Динамо — Ростов, 19 марта 2011

19 марта 2011 года • 16:15

Россия. Премьер-лига. 2-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Динамо (Москва) – Ростов (Ростов-на-Дону). Россия. Премьер-лига, 2-й тур. Матч пройдет 19 марта 2011 года на стадионе Арена Химки (Химки, Россия). Начало - в 16:15 по московскому времени.

+15
=13
-6
53 — 29
Арена Химки (Химки, Россия) 7 050 зрителей Вместимость 18636
Главный арбитр: Вячеслав Попов (Екатеринбург)
Ассистенты: Андрей Глот (Ярославль), Алексей Воронцов (Ярославль)
0’ Добрый день, уважаемые любители футбола. Через несколько минут на портале "СЭ" начнется текстовая трансляция матча 2-го тура премьер-лиги "Динамо" М – "Ростов". На встрече этих команд ожидается порядка 7 000 болельщиков.
0’ Звучит гимн России.
1’ С центра поля начали гости.
2’ Каряка рвется по флангу, но не догоняет мяч - удар от ворот.
3’ Чеснаускис рвется по левому флангу к воротам, отрывается от защитника, навешивает в штрафную... Мяч пересекает лицевую линию.
5’ Динамовцы стараются чаще играть флангами. Семшов зарабатывает первый угловой.
5’ Самедов разыгрывает угловой с Уилкширом, тот навешивает в штрафную, но Кураньи не дотягивается до мяча.
7’ Мисимович с фланга простреливает, но Кураньи с метра попадает в Радича. Очень опасный момент.
8’ Хозяева прессингуют ростовчан по всему полю.
9’ Самедов с углового подает точно на голову Кураньи, тот бьет, и Радич с трудом достает мяч из-под перекладины.
10’ Радич высказал своим защитникам что-то неприятное.
11’ Каряка разыгрывал штрафной, а Калачев не оставил ему оперативного простора и за это получил желтую карточку.
11’
Тимофей Калачев
13’ Чеснаускис на фланге грубо сбивает Кураньи, но в этот раз арбитр не показывает "горчичник".
14’ Вновь навес следует на голову Кураньи, но тот не дотягивается до мяч - удар от ворот.
15’ Ломич с левого фланга навешивает в штрафную. Кураньи бьет мимо ворот с двух метров.
16’ "Ростов" пока ничего не может сделать в атаке.
17’ Мисимович заработал угловой.
17’ Дуймович подбирает мяч на линии штрафной и бьет... Мяч попадает точно в руки Радича.
18’ Блатняк с левого фланга навешивает... Шунин забирает мяч.
19’ И опять заброс в штрафную на Кураньи. На этот раз Радич кулаками отправляет мяч в район центрального круга.
20’ Самедов подает с углового, и снова Кураньи бьет выше ворот.
22’ Калачев около чужой штрафной теряет делает перехват, но тут же теряет мяч, отпустив его слишком далеко.
23’ Чеснаускис очень грубо сбил Самедова. За это и получил желтую карточку.
23’
Эдгарас Чеснаускис
24’ Мисимович с фланга отдает пас в штрафную. Но там никто из партнеров не смог получить мяч.
26’ Адамов на фланге грубо подкатился под Уилкшира.
26’
Роман Адамов
28’ Гости очень беззубо смотрятся в атаке.
29’ "Ростов" отправился в атаку, но Чеснаускис потерял мяч.
30’ Каряка теряет мяч перед своей штрафной, его подхватывает Хагуш и сразу же бьет в сторону ворот - неточно.
32’ Адамов не упускает мяч за линию ворот, а отправляет его в аут.
32’ Обосновался "Ростов" на территории "Динамо".
32’
Айзек Окоронкво
33’ Окоронкво сбил Кураньи и за это получил желтую карточку.
33’ Мисимович отправляет на рандеву с Радичем Кураньи, но боковой арбитр поднял флажок - "вне игры".
35’ Семшов забрался в офсайд.
36’ Гости в последние минут 7 владеют инициативой.
37’ Семшов с угла низом бьет, но Радич начеку.
39’ Каряка грубо на боковой линии штрафной сбил Чеснаускиса.
39’
Андрей Каряка
40’ Прострел в штрафную "Динамо", но никто не попадает по мячу.
