26 июня, 21:43

ЦСКА начал второй сбор в Новогорске

Корреспондент
Читать «СЭ» в

Команда ЦСКА собралась в подмосковном тренировочном центре и провела первую тренировку на вторых сборах, сообщает сайт клуба.

Вратари: Игорь Акинфеев, Владислав Тороп, Данила Боков.

Защитники: Кирилл Набабкин, Георгий Щенников, Игорь Дивеев, Вадим Конюхов, Милан Гайич, Матвей Лукин, Дмитрий Каптилович, Даниил Гурченко.

Полузащитники: Максим Мухин, Иван Обляков, Бахтиёр Зайнутдинов, Константин Кучаев, Хорхе Карраскаль, Кристиян Бистрович, Егор Ушаков, Заур Тарба, Никита Ермаков.

Нападающие: Владислав Яковлев, Антон Заболотный, Адольфо Гайч, Эдуард Багринцев, Чидера Эджуке.

Ряд футболистов присоединятся к команде по ходу второго сбора, о чем клуб сообщит дополнительно.

В рамках сбора в Новогорске, который продлится до 7 июля, ЦСКА проведет три матча: с «Зенитом» (29 июня), «Нижним Новгородом» (4 июля) и «Сочи» (7 июля). Все эти игры пройдут на ВЭБ Арене.

По окончании сбора в Новогорске команда завершит подготовку к сезону на базе в Ватутинках.

Реклама
Положение команд
Футбол
Хоккей
И В Н П +/- О
1
ЦСКА 4 3 1 0 11-3 10
2
Спартак 4 3 1 0 11-3 10
3
Сочи 4 3 0 1 7-6 9
4
Зенит 4 2 2 0 9-1 8
5
Динамо 4 2 2 0 10-4 8
6
Ростов 4 2 2 0 6-4 8
7
Химки 4 2 1 1 7-3 7
8
Краснодар 4 2 1 1 9-7 7
9
Ахмат 4 1 2 1 4-4 5
10
Кр. Советов 4 1 1 2 5-8 4
11
Оренбург 4 1 0 3 7-10 3
12
Факел 4 0 2 2 7-11 2
13
Н. Новгород 4 0 2 2 4-8 2
14
Локомотив 4 0 2 2 3-11 2
15
Торпедо 4 0 1 3 3-11 1
16
Урал 4 0 0 4 1-10 0
Результаты / календарь
1 тур
2 тур
3 тур
4 тур
5 тур
6 тур
7 тур
8 тур
9 тур
10 тур
11 тур
12 тур
13 тур
14 тур
15 тур
16 тур
17 тур
18 тур
19 тур
20 тур
21 тур
22 тур
23 тур
24 тур
25 тур
26 тур
27 тур
28 тур
29 тур
30 тур
12.08 19:30
Факел – Урал
- : -
13.08 15:00
Локомотив – Кр. Советов
- : -
13.08 17:00
Зенит – ЦСКА
- : -
13.08 20:00
Динамо – Краснодар
- : -
14.08 15:00
Химки – Ахмат
- : -
14.08 17:30
Оренбург – Торпедо
- : -
14.08 17:30
Н. Новгород – Ростов
- : -
14.08 20:00
Спартак – Сочи
- : -
Все результаты / календарь
Лидеры
Бомбардиры
Ассистенты
ЖК
Г
Квинси Промес

Квинси Промес

Спартак

4
Николай Комличенко

Николай Комличенко

Ростов

4
Федор Смолов

Федор Смолов

Динамо

4
П
Даниил Уткин

Даниил Уткин

Ростов

3
Никита Кривцов

Никита Кривцов

Краснодар

2
Батраз Гурциев

Батраз Гурциев

Оренбург

2
И К Ж
Дмитрий Баринов

Дмитрий Баринов

Локомотив

3 1 0
Лео Гогличидзе

Лео Гогличидзе

Урал

3 1 0
Александр Черников

Александр Черников

Краснодар

3 1 0
Прогнозы на спорт
Расставь приоритеты.
Новости