Определены даты матчей чемпионата России в апреле и мае
РПЛ назвала даты оставшихся матчей чемпионата России нынешнего сезона. Время начала игр указано московское.
21-й тур
29 марта (пятница)
"Крылья Советов" – "Арсенал" (18.30)
30 марта (суббота)
"Енисей" – "Рубин" (11.30)
"Динамо" – "Локомотив" (14.00)
"Ахмат" – "Спартак" (16.30)
"Ростов" – "Урал" (19.00)
31 марта (воскресенье)
"Зенит" – "Оренбург" (14.00)
ЦСКА – "Уфа" (16.30)
"Краснодар" – "Анжи" (19.00)
3 апреля (среда) – матч 16-го тура
"Оренбург" – "Крылья Советов" (17.00)
3, 4 апреля (среда, четверг)
Матчи 1/2 финала Кубка России
"Локомотив" – "Ростов"
"Урал" – "Арсенал"
22-й тур
6 апреля (суббота)
"Анжи" – "Динамо" (14.00)
"Краснодар" – "Крылья Советов" (16.30)
"Спартак" – ЦСКА (19.00)
7 апреля (воскресенье)
"Уфа" – "Ростов" (11.30)
"Урал" – "Енисей" (14.00)
"Рубин" – "Арсенал" (16.30)
"Локомотив" – "Зенит" (19.00)
8 апреля (понедельник)
"Оренбург" – "Ахмат" (17.00)
23-й тур
12 апреля (пятница)
"Крылья Советов" – "Рубин" (18.30)
13 апреля (суббота)
"Енисей" – "Уфа" (11.30)
"Арсенал" – "Урал" (14.00)
ЦСКА – "Оренбург" (16.30)
"Ахмат" – "Локомотив" (19.00)
14 апреля (воскресенье)
"Динамо" – "Краснодар" (14.00)
"Зенит" – "Анжи" (16.30)
"Ростов" – "Спартак" (19.00)
24-й тур
19 апреля (пятница)
"Анжи" – "Ахмат" (19.30)
20 апреля (суббота)
"Уфа" – "Арсенал" (11.30)
"Оренбург" – "Ростов" (14.00)
"Динамо" – "Крылья Советов" (16.30)
"Локомотив" – ЦСКА (19.00)
"Краснодар" – "Зенит" (21.00)
21 апреля (воскресенье)
"Урал" – "Рубин" (16.30)
"Спартак" – "Енисей" (19.00)
25-й тур
24 апреля (среда)
"Ростов" – "Локомотив" (19.00)
"Рубин" – "Уфа" (19.30)
"Ахмат" – "Краснодар" (19.00)
ЦСКА – "Анжи" (19.30)
"Зенит" – "Динамо" (21.00)
25 апреля (четверг)
"Енисей" – "Оренбург" (16.00)
"Крылья Советов" – "Урал" (18.30)
"Арсенал" – "Спартак" (20.30)
26-й тур
27 апреля (суббота)
"Анжи" – "Ростов" (16.30)
"Динамо" – "Ахмат" (19.00)
28 апреля (воскресенье)
"Уфа" – "Урал" (11.30)
"Спартак" – "Рубин" (14.00)
"Зенит" – "Крылья Советов" (16.30)
"Краснодар" – ЦСКА (19.00)
"Локомотив" – "Енисей" (21.00)
29 апреля (понедельник)
"Оренбург" – "Арсенал" (17.00)
27-й тур
3 мая (пятница)
"Енисей" – "Анжи" (14.00)
"Рубин" – "Оренбург" (16.30)
4 мая (суббота)
"Урал" – "Спартак" (14.00)
"Ахмат" – "Зенит" (16.30)
"Арсенал" – "Локомотив" (19.00)
