Арсенал Т — Урал, 14 августа 2017

14 августа 2017 года • 19:30

Россия. Премьер-лига. 6-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Арсенал Т (Тула) – Урал (Екатеринбург). Россия. Премьер-лига, 6-й тур. Матч пройдет 14 августа 2017 года на стадионе Арсенал (Тула, Россия). Начало - в 19:30 по московскому времени.

Главный арбитр: Алексей Сухой (Люберцы)
Ассистенты: Николай Еремин (Москва), Владимир Миневич (Смоленск)
0’ Вечер добрый! 6-й тур РФПЛ венчает матч в Туле, в котором балансирующий на грани зоны вылета "Арсенал" примет неуступчивый "Урал". Начало встречи - в 19:30 по Москве. С вами на этом поединке от свистка до свистка Сергей Кузнецов.
0’ "Урал" остаётся единственной, кроме "Зенита", командой, не потерпевшей пока ни одного поражения в сезоне. Правда, и победа у подопечных Александра Тарханова в пяти матчах только одна. "Арсенал" вроде бы вполне подходящий соперник, чтобы пополнить копилку очков, но "оружейники" однозначно будут настроены по-боевому.
0’ Предстоящая встреча станет для команд пятым очным поединком. Пока две победы на счету "Урала", одну одержал "Арсенал", ещё один матч закончился вничью. Однако в прошлом сезоне "шмели" за два матча так ни разу и не обыграли туляков. Попадут ли они сегодня под залпы "канониров"?
0’ Winline уверены, что матч будет крайне неуступчивым. Коэффициенты как на победу любой из команд, так и на ничью, почти одинаковые.
0’ "Арсенал": Габулов - Комбаров, Сунзу, Беляев, Виктор Альварес - Денисов - Ткачев, Максимов, Чаушич, Шевченко - Джорджевич.
0’ "Урал": Годзюр - Кулаков, Балажиц, Ароян, Данцев - Емельянов, Фидлер - Бавин, Бикфалви, Григорьев - Ильин.
1’ ПЕРВЫЙ ТАЙМ. Фидлеру монетка уготовила честь выбрать ворота. Начинает с центра "Урал".
2’ У "Урала" перед самым началом матча в старте Димитрова заменил Бавин. Ох уж эти форс-мажоры...
3’ Дорджевич оказался на левом фланге и оттуда вырезал подачу под набегавшего Максимова, но Годзюр был первым на мяче.
5’ "Арсенал" заработал штрафной на правом фланге, откуда подавал Ткачёв, но защитники без труда вынесли мяч.
5’
Стоппила Сунзу ГООООООЛ! "Арсенал" уже повёл! Сунзу кивком головы после поданного Ткачёвым углового переправил мяч в дальний угол.
7’ И едва второй не залетел! Подключение Альвареса, забегание Шевченко и прострел вдоль ворот, к которому не успевают по очереди сразу трое игроков "Арсенала"!
8’ Неожиданно мощное начало в исполнении "канониров". Гости к такому повороту событий оказались не готовы.
10’
Гол! 2:0
Илья Максимов ГООООООЛ! Второй залп от "оружейников" приводит трибуны в восторг! Комбаров атаку разогнал, подключил справа Ткачёва, тот прострелил, и Максимов беспрепятственно добрался до мяча и переправил его с метра в ворота грудью.
11’ Вот вам и вызов для "Урала". У "Зенита" он очки отобрал, а вот "Арсенал" пока его просто разрывает.
13’ И что интересно - туляки продолжают вести игру и зажигать в атаке. "Урал" просто-напросто в нокдауне.
14’ "Урал" в этом чемпионате пока не пропускал двух мячей. Недобрый знак.
15’ Контрвыпад "шмелей", Ильин в штрафную пролез, но в окружении двоих соперников не смог обработать мяч и пробить.
17’ Перевели гости игру на чужую половину поля, но пока без острых моментов.
18’ Уже отправился у "Урала" разминаться Чантурия. Возможно, замена будет раньше перерыва.
18’
Горан Чаушич
21’ Вновь развесёлую атаку "Арсенал" провёл левым флангом, и опять же к подаче Шевченко никто из партнёров не успел.
22’ Кулаков правым краем прошёл до штрафной и отдал в борьбу Ильину, но здорово на перехвате сыграл Беляев.
24’ Немного поспокойнее стала игра для вратарей, но мяч летает от штрафной до штрафной.
25’ Денисов в верховой борьбе локтем попал в голову Бикфалви, но карточки не удостоился.
26’ Григорьева уронили, и штрафной зарабатывают гости. До ворот далековато для удара.
27’ Данцев навешивал, но защита справляется легко, выбивая мяч.
29’ Почёсывает затылок, раздавая указания с бровки, Миодраг Божович. Сегодня он явно веселее, чем в предыдущем матче со "Спартаком".
30’ Равная игра на эту минуту уже, но "Урала" такое развитие событий едва ли устраивает. Нужно прибавлять.
31’ Кулаков добежал почти до лицевой и подал во вратарскую, но Сунзу опередил Ильина.
33’ Шевченко с дальней дистанции попробовал пробить - далеко от цели.
34’ "Тула! Тула!", - проносится по стадиону. У болельщиков настроение в понедельник вечером лучше некуда.
35’ Максимов на фланге упал в борьбе с Фидлером. Арбитр назначает штрафной.
36’ Балажиц выше всех в штрафной выпрыгнул и вынес мяч так удачно, что у туляков даже возможности подхватить и продолжить атаку не было.
37’
Роман Емельянов
39’
Георгий Чантурия - Роман Емельянов
