Краснодар — Крылья Советов, 7 мая 2012

7 мая 2012 года • 19:30

Россия. Премьер-лига. 43-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Краснодар (Краснодар) – Крылья Советов (Самара). Россия. Премьер-лига, 43-й тур. Матч пройдет 7 мая 2012 года на стадионе Кубань (Краснодар, Россия). Начало - в 19:30 по московскому времени.

Главный арбитр: Максим Лаюшкин (Москва)
Ассистенты: Тихон Калугин (Москва), Анатолий Цветнов (Москва)
0’ Звучит гимн Российской Федерации
1’ Корниленко наносит первый удар в сторону ворот в этой игре
2’ Яковлев опасно врезвется в Самсонова в центальном круге поля
4’ Бобер зарабатывает первый угловой в этом матче
4’ Мовсисян здорово ушел от Голубева, но подача у Юры не получается
6’ Верховцов выбивает мяч у Жоаузинью, а мог получится отличный выход на ворота
7’ Подача Яковлева с угловой отметки приводит к столкновению 4 футболистов, сразу два самарца лежат на газоне
10’
Алексей Концедалов - Дмитрий Верховцов
10’ Больше всех пострадал защитник самарцев Верховцов, требуется замена
13’ Враньеш простреливает с правого фланга в штрафную площадь, защитники на месте
14’ Удар Жоаузьнью блокирует Концедалов, самоотверженно сыграл игрок самарской команды
15’ По прошествии пятнадцати минут матча ни оного опасного момента команды не создали
17’ Жоаузинью навешивает с левого фланга, защитник выбивает мяч на угловой
18’ Мовсисян ведя борьбу за мяч буквально запрыгивает на своего оппонента
21’ Голубев сзади врезается в Жоаузиньо. Судья обходится без предупреждения
22’ Свежов вместо удара решается на прострел, Бобер не успевает подставить ногу. Отличный момент не реализуют самарцы
25’ Свежов делает неточную передачу на Голубева. Корниленко предъявляет претензии, по его мнению он находился в лучшей позиции в данной атаке
27’ Мовсисян совершает очередной фол в атаке
29’ Ламбарский неаккуратно обрабатывает мяч. Момент упущен
30’ Не хватило скорости Ламбарскому для выхода один на один, правда, и вратарь своевременно покинул ворота
32’ Жоаузинью делает отличную передачу в штрафную площадь, Мовсисян недотягивается до мяча
35’ Юра Мовсисян падает в штрафной площади "Крыльев Советов", свисток арбитра молчит
36’ Зрители поют песенку, суть которой сводится к необходимости купить очки и продать свисток арбитру матча
38’ Дринчич крайне опасно исполнил угловой удар, но судья обнаружил нарушение правил в штрафной площади
41’ Марсиу упускает стопроцентный момент, оправданием не может даже тот факт, что краснодарец тянулся к мячу
43’
Антон Бобер
45+1’ Отличную возможность сравнять счет упускает "Краснодар". Великолепную игру демонстрирует в данном эпизоде Веремко
45+4’ Перерыв
45+5’ Комментарий в перерыве матча Игоря Пикущака
45+6’ Лучшие моменты первого тайма
47’ Второй тайм начинается с атак "Краснодара"
48’ Заработав угловой удар, самарцы удваивают свое преимущество
48’
Гол! 0:2
Иван Таранов
51’ Опасная атака самарцев заканчивается заработанным угловым ударом
52’ Бобер исполнит штрафной удар
52’
Никола Дринчич
53’ Жозеф-Ренетт пробивает по воротам, но к разочарованию француза пролетает выше правой "девятки"
54’
Дмитрий Молош - Дмитрий Голубев
55’ Несколько неплохих ударов в исполнении краснодарцев
58’
Игорь Пикущак - Олег Самсонов
58’ Команда С.Муслина переходит на игру в два нападающих
60’ Великолепно вновь ирает Веремко, плотный удар получился у Ламбарского, но голкипер на высоте
62’ Мовсисян неудачно навешивает в штрафную площадь, мяч летит не туда куда выцеливал игрок
64’
Отар Марцваладзе - Абреу Марсиу
64’ Моментище упускают "Крылья советов". Ревишвили и враньеш выручают свою команду
65’ А вот уже и в три форварда начинает играть "Краснодар"
66’ Не получается нанести прицельный удар у Пикущака
68’ Корниленко опасно пробтвает по воротам
70’
Павел Голышев - Игорь Ламбарский
72’ Отличный удар наносит по воротам Жоаузинью
73’ Пикущак играет на опережение нанося мощный удар, жаль мимо ворот
75’ Глеб сбивает Дринчича, сам пострадавший исполнит штрафной удар
77’ Пушечный удар Дринчича отправляет в нокдаун Свежова
78’ Яковлев наносит сочный удар в ближний угол, Ревишвили справляется
81’
Роман Воробьев - Виктор Свежов
83’ Марцваладзе врывался в штрафную площадь самарцев, удару по воротам помешал свисток арбитра, зафиксировавшего положение вне игры
85’ Анджелкович неудачно простреливает в штрафную площадь
86’ "Краснодар" полностью взял игру под свой контроль, подолгу владеет мячом, правда до опасных моментов дело пока не доходит
88’ Здорово играют сегодня футболисты самарской команды, вот и в очередном моменте защитники опережают Пикущака, хотя тот и появился совсем недавно на футбольном поле
88’
Юра Мовсисян
89’
Роман Воробьев
90’ Мовсисян с полулета наносит хороший удар, Веремко безупречен
90+4’ Матч окончен
90+5’ Послематчевый комментарий Андрея Кобелева
90+6’ Послематчевый комментарий Славолюба Муслина
90+7’ Лучшие моменты матча