qm1r
? Приложение «МАТЧ!» pic.twitter.com/91iknm1Guu
56-я минута, гол Ионова
? Дальний удар Алексея Ионова.
— МАТЧ ПРЕМЬЕР (@matchpremier) November 19, 2019
? #СанМариноРоссия на #МАТЧПРЕМЬЕР
? https://t.co/yH9Ux8Qm1r
? Приложение «МАТЧ!» pic.twitter.com/aUG514tLDg
78-я минута, гол Комличенко
? Николай Комличенко забил свой дебютный гол за национальную сборную и установил окончательный счет встречи #СанМариноРоссия#МАТЧПРЕМЬЕР pic.twitter.com/Q9UFdA3tNY
— МАТЧ ПРЕМЬЕР (@matchpremier) November 19, 2019
Сборная России по футболу: состав, новости и материалы //
Чемпионат Европы-2020: турнирные таблицы и расписание матчей, календарь и результаты игр отборочного турнира
|
И | В | Н | П | +/- | О | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Зенит | 20 | 12 | 4 | 4 | 39-18 | 40 | |
2
|
Краснодар | 20 | 11 | 6 | 3 | 30-17 | 39 | |
3
|
Динамо | 20 | 10 | 8 | 2 | 33-23 | 38 | |
4
|
ЦСКА | 20 | 8 | 8 | 4 | 34-25 | 32 | |
5
|
Локомотив | 20 | 8 | 8 | 4 | 32-27 | 32 | |
6
|
Спартак | 20 | 9 | 4 | 7 | 27-26 | 31 | |
7
|
Рубин | 20 | 8 | 5 | 7 | 18-23 | 29 | |
8
|
Кр. Советов | 20 | 8 | 5 | 7 | 36-31 | 29 | |
9
|
Пари НН | 20 | 8 | 4 | 8 | 17-17 | 28 | |
10
|
Ростов | 20 | 7 | 6 | 7 | 28-30 | 27 | |
11
|
Факел | 20 | 6 | 7 | 7 | 18-20 | 25 | |
12
|
Ахмат | 20 | 5 | 5 | 10 | 19-25 | 20 | |
13
|
Урал | 20 | 5 | 4 | 11 | 19-33 | 19 | |
14
|
Оренбург | 20 | 4 | 7 | 9 | 21-29 | 19 | |
15
|
Балтика | 20 | 3 | 5 | 12 | 12-25 | 14 | |
16
|
Сочи | 20 | 3 | 4 | 13 | 19-33 | 13 |
29.03 | 19:30 |
Динамо – Ростов
|
- : - |
30.03 | 14:00 |
Кр. Советов – Зенит
|
- : - |
30.03 | 16:30 |
Сочи – ЦСКА
|
- : - |
30.03 | 17:30 |
Балтика – Пари НН
|
- : - |
30.03 | 19:00 |
Спартак – Урал
|
- : - |
31.03 | 14:00 |
Факел – Оренбург
|
- : - |
31.03 | 16:30 |
Рубин – Ахмат
|
- : - |
31.03 | 19:30 |
Локомотив – Краснодар
|
- : - |