39’ Денисов завершал подачу Джорджевича акцентированным ударом в угол - рядом со штангой!
39’ Замена у "Урала" - Чантурия вместо Емельянова.
40’ Концовку тайма хозяева проводят также агрессивно в атаке. И мысли у них нет об удержании счёта.
42’ Ничего практически не получается в атаке у "Урала". Работы у Габулова почти нет.
42’
Гол! 2:1
Эрик Бикфалви ГООООООЛ! Забивает "Урал" в опровержение моих слов! Данцев отдаёт на Бавина, который от лицевой выкатывает под удар Бикфалви, и Эрик в подкате пробивает мимо вратаря, опережая сразу двоих защитников.
44’ Чаушич мощно заряжает почти с линии штрафной - чуть выше.
45’ Одну минуту всего добавляет арбитр - с учётом трёх голов, двух карточек и одной замены маловато будет.
45+1’ Перерыв
45+1’ ПЕРЕРЫВ. Всё, закончен первый тайм. "Урал" отквитал один мяч в концовке, тем самым подарив себе надежду на второй тайм. Сделаем паузу.
46’ ВТОРОЙ ТАЙМ. Команды уже на поле. Смотрим дальше. Интрига живее всех живых.
47’ Чаушич завершал подачу с углового ударом от газона, но вышло весьма неточно.
48’ "Урал" завершает атаку подачей с фланга, Ильин головой в угол выцеливал, но в створ не попал.
50’ Балажиц очень рискованно отыгрывал назад голкиперу, и Джорджевич чуть было не воспользовался подарком. Повезло "Уралу".
51’ Ткачёв длительный розыгрыш завершал обводящим ударом из-за штрафной - выше ворот.
52’ Трибуны оживились, снова скандируют любимые кричалки. Давненько их любимцы не демонстрировали в атаке прежней активности.
54’ Стоит отметить высокий прессинг у обеих команд - не дают нападающие и полузащитники начинать атаки сопернику.
55’ Ткачёв снова готовился пробить, перекладывая мяч под удобную ногу, но успевает его накрыть Фидлер.
57’ Данцев подключается по левой бровке и подаёт в район 11-метровой отметки, Ильин падает в борьбе за мяч. Свисток молчит.
58’ Вновь Ткачёв на точность бьёт в ближний - в сетку ворот сбоку попадает.
60’
Игорь Портнягин - Владимир Ильин
60’ Замена у "Урала": Портнягин выходит вместо Ильина.
61’ Два в два "Арсенал" опасно выходил, но блестяще разобрался в ситуации Бавин и выбил мяч из-под ног Ткачёва.
62’ Сунзу сбегал в атаку и с левого фланга подавал на Джорджевича - Годзюр на опережение.
63’ Чаушич лупит с линии штрафной - бросается Балажиц под мяч бесстрашно.
64’ Годзюр! Вытаскивает мяч из угла после сурового удара головой в исполнении Беляева!
66’ Неимоверным образом не залетает мяч в ворота "Урала"! Сначала подачу Ткачёва прервал Годзюр, затем при добивании Джорджевича под мяч бросился Ароян, а в концовке эпизода мяч отлетел к Шевченко, который уже не сориентировался в ситуации.
67’ Зреет, зреет гол у "Арсенала", но все мы прекрасно помним известную футбольную пословицу о том, что бывает, когда не реализовываешь свои моменты.
68’
Алексей Евсеев - Максим Григорьев
68’ Евсеев вместо Григорьева выходит у гостей.
69’
Гол! 2:2
Алексей Евсеев Боже мой, первым ударом забивает Евсеев! Чантурия выкатил ему на ход, и тот спокойно отправил мяч в дальний угол мимо Габулова! 2:2!
70’ Приуныла скамейка запасных "Арсенала". Всё нужно начинать с начала тулякам.
71’ Провалился в обороне "Арсенал", побежав вперёд, и Чантурия с центра поля убегал один на один, но в самом конце его нагнал Виктоа Альварес.
72’ Неприятно столкнулись Ткачёв и Данцев головами. Пауза, медики на поле.
73’ Вернулись оба в игру, всё в порядке - и слава Богу.
74’ Бикфалви из пределов штрафной в касание бил - выше ворот.
75’
Александру Бурчану - Александр Денисов
75’ Первая замена у "Арсенала" наконец-то - Бурчану вместо Денисова выходит.
77’
Юрий Бавин
78’ Тарханов с Божовичем у границы технической зоны. Полностью в игре оба наставника.
79’
Эрик Бикфалви
81’ Максимов по летящему мячу метров с 20 наносил удар - далековато от штанги.
82’ Самое время напомнить, что у "Урала" 4 из 5 матчей завершились вничью, а вот у "Арсенала" таких матчей пока не было.
83’ Портнягин из-за пределов штрафной пробивает в угол - Габулов в прыжке ловит мяч.
84’ Шевченко с подхвата заряжает от души, но очень высоко мяч пошёл.
86’ Данцев удачно забежал на левом фланге и подал на ближний угол вратарской, но Портнягина там оттёрли от мяча.
87’ Комбаров включается по своему флангу, но слишком сильно ему на ход отдавал Джорджевич.
88’ Ароян головой с близкого расстояния бил после подачи углового, но попал точно в руки Габулову.
90’ Три минуты компенсировано ко второму тайму. Есть ещё время попытаться вырвать победу.
90+2’
Игорь Шевченко
90+3’ Матч окончен
90+3’ МАТЧ ОКОНЧЕН. И всё, "Урал" после камбэка в Туле остаётся непобедимым и ждём в следующем туре в гости ЦСКА. "Арсенал" же упускает возможность оторваться от зоны вылета. Для вас работал Сергей Кузнецов. Болейте футболом и будьте здоровы!