"Зенит" на сборах сыграет с чемпионами Дании, Чехии, Китая и Словении
"Зенит" проведет шесть контрольных матчей в рамках зимних сборов, сообщает официальный сайт клуба. 15 января петербуржцы отправятся в Дубай, где будут тренироваться в течение двух недель. В рамках первого сбора команда сыграет с действующими чемпионами Дании ("Копенгаген", 22 января), Чехии ("Славия", 25 января) и Китая ("Гуанчжоу Эвергранд", 28 января).
Со 2 по 13 февраля футболисты "Зенита" будут тренироваться в турецком Белеке, где встретятся с чемпионом Словении ("Марибор", 10 февраля) и серебряными призерами Словакии ("Слован", 4 февраля) и Сербии ("Црвена Звезда", 7 февраля).
После 20 туров чемпионата России "Зенит" занимает второе место в турнирной таблице чемпионата России, отставая от лидера "Локомотива" на 8 очков.
Зимние #ГазпромТренировочныеСборы: полное расписание всех матчей сине-бело-голубых!
– ФК "Зенит" (@zenit_spb) 14 декабря 2017 г.
Подробности: https://t.co/bRosrivfnF pic.twitter.com/K961swFFm4
|
И | В | Н | П | +/- | О | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Зенит | 20 | 12 | 4 | 4 | 39-18 | 40 | |
2
|
Краснодар | 20 | 11 | 6 | 3 | 30-17 | 39 | |
3
|
Динамо | 20 | 10 | 8 | 2 | 33-23 | 38 | |
4
|
ЦСКА | 20 | 8 | 8 | 4 | 34-25 | 32 | |
5
|
Локомотив | 20 | 8 | 8 | 4 | 32-27 | 32 | |
6
|
Спартак | 20 | 9 | 4 | 7 | 27-26 | 31 | |
7
|
Рубин | 20 | 8 | 5 | 7 | 18-23 | 29 | |
8
|
Кр. Советов | 20 | 8 | 5 | 7 | 36-31 | 29 | |
9
|
Пари НН | 20 | 8 | 4 | 8 | 17-17 | 28 | |
10
|
Ростов | 20 | 7 | 6 | 7 | 28-30 | 27 | |
11
|
Факел | 20 | 6 | 7 | 7 | 18-20 | 25 | |
12
|
Ахмат | 20 | 5 | 5 | 10 | 19-25 | 20 | |
13
|
Урал | 20 | 5 | 4 | 11 | 19-33 | 19 | |
14
|
Оренбург | 20 | 4 | 7 | 9 | 21-29 | 19 | |
15
|
Балтика | 20 | 3 | 5 | 12 | 12-25 | 14 | |
16
|
Сочи | 20 | 3 | 4 | 13 | 19-33 | 13 |
29.03 | 19:30 |
Динамо – Ростов
|
- : - |
30.03 | 14:00 |
Кр. Советов – Зенит
|
- : - |
30.03 | 16:30 |
Сочи – ЦСКА
|
- : - |
30.03 | 17:30 |
Балтика – Пари НН
|
- : - |
30.03 | 19:00 |
Спартак – Урал
|
- : - |
31.03 | 14:00 |
Факел – Оренбург
|
- : - |
31.03 | 16:30 |
Рубин – Ахмат
|
- : - |
31.03 | 19:30 |
Локомотив – Краснодар
|
- : - |