Волга НН — Спартак, 17 ноября 2012

17 ноября 2012 года • 13:30

Россия. Премьер-лига. 16-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Волга НН (Нижний Новгород) – Спартак (Москва). Россия. Премьер-лига, 16-й тур. Матч пройдет 17 ноября 2012 года на стадионе Локомотив (Нижний Новгород, Россия). Начало - в 13:30 по московскому времени.

Локомотив (Нижний Новгород, Россия) 13 500 зрителей Вместимость 17856
Главный арбитр: Василий Казарцев (Санкт-Петербург)
Ассистенты: Игорь Писанко (Новосибирск), Дмитрий Березнев (Ростов-на-Дону)
0’ Добрый день, уважаемые поклонники футбола! Портал "СЭ" рад представить вашему вниманию текстовую трансляцию матча 16-го тура премьер-лиги "Волга" - "Спартак"
0’ На берега Волги пожаловал внушительный десант красно-белых. Сегодня на трибунах "Локомотива" порядка 5000 москвичей.
0’ Команды уже выходят на поле.
0’ Звучит гимн России.
0’ Прозвучал гимн России
1’ Несмотря на то, что "Спартак" играет в гостях, поддержка у него весьма внушительная
2’ Первый удар по воротам производят хозяева. После удара Бибилова мяч летит значительно выше ворот
3’ Салугин нарушает правила в штрафной красно-белых.
4’ Первые минуты чуть активнее волжане. Они больше владеют мячом
7’ Опасно!!!! Салугин разгоняет атаку и отдает в край на Полянина. Последний своевременно простреливает и все тот же Салугин не попадает в створ с шести метров.
8’ Атаку за атакой проводят игроки "Волги". Спартак" пока не может перейти в атаку
10’ Макеев прорывается по флангу, но ему приходится бороться сразу с тремя соперниками. Как следствие - потеря
12’ Очень много спорят с арбитром футболисты "Волги"
12’
Александр Белозеров
13’
Дмитрий Комбаров
14’ ГОЛ!!!! Очень красивый мяч забивает Дмитрий Комбаров. Под перекладину со штрафного
14’
Гиа Григалава
15’ И сразу отвечает "Волга"! Но Ребров спасает ворота красно-белых
17’
Сергей Брызгалов
18’ Опасный штрафной в ворота "Спартака". Ребров отбивает перед собой, но на добивание никто из футболистов "Волги" не успевает
19’ Шуленин бьет по воротам с убойной дистанции, но не попадает в створ
21’ Брызгалов прикладывается из-за пределов штрафной, но не попадает в створ
23’ Ари подхватывает мяч в центре поля и разгоняет атаку. Дошел до штрафной и не нашел адресатов для передачи... удар в девятку уходит выше ворот
26’ Полянин фолит на Хурадо. Жестко, но на желтую не тянет
27’ Комбаров из-за пределов штрафной навешивает на угол вратарской, но Эменике до мяча не дотягивается
28’ Макеев толкает Салугина в своей штрафной, судья молчит
32’ Аджинжал бьет по ногам Кариоку и получает "желтую"
32’
Руслан Аджинджал
35’ Эменике бежит в отрыв, а Кержаков играет на опережении. Два игрока сталкиваются и вратарь "Волги" получает травму. Но замена ему не требуется
38’ Есть работа у Реброва. Даже много. Голкипер "Спартака" пока справляется
41’ Много борьбы в центре поля
42’
Шота Бибилов
42’
Хосе Мануэль Хурадо
44’ Хурадо и Бибилов начинают выяснять отношения в центре поля и получают по предупреждению
45+3’ Штрафной "Волги". Ребров ошибается на выходе и Салугин с метра попадает в ворота
45+3’
Александр Салугин
45+4’ Перерыв
45+5’ Лучшие моменты первого тайма.
46’ Первая атака хозяев завершается опасным навесом в штрафную, но защита "Спартака" справляется
48’ Максимов убегает в прорыв и остроумно разрезает передачей защиту , отдавая пас на Салугина, но мяч до адресата не доходит
50’ Горбатенко бьет из-за пределов штрафной и Кержаков в прыжке отбивает удар
51’ Спартаковские болельщики жгут файера, заставляя арбитра приостановить ход встречи. Из-за дыма не видно было ворот
55’
Александр Харитонов - Дмитрий Полянин
55’
Алексей Сапогов
56’ Сапогов очень агрессивен. Постоянно спорит и ищет правды
59’ Хурадо разворачивается с мячом в тридцати метрах от ворот, пробегает три-четыре метра и мощно бьет под перекладину. Кержаков на месте
60’
Александр Козлов - Игорь Горбатенко
60’
Кирилл Комбаров - Хосе Мануэль Хурадо
61’
Дмитрий Айдов
62’ Максимов зарабатывает угловой для своей команды
63’
Андрей Каряка - Руслан Аджинджал
65’ Максимов в штрафной обыгрывает троих защитников, но удар приходится точно в ногу футболисту в красно-белой форме
69’ Обменялись атаками соперники, однако мячей друг другу не забили
69’ Илья Максимов бьет по вротам Реброва и вратарь "Спартака" вытаскивает сложнейший мяч
72’ Шуленин отважился на удар из-за пределов штрафной - мяч пролетает рядом со штангой
75’ Очень перспективную атаку "запороли" футболисты "Волги"
76’
Шамиль Асильдаров - Александр Салугин
78’ Шуленин подкатывается под Козлова и получает травму. Игрока волжской команды уносят на носилках. Здоровья, Александр!
79’
Ким Чельстрем - Сергей Брызгалов
82’ Каряку как-то забыли защитники "Волги". Тот доходит почти до самой штрафной и бьет, но мимо ворот
83’ Дмитрий Комбаров входит в штрафную и простреливает. Мяч чуть было не срезается в ворота "Волги"
85’ Снова Комбаров навешивает слева и Эменике пытается пробить... мяч попадает в защитника, спартаковец требует пенальти. Судья просит проджолжать встречу
87’ Еще один игрок получает травму. Замен у волжан нет, поэтому придется им действовать в меньшинстве
90’ Григолава пробежал по флангу и отдал хорошую передачу, но Ребров здорово действует на выходе
90+3’ Пять минут добавил судья
90+3’
Михаил Кержаков
90+4’ Асильдаров входит в штрафную и бьет из под защитника... но Ребров на месте
90+6’ Кариока бьет локтем по лицу Асильдарова и получает горчичник