5 мая (воскресенье)
"Крылья Советов" – "Уфа" (14.00)
ЦСКА – "Динамо" (16.30)
"Ростов" – "Краснодар" (19.00)
28-й тур
10 мая (пятница)
"Оренбург" – "Урал" (11.30)
"Динамо" – "Ростов" (14.00)
"Анжи" – "Арсенал" (16.30)
"Локомотив" – "Рубин" (19.00)
11 мая (суббота)
"Енисей" – "Краснодар" (14.00)
"Ахмат" – "Крылья Советов" (16.30)
12 мая (воскресенье)
"Спартак" – "Уфа" (16.30)
"Зенит" – ЦСКА (19.00)
15, 16 мая (среда, четверг)
Матчи 1/2 финала Кубка России
29-й тур
18 мая (суббота)
"Уфа" – "Оренбург" (14.00)
ЦСКА – "Ахмат" (16.30)
"Крылья Советов" – "Спартак" (19.00)
19 мая (воскресенье)
"Урал" – "Локомотив" (11.30)
"Енисей" – "Динамо" (14.00)
"Арсенал" – "Краснодар" (16.30)
"Ростов" – "Зенит" (19.00)
20 мая (понедельник)
"Рубин" – "Анжи" (19.00)
22 мая (среда)
Финальный матч Кубка России
30-й тур
26 мая (воскресенье)
ЦСКА – "Крылья Советов" (14.00)
"Ахмат" – "Ростов" (14.00)
"Зенит" – "Енисей" (14.00)
"Динамо" – "Арсенал" (14.00)
"Краснодар" – "Рубин" (14.00)
"Анжи" – "Урал" (14.00)
"Локомотив" – "Уфа" (14.00)
"Оренбург" – "Спартак" (14.00)
30 мая, 2 июня (четверг, воскресенье)
Стыковые матчи РФПЛ – ФНЛ
|
И | В | Н | П | +/- | О | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Зенит | 20 | 12 | 4 | 4 | 39-18 | 40 | |
2
|
Краснодар | 20 | 11 | 6 | 3 | 30-17 | 39 | |
3
|
Динамо | 20 | 10 | 8 | 2 | 33-23 | 38 | |
4
|
ЦСКА | 20 | 8 | 8 | 4 | 34-25 | 32 | |
5
|
Локомотив | 20 | 8 | 8 | 4 | 32-27 | 32 | |
6
|
Спартак | 20 | 9 | 4 | 7 | 27-26 | 31 | |
7
|
Рубин | 20 | 8 | 5 | 7 | 18-23 | 29 | |
8
|
Кр. Советов | 20 | 8 | 5 | 7 | 36-31 | 29 | |
9
|
Пари НН | 20 | 8 | 4 | 8 | 17-17 | 28 | |
10
|
Ростов | 20 | 7 | 6 | 7 | 28-30 | 27 | |
11
|
Факел | 20 | 6 | 7 | 7 | 18-20 | 25 | |
12
|
Ахмат | 20 | 5 | 5 | 10 | 19-25 | 20 | |
13
|
Урал | 20 | 5 | 4 | 11 | 19-33 | 19 | |
14
|
Оренбург | 20 | 4 | 7 | 9 | 21-29 | 19 | |
15
|
Балтика | 20 | 3 | 5 | 12 | 12-25 | 14 | |
16
|
Сочи | 20 | 3 | 4 | 13 | 19-33 | 13 |
29.03 | 19:30 |
Динамо – Ростов
|
- : - |
30.03 | 14:00 |
Кр. Советов – Зенит
|
- : - |
30.03 | 16:30 |
Сочи – ЦСКА
|
- : - |
30.03 | 17:30 |
Балтика – Пари НН
|
- : - |
30.03 | 19:00 |
Спартак – Урал
|
- : - |
31.03 | 14:00 |
Факел – Оренбург
|
- : - |
31.03 | 16:30 |
Рубин – Ахмат
|
- : - |
31.03 | 19:30 |
Локомотив – Краснодар
|
- : - |