Арсенал Т — Томь

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола!

Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Арсенал Т (Тула) – Томь (Томск).

РОССИЯ. Премьер-лига, 21-й тур.

Матч пройдет 1 апреля 2017 года на стадионе Арсенал (Тула, Россия). Начало - в 17:30 по московскому времени.

Арсенал (Тула, Россия) • Вместимость 20074
Главный арбитр: Владимир Москалев (Воронеж)
Ассистенты: Владислав Назаров (Невинномысск), Владимир Миневич (Смоленск)
КОММЕНТАРИИ (15)
  • 0411

21:57 6 апреля

• ЦСКА71

П_о_в_а_р 01 Апреля 2017 | 20:22 второй тайм ваще швах, особенно начало. Муса Думбия очень понравился. А так игры как не было так и нет. С одной стороны рад что мой прогноз не сбылся, с другой -- с большими командами так не выиграешь. Да что там врать, даже и за ничью не зацепишься.

20:32 1 апреля

• П_о_в_а_р

Игра нуль. Второй тайм раскатывали пацаны из пионерской зорьки этих "мастеров". Грустно.(((

20:22 1 апреля

• Daymon1973

Молодцы" Есть матчи и особенно домашние которые надо выигрывать.

19:39 1 апреля

• EnsiferumSP

Ха - а я об чём... Томичи уже одной ногой в ФНЛ, надорвались в финансовом смысле и доигрывают по инерции. Вот и получили в рог от туляков.

• Vorlod

Мучаться Арсеналу до первого гола .Смотря до какой минуты . Может и до той что в ФНЛ .

17:50 1 апреля

• k_xenon

King's Bounty IIII 01 Апреля 2017 | 16:12 снейк 01 Апреля 2017 | 06:19 Поставил для смеха 6:0. С пацанами из Томска это возможно... _________ 0-1 Ты прав, с пацанами всё возможно!!! :):):):) Но я думаю, к сожалению, туляки не амкар, недооценки не будет!

16:48 1 апреля

• King's Bounty IIII

снейк 01 Апреля 2017 | 06:19 Поставил для смеха 6:0. С пацанами из Томска это возможно... _________ 0-1

16:12 1 апреля

• ЦСКА71

1-1 и оба клуба готовятся к ФНЛ, а вот через сезон Арсеналу можно и вернуться попробовать

13:08 1 апреля

Ха, томичи на выезде - это 3 очка как с куста. Даже для туляков.

10:10 1 апреля

• снейк

Поставил для смеха 6:0. С пацанами из Томска это возможно...

06:19 1 апреля

• KotZombie43484

Две худших обороны, как никак! Впрочем, я не жду счета 5-4. 2-0 сойдет для туляков

06:55 27 марта

• bep77

Вопрос ребром: если Кирьяков три очка здесь не возьмёт, прямую дорогу откроет вниз.

19:00 22 марта