Спартак - мол. — ЦСКА - мол., 5 апреля 2019

5 апреля 2019 года • 14:00

Россия. Молодежное первенство. 22-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Спартак - мол. (Москва) – ЦСКА - мол. (Москва). Россия. Молодежное первенство, 22-й тур. Матч пройдет 5 апреля 2019 года на стадионе Спартак (4-е поле) (Москва, Россия). Начало - в 14:00 по московскому времени.

Спартак (4-е поле) (Москва, Россия) 380 зрителей Вместимость 3077
Главный арбитр: Андрей Фисенко (Владивосток)
0’ Добрый день! Московское дерби начинается уже сегодня на 4-м поле стадиона "Спартак". Нет, это не околофутбольные дела, а встреча молодежных составов. С вами Дмитрий Тропин. Начинаем ровно в 14:00.
0’ К 22 туру молодежного первенства России по футболу, чемпион практически известен - им станет ЦСКА. За 9 матчей до конца сезона красно-синие потерпели всего одно поражение и опережают "Краснодар" на 10 очков.
0’ Красно-белые, в свою очередь, находятся на третьем месте, отставая от ЦСКА на 11 очков.
0’ Именно "Спартак" нанес единственное поражение армейцам в этом сезоне. В сентябре на "Октябре" с Глушаковым, Ещенко и Еременко красно-белые провели 70 минут в большинстве и с трудом добились виктории - 2:1.
0’ ЦСКА: Кырнац - Матвийчук, Ерохин, Захаров - Аванесян, Анисимов - Елеев, Сильянов - Янов, Тикнизян - Жиронкин.
0’ "Спартак": Шитов - Васильев, Моргунов, Петрунин, Сазонов - Бакаев, Сингатулин - Горбулин, Данилин, Маркитесов - Прошляков.
1’ Прошляков делает первое касание по мячу. МАТЧ НАЧАЛСЯ
3’ Маркитесов создает первый момент в матче! Открылся на фланге, сместился в штрафную. Пробить не дали, но зато смог дать пас на Прошлякова. В офсайде, к сожалению, тот оказался.
4’ В ответ армейцы заработали угловой. Шитов выбил кулаками.
5’ А теперь Горбулин справа навешивает в штрафную ЦСКА! Кырнац на выходе грамотно играет.
8’ У "Спартака" преимущество, если судить по первым минутам матча. Угловой хороший исполнили, но расторопности не хватило.
9’ Штанга! Штрафной заработали хозяева и мяч неожиданно долетел до дальней штанги. Один там был Горбулин, и целил в ближний угол, но повезло армейцам.
11’ Буквально час назад стало известно, что билеты на завтрашний матч закончились. Аншлаг нас ждёт.
12’ Сегодня же, не смотря на свободный вход, трибуны почти пусты - все на работе.
15’ Стараются аккуратно играть гости, но не всегда это получается. Матвийчук заигрался, пошел прессинговать и у центральной линии правила нарушил.
17’ Наверное раз третий подряд вводит мяч в игру Кырнац и в центре опять подбор выигрывают хозяева.
19’ Сугнатулин со штрафного подает мяч прямо в руки голкиперу ЦСКА.
20’ Маркитесов бьет с линии штрафной! Левее мяч пролетает.
22’ Половина тайма позади, а армейцы ни разу Шитова не заставили в игру вступать.
23’ Захаров жесткий подкат проводит против Сунгатулина. Хороша подача на дальнюю штангу была. Перемещаемся на угловой.
24’ Данилин подает после розыгрыша! Маркитесов бьет сильно выше.
25’ Матвийчук оказывается на газоне. После небольшой паузы поднимается, помощи не потребовалось.
27’ Неплохую позиционную атаку провели гости. При подаче в штрафную упустили мяч за пределы поля. От ворот.
29’ В центре вбрасывания из-за боковой у нас идут. Сохраняют мяч гости.
30’ Данилин перехватил передачу, постарался разогнать контратаку, но гости очень быстро вернулись. Стандарт, в итоге, красно-белые заработали.
31’
Данила Прошляков 1:0! Сунгатулин подал в штрафную, мяч взмыл, приземлился. Васильев долго обрабатывал, даже пытался пяткой пробить, и все же смог отдать одноклубнику. Прошляков с 7 метров в правый хладнокровно пустил.
33’ В общем-то по игре гол случился. Молодежь ЦСКА статус фаворита пока не оправдывает.
34’ Петрунин незатейливо бьет издалека. Кырнац ловит.
36’ К слову, Прошляков является лучшим бомбардиром турнира.
37’ И еще раз по Кырнацу пробили хозяева. А Шитова мы сегодня в игре увидим?
40’ Штрафной назначен в пользу ЦСКА. Подавать в штрафную можно.
41’ Опять безыдейность в атаке армейцев, а красно-белые летят в контратаку! Слишком далекую передачу выдает Данилин, Кырнац надежно выбивает за боковую.
42’ А теперь угловой. Данилин подает.
43’ Петрунину не дали пробить. С другого фланга отправляется подавать Сунгатулин.
44’ Высокий прессинг показывают хозяева! Такое Олегу Кононову и не снилось!
