Анжи — Локомотив, 2 октября 2011

2 октября 2011 года • 19:15

Россия. Премьер-лига. 26-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Анжи (Махачкала) – Локомотив (Москва). Россия. Премьер-лига, 26-й тур. Матч пройдет 2 октября 2011 года на стадионе Динамо (Махачкала, Россия). Начало - в 19:15 по московскому времени.

+4
=4
-5
10 — 15
Динамо (Махачкала, Россия) 15 200 зрителей Вместимость 16000
Главный арбитр: Михаил Вилков (Нижний Новгород)
Ассистенты: Игорь Писанко (Новосибирск), Валерий Данченко (Уфа)
0’ Добрый вечер, уважаемые посетители портала "СЭ". Через несколько минут на нашем сайте начнется текстовая трансляция матча "Анжи" - "Локомотив".
0’ Команды выходят на поле.
0’ Звучит гимн Российской Федерации.
2’ Напомним, что это дебютный матч для Андрея Гордеева и Роберто Карлоса в качестве наставников "Анжи".
3’ Сам Роберто Карлос в запасе.
4’ В то же время это первый матч для "Локомотива" после того, как команда потерпела первое поражение в официальной встрече при Жозе Коусейру.
5’
Фелипе Кайседо
6’ Игнатьев подает с правого фланга и при попустительстве защитников и голкипера Кайседо головой отправляет мяч в сетку.
7’ Майкон врывается по левому флангу в чужую штрафную, демонстрируя отличный дриблинг и бьет низом - Ревишвили забирает мяч.
8’ После удара издали мяч попадает в руку одному из игроков "Локомотива". Штрафной в пользу "Анжи".
9’ Гаджиев нансоит удар со "стандарта" - мимо.
10’ Глушаков наносит удар с линии штрафной - мяч попадает в спину кому-то из защитников хозяев.
11’ Атака "Анжи" левым флангом завершается безрезультатно.
12’ Глушаков наносит удар с подкруткой из-за пределов штрафной - Ревишвили неуверенно забирает мяч.
13’ Жирков теряет мяч на линии чужой штрафной после передачи Ахмедова.
14’ Кайседо получает повреждение голеностопа.
15’ Прихрамывая эквадорец покидает пределы поля.
16’ Буссуфа отдает передачу в чужую штрафную на Это`О, но этот пас прерывает защитник.
17’ Гаджибеков совершает сольный проход по правому флангу, но наносит плохой удар низом - мяч оказывается у Гильерме.
18’ Гаджибеков пытается прострелить в штрафную "Локомотива" и зарабатывает угловой.
19’ Безрезультатный "стандарт" в исполнении "Анжи".
20’ "Анжи" пытается увеличивать обороты, пока продуктивность действий махачкалинцев невелика.
21’ После подачи с правого фланга Жирков пытается пробить, но зарабатывает угловой.
22’ Подача со "стандарта" в исполнении махачкалинцев на ближнюю - гости выносят мяч.
23’ Ибричич наносит удар головой после подачи с правого фланга - неточно.
24’ Ангбва из аута забрасывает мяч в чужую штрафную - защитник выносит игровой снаряд.
25’ "Анжи" разыгрывает "стандарт" на правом фланге - неудачно.
26’ Жусилей выполняет подачу в чужую штрафную справа - мяч уходит за лицевую.
27’ Блестящую атаку проводит "Анжи". Мяч мечется по вратарской гостей, попадает в перекладину, но в итоге кто-то из игроков "Локомотива" выносит мяч.
28’ Феномальное невезение в предыдущем моменте у "Анжи".
29’ Жирков прорывается по правому флангу, делает передачу на правый край, и Гаджиев, казалось, бьет наверняка - защитник выносит мяч с "ленточки" ворот "Локомотива".
30’ Очередная подача в штрафную "Локомотива" - Гильерме забирает мяч.
31’ Сейчас небольшая паника в обороне у гостей.
32’ В последние минуты игра проходит на половине поля москвичей.
33’ Гаджиев подает в чужую штрафную справа, Сапатер головой прерывает пас и мяч забирает Гильерме.
34’ Чуть успокоились гости, не так напряