Лунев и Заболотный - в "старте" "Зенита" на матч с "Копенгагеном"
Тренерский штаб "Зенита" во главе с Роберто Манчини объявил новый стартовый состав на первый матч в 2018 году, соперником по которому станет "Копенгаген". Так, с первых минут на поле выйдут вратарь Андрей Лунев и нападающий Антон Заболотный.
Ранее сине-бело-голубые опубликовали другой состав на матч, в котором все игроки, заявленные как "основа", в итоге оказались в запасе.
Полностью состав выглядит следующим образом:
"Зенит": Андрей Лунев - Дмитрий Богаев, Никита Каккоев, Илья Скроботов, Юрий Жирков - Кирилл Капленко, Александр Ерохин, Дмитрий Плетнев, Дмитрий Полоз - Антон Заболотный, Андрей Панюков;
Запасные: Юрий Лодыгин, Денис Терентьев, Миха Мевля, Эмануэль Маммана, Доменико Кришито, Эмилиано Ригони, Матиас Краневиттер, Леандро Паредес, Далер Кузяев, Александр Кокорин, Себастьян Дриусси.
Матч "Зенит" - "Копенгаген" состоится сегодня, 22 января, и начнется в 18.00 по московскому времени. "СЭ" проведет текстовую трансляцию встречи.
Друзья, небольшой сюрприз – вот актуальный стартовый состав на матч #ЗенитКопенгаген pic.twitter.com/FdKt0SI1gM
– ФК "Зенит" (@zenit_spb) 22 января 2018 г.
|
И | В | Н | П | +/- | О | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Зенит | 20 | 12 | 4 | 4 | 39-18 | 40 | |
2
|
Краснодар | 20 | 11 | 6 | 3 | 30-17 | 39 | |
3
|
Динамо | 20 | 10 | 8 | 2 | 33-23 | 38 | |
4
|
ЦСКА | 20 | 8 | 8 | 4 | 34-25 | 32 | |
5
|
Локомотив | 20 | 8 | 8 | 4 | 32-27 | 32 | |
6
|
Спартак | 20 | 9 | 4 | 7 | 27-26 | 31 | |
7
|
Рубин | 20 | 8 | 5 | 7 | 18-23 | 29 | |
8
|
Кр. Советов | 20 | 8 | 5 | 7 | 36-31 | 29 | |
9
|
Пари НН | 20 | 8 | 4 | 8 | 17-17 | 28 | |
10
|
Ростов | 20 | 7 | 6 | 7 | 28-30 | 27 | |
11
|
Факел | 20 | 6 | 7 | 7 | 18-20 | 25 | |
12
|
Ахмат | 20 | 5 | 5 | 10 | 19-25 | 20 | |
13
|
Урал | 20 | 5 | 4 | 11 | 19-33 | 19 | |
14
|
Оренбург | 20 | 4 | 7 | 9 | 21-29 | 19 | |
15
|
Балтика | 20 | 3 | 5 | 12 | 12-25 | 14 | |
16
|
Сочи | 20 | 3 | 4 | 13 | 19-33 | 13 |
29.03 | 19:30 |
Динамо – Ростов
|
- : - |
30.03 | 14:00 |
Кр. Советов – Зенит
|
- : - |
30.03 | 16:30 |
Сочи – ЦСКА
|
- : - |
30.03 | 17:30 |
Балтика – Пари НН
|
- : - |
30.03 | 19:00 |
Спартак – Урал
|
- : - |
31.03 | 14:00 |
Факел – Оренбург
|
- : - |
31.03 | 16:30 |
Рубин – Ахмат
|
- : - |
31.03 | 19:30 |
Локомотив – Краснодар
|
- : - |