45’
Кирилл Фольмер - Солтмурад Бакаев
45’
Илья Востриков - Максим Елеев
45’ Заколачивает мяч в ворота Васильев, но офсайд был зафиксирован секунды так три назад.
45’ Перерыв
45’ Подавляющее преимущество "Спартака" в первом тайме. Два с половиной момента и один гол. Надеемся, что во втором тайме молодежка ЦСКА все-таки проснется. ПЕРЕРЫВ
46’ Продолжаем! 2-Й ТАЙМ
47’ Две замены после перерыва произошли. В ЦСКА вместо Елеева вышел Востряков, а у хозяев вместо Бакаева вышел Фольмер.
48’ Активно начинаю армейцы. Оно и понятно - отыгрываться надо. Васильев задержал соперника перед своей штрафной. Опасно теперь может быть.
49’ Неудачно разыграли стандарт гости. Жиронкин упустил за пределы поля мяч.
51’ Только сейчас теряют мяч армейцы. Кырнац неудачно выбил от своих ворот.
52’ Пенальти в ворота "Спартака"! Сазонов наступил на ногу Вострикова.
53’
Гол c пенальти! 1:1
Виталий Жиронкин 1:1! Прыгает Шитов рановато в левый угол. Жиронкин посылает почти по центру.
55’
Артем Горбулин
57’ Тикнизян забегает в штрафную хозяев слева и пускает мяч параллельно линии ворот. Быстро защитники выносят.
59’
Дмитрий Митрога - Владислав Васильев
59’ Побольше грубости стало у нас. Опять в центре сфолили на игроке ЦСКА, а тем временем у хозяев еще одна замена. Вместо Васильева Митрога выходит.
60’ Подают армейцы угловой. Ветер сильный был, мяч полетел в дальний угол ворот. Шитов успел выбить. Еще один угловой.
61’ Жиронкин из не самой удобной позиции бьет боком! Шитов и на этот раз отражает. 4-й угловой подряд.
62’ Теперь ЦСКА показывает мастерство в высоком прессинге и зарабатывает еще один стандарт. Подача в штрафную заканчивается ударом выше ворот от Захарова.
64’ С огромным трудом выходит "Спартак" на чужую половину поля. По левому флангу протолкались, заработали аут.
65’ Горбулин попытался подать в штрафную с правого фланга. В районе 11-метровой мяч приземлился, но защитники ЦСКА сразу же выбили.
68’ Все-таки возвращаются в игру хозяева. Держат мяч, но пока без ударов.
69’ У Фольмера была шикарная возможность пробить в касание с линии штрафной, но Кирилл не решился.
70’ Моментище! Прошляков замыкал передачу с левого фланга в упор! Попал в Кырнаца!
72’ Вновь проходит пас на Прошлякова в штрафную! Двое защитников сразу форварда окружили и пробить не позволили.
73’ Армейцы в ответ оккупируют чужую штрафную! С левого края штрафной перевод на правый удался, пара заблокированных ударов и все же пришлось Шитову из дальнего угла ворот переводить на угловой.
76’
Андрей Савинов - Данила Янов
76’ Вторая замена в составе ЦСКА. Янов - Савинов.
76’
Виталий Жиронкин
77’ Грубовато выбили мяч из ног Тикнизяна. Еще одна подача в штрафную хозяев сейчас будет.
79’
Даниил Лопатин - Данила Прошляков
79’ В концовке выходит Лопатин. Прошляков поле покидает.
80’ Маркитесов решился пробить метров так с 25. Прямо по центру, прямо в руки Кырнацу.
81’ Востриков убегает от Петрунина и простреливает в штрафную! Моргунов подстраховывает, выбивает на угловой.
82’ И вновь Моргунов на месте оказывается. Неудачно Митрога вынес мяч после подачи. Точнее даже, немного отбил назад. Центральный защитник выбил из штрафной.
83’ Еще одна замена у хозяев. Сингатулин поле покинул, Оганесян вышел.
84’
Степан Оганесян - Фаниль Сунгатулин
85’ Жиронкин подает с левого фланга в штрафную. Митрога вынес.
86’ Второй пенальти в ворота хозяев! Савиков врывался, но мяч принять ему было не суждено - жестко приняли.
87’
Гол c пенальти! 1:2
Иван Захаров 1:2! Под свист и мат с трибун Захаров бьет совсем уж показатель в правый угол! Шитов дотягивается, мяч попадает в штангу, и все же закатывается в ворота!
88’
Вадим Конюхов - Анатолий Анисимов
89’
Никита Моргунов
90’
Вадим Карпов - Виталий Жиронкин
90+1’
Руслан Литвинов - Артем Горбулин
90+1’ 4 минуты добавлено.
90+2’ Напомним, что главное дерби Москвы состоится завтра в 19:00.
90+3’
Хасан Ташаев - Александр Сильянов
90+4’ У Лопатина был шанс спасти встречу, но с линии штрафной нападающий пробил сильно выше ворот.
90+5’ Матч окончен
90+5’ Берут армейцы реванш за поражение в первом круге. В первом тайме они уступили, но во втором извлекли максимум, заработали и реализовали два пенальти. Они были, и спорить тут не о чем. На этом с вами прощаюсь. Доброго вечера!