42’ Блатняк протащил мяч к чужой штрафной и заработал угловой.
43’ Ростовчане ничего не смогли извлечь из двух угловых.
44’ Кураньи нарушил правила в борьбе с Окоронкво.
45’ Одну минуту добавили к первому тайму.
45+1’ Угловой заработали бело-голубые.
45+2’ Перерыв
45+3’ Комментарий в перерыве матча Томислава Дуймовича
45+4’ Лучшие моменты первого тайма
46’ С центра поля начали бело-голубые.
46’ Чеснаускис закручивает мяч в штрафную, но Адамов не догоняет мяч.
47’ Семшов получает мяч в штрафной и слету бьет... Мяч пролетает в сантиметрах от штанги.
49’ Чеснаускис навешивает с фланга в штрафную, но Шунин забирает мяч, выйдя из ворот.
50’
Леандро Себастьян Фернандес
51’ Самедов со "стандарта" навешивает в штрафную, Каряка сбрасывает мяч на Фернандеса, и тот ногой замыкает передачу партнера.
53’ Гацкан бьет издали - неточно.
54’ Чеснаускис получает мяч в районе 11-метровой точки и бьет... Шунин с трудом отправляет мяч на угловой.
56’ Уилкшир не догоняет мяч на фланге после паса Семшова.
57’ Угловой заработали хозяева.
57’ Мисимович выводит к воротам Кураньи, тот бьет прямо в Радича, а сам Мисимович не смог добить отскочивший мяч.
58’
Олег Иванов - Тимофей Калачев
60’ Каряка с полуметра бьет мимо ворот после паса Самедова.
61’ Гранат, выбивая мяч на угловой, чуть не забивает в свои ворота.
63’ Уилкшир руками схватил Чеснаускиса, и тот упал - "горчичник".
63’
Люк Уилкшир
64’ Чеснаускис очень активен. Теперь зарабатывает штрафной на фланге.
64’ И вновь Чеснаускис плохо подал мяч со "стандарта".
66’ В Химках пошел снег.
66’ Адамов со штрафного удара отправляет мяч на трибуну, где сидят ростовские болельщики.
67’ Гацкан бьет в дальний угол ворот - неточно.
69’ Пока гости ничего очень опасного у ворот Шунина сделать не могут.
70’ Ломич получает повреждение. Ему оказывают помощь за пределами поля.
71’ Мисимович подключает к атаке Кураньи, и тот с двух метров бьет мимо ворот.
72’ Ответ "Ростова" - Чеснаускис простреливает в штрафную, Адамов слету бьет, и мяч пролетает в считанных сантиметрах от штанги.
73’ Семшов заработал пенальти.
74’
Александр Хохлов
74’
Гол c пенальти! 2:0
Звездан Мисимович
75’
Андрей Воронин - Звездан Мисимович
75’ Радич угадал куда будет бить Мисимович, но от его кулака мяч попал в перекладину, затем штангу, а потом залетает в ворота.
77’ Салата нарушает правила на Шунине.
77’ Воронин не реализовывает 100-процентный момент, который ему создал Кураньи. Ураинец с 7 метров ударил выше ворот.
79’
Дмитрий Кириченко - Роман Адамов
80’
Александр Сапета - Томислав Дуймович
82’ Прострел в штрафную "Динамо", но Кириченко не дотягивается до мяча.
83’ Чеснаускис забрался в офсайд.
84’ Гости всячески стараются исправить положение, но динамовцы очень грамотно играют в обороне и не позволяют пробить по воротам Шунина.
85’
Гол! 2:1
Анри Хагуш
86’
Федор Смолов - Андрей Каряка
87’ Хагуш с фланга навешивает в штрафную, но мяч залетает в ворота Шунина. Очень красивый мяч получился у гостей.
88’ Гранат слета бьет, но мяч пролетает выше перекладины.
89’ Семшов бьет издали, Радич ловит мяч.
90’ Кураньи по флангу входит в штрафную, простреливает вдоль ворот, и Воронин замыкает передачу немца.
90’
Гол! 3:1
Андрей Воронин
90+1’ Арбитр добавил три минуты к основному времени матча.
90+3’ Гости не теряют надежды на гол и идут в атаку.
90+4’ Матч окончен
90+5’ Послематчевый комментарий Олега Протасова
90+6’ Послематчевый комментарий Миодрага Божовича
90+7’ Лучшие моменты матча