24 сентября 2018, 20:59

Тихонов раскритиковал селекционную службу "Крыльев" после разгромного поражения от "Краснодара"

Илья ЕРОФЕЕВ
корреспондент

Главный тренер "Крыльев Советов" Андрей Тихонов прокомментировал разгромное поражение от "Краснодара" со счетом 0:3 в матче восьмого тура чемпионата России. В предыдущем туре самарцы проиграли в гостях "Арсеналу" со счетом 0:4.

"У нас перед матчем выпали из состава три игрока. На тренировках травмы получили Бурлак, Денисов и Яковлев. Поэтому на игру был выбран тот состав, который вышел на поле. Мы пожинаем плоды нашей (или не нашей) работы в селекционный период. Когда я говорил, что новички нам нужны сейчас, и их нужно ставить, игроки приходили только, когда начался сезон. Теперь они выпадают группами. Сегодня первый раз играл Рохель, полтора месяца не играл Надсон. Да, сегодня мы терпели, ребята старались. Гол со штрафного нас надломил. Потом мы получили сразу второй гол. Таким образом, мы пропустили два мяча за две минуты", - цитирует пресс-служба "Крыльев Советов" слова Тихонова, сказанные им на пресс-конференции.

После матча пятого тура чемпионата России с "Енисеем" (0:1) Тихонов раскритиковал работу арбитра Михала Вилкова.