Терек — Локомотив, 22 сентября 2012

22 сентября 2012 года • 20:15

Россия. Премьер-лига. 9-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Терек (Грозный) – Локомотив (Москва). Россия. Премьер-лига, 9-й тур. Матч пройдет 22 сентября 2012 года на стадионе Ахмат Арена (Грозный, Россия). Начало - в 20:15 по московскому времени.

+2
=1
-8
5 — 26
Ахмат Арена (Грозный, Россия) 28 102 зрителя Вместимость 30597
Главный арбитр: Александр Егоров (Саранск)
Ассистенты: Андрей Глот (Ярославль), Дмитрий Березнев (Ростов-на-Дону)
0’ Добрый вечер, уважаемые поклонники футбола! Портал "СЭ" рад представить вашему вниманию текстовую трансляцию матча 9-го тура премьер-лиги, в котором встречаются "Терек" и "Локомотив"
0’ Команды выходят на поле
0’ Звучит гимн Российской Федерации и Чеченской Республики
1’ "Терек", гонимый своими болельщиками, идет вперед.
2’ Если все для хозяев сложится удачно, то они выйдут на первое место в турнирной таблице чемпионата России
3’ "Локомотив" же победа поднимет на второе место
3’ Что касается матча, то железнодорожники начинают, как кажется, чуть активнее. Две атаки провели, дошли до штрафной, но до удара дело так и не дошло
5’ Подопечные Билича захватили владение над мячом, но каких-либо дивидендов от этого не снискали... пока
6’ Тарасов с левой бьет из-за пределов штрафной, но удар успели заблокировать
9’ Билич снял пиджак, стоит у кромки поля, но пока внешне спокоен
10’ Кайседо сталкивается с голкипером соперников, но, слава богу, повреждение Годзюр не получает
13’ "Терек" начинает активизироваться. Больше движения стало в действих подопечных Черчесова
17’ "Локомотив" проводит опасную атаку, итогом которой становится удар Глушакова через себя в ходе которого Коморовски случайно получает ногой в лицо
18’
Денис Глушаков
20’ Довольно спорное решение Егорова. Глушаков, как показалось, играл не специально, но арбитр решил иначе
21’ А вот теперь Иванов получает карточку абсолютно заслуженно. Бьет по ногам Глушакова в центре поля
21’
Олег Иванов
22’ По количеству нарушений "Терек" впереди - 6:3
24’ За первые 25 минут чуть уверенне все-таки смотрятся игроки "Локо"
28’ Аилтон зарабатывает штрафной, но розыгрыш получился у хозяев не опасным. Защита гостей легко вынесла мяч из штрафной
30’ Аилтон подхватил мяч в центре, отдал на Лебеденко, однако последний не смог прострелить
32’ Чуток не дотянулся Аилтон до верхового заброса - а могло быть опасно
34’ Чорлука цементирует оборону гостей и пока действует безошибочно
37’ "Терек" на несколько минут зажал гостей на их половине.
40’ Классная атака "Локомотива" завершилась в штрафной хозяев. Но Кайседо не смог переиграть двух защитников
42’ Завершается первый тайм. В принципе - равный матч пока
45+1’ Две минуты добавляет арбитр Александр Егоров
45+1’ Аилтон разобрался справа с тремя защитниками, но навес его не получился
45+2’ Перерыв
45+3’ Комментарий в перерыве матча Антона Амельченко
45+4’ Лучшие моменты первого тайма
46’ В первом тайме как таковых опасных моментов создано не было. Посмотрим, как оно будет на этот раз
48’ Штрафной в исполнении "Терека" приводит к тому, что Иванов имеет возможность пробить с 8 метров... но не использует ее
48’
Андрей Ещенко
49’ А "Терек" очень активен!!! Аилтон выходит один на один с вратарем, но не смог переиграть его.
53’ Гонят своих любимцев вперед болельщики
55’ Большими силами обороняются гости, однако соперник зарабатывает опасный штрафной
55’
Ян Тигорев
57’
Маркес Битанкур Майкон - Денис Глушаков
57’
Виктор Обинна - Фелипе Кайседо
59’ "Терек" прижал соперника, но забить пока так и не удается
61’ Коморовски останавливал перспективную атаку "Локо" - заслуженная карточка
61’
Марцин Коморовски
62’ Снова "Локомотив" использовал стандарт. Самедов навесил, после чего Тарасов пробил головой. Врарь отреагировал, но на добивании расторопнее всех был Григорьев
62’
Максим Григорьев
63’
Дмитрий Тарасов
68’ Оживился Билич, оживился "Локомотив"
71’
Мацей Макушевски - Федор Кудряшов
72’ Макушевски появляется на поле у "Терека"
75’ "Терек" идет вперед, но оборона гостей пока справляется очень уверенно
76’
Дмитрий Торбинский - Максим Григорьев
78’
Заур Садаев - Эзекеэль Ндоасель
81’ Крешич выручает команду, отбивая опасны йудар грозненцев
82’ Гол забивает Садаев, но взятие ворот не засчитано из-за офсайда
82’
Гол! 0:2
Виктор Обинна
88’
Гол! 0:3
Маркес Битанкур Майкон
90+5’ Матч окончен
90+6’ Послематчевый комментарий Станислава Черчесова
90+7’ Послематчевый комментарий Славена Билича
90+8’ Лучшие моменты матча