Летом «Спартак» побеждает, когда Тедеско нет на скамейке
С момента возобновления игр чемпионата России и Кубка страны после паузы, связанной с пандемией, «Спартак» одержал четыре победы — дважды был обыгран «Ахмат» (3:0 в сезоне-2019/20 и 2:0 в этом), по разу «Арсенал» (3:2) и «Рубин» (2:1) в прошлом розыгрыше. Примечательно, что во всех случаях, в связи с болезнью и дисквалификацией главного тренера, командой со скамейки запасных руководил помощник Доменико Тедеско Андреас Хинкель. (Денис Аль-Юсифи)
Матчи «Спартака» после возобновления сезона-2019/20:
Дата |
Турнир |
Тренер на скамейке |
Соперник |
Счет |
20.06.2020 |
ЧР |
Андреас Хинкель |
Арсенал (г) |
3:2 |
27.06.2020 |
ЧР |
Доменико Тедеско |
Уфа (д) |
0:0 |
30.06.2020 |
ЧР |
Доменико Тедеско |
ЦСКА (г) |
0:2 |
04.07.2020 |
ЧР |
Доменико Тедеско |
Тамбов (д) |
2:3 |
08.07.2020 |
ЧР |
Доменико Тедеско |
Локомотив (д) |
1:1 |
11.07.2020 |
ЧР |
Андреас Хинкель |
Сочи (г) |
0:1 |
15.07.2020 |
ЧР |
Андреас Хинкель |
Ахмат (д) |
3:0 |
19.07.2020 |
КР |
Доменико Тедеско |
Зенит (г) |
1:2 |
22.07.2020 |
ЧР |
Андреас Хинкель |
Рубин (г) |
2:1 |
09.08.2020 |
ЧР |
Доменико Тедеско |
Сочи (д) |
2:2 |
14.08.2020 |
ЧР |
Андреас Хинкель |
Ахмат (д) |
2:0 |
|
И | В | Н | П | +/- | О | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Зенит | 25 | 15 | 5 | 5 | 44-22 | 50 | |
2
|
Краснодар | 25 | 14 | 7 | 4 | 41-25 | 49 | |
3
|
Динамо | 25 | 12 | 8 | 5 | 42-33 | 44 | |
4
|
Локомотив | 25 | 10 | 11 | 4 | 42-34 | 41 | |
5
|
Спартак | 24 | 11 | 5 | 8 | 34-29 | 38 | |
6
|
ЦСКА | 24 | 9 | 10 | 5 | 44-33 | 37 | |
7
|
Кр. Советов | 24 | 10 | 6 | 8 | 42-35 | 36 | |
8
|
Рубин | 25 | 10 | 6 | 9 | 23-30 | 36 | |
9
|
Ростов | 24 | 9 | 7 | 8 | 36-38 | 34 | |
10
|
Пари НН | 25 | 8 | 4 | 13 | 24-33 | 28 | |
11
|
Факел | 24 | 6 | 8 | 10 | 19-27 | 26 | |
12
|
Оренбург | 25 | 6 | 8 | 11 | 28-33 | 26 | |
13
|
Урал | 24 | 6 | 6 | 12 | 24-38 | 24 | |
14
|
Балтика | 25 | 6 | 5 | 14 | 25-31 | 23 | |
15
|
Ахмат | 24 | 6 | 5 | 13 | 23-37 | 23 | |
16
|
Сочи | 24 | 4 | 7 | 13 | 26-39 | 19 |
24.04 | 16:00 |
Оренбург – Динамо
|
1 : 2 |
24.04 | 18:15 |
Пари НН – Локомотив
|
2 : 3 |
24.04 | 20:30 |
Зенит – Рубин
|
0 : 2 |
24.04 | 20:30 |
Краснодар – Балтика
|
3 : 2 |
25.04 | 16:00 |
Урал – Ростов
|
- : - |
25.04 | 18:15 |
Факел – Кр. Советов
|
- : - |
25.04 | 20:30 |
ЦСКА – Спартак
|
- : - |
25.04 | 20:30 |
Ахмат – Сочи
|
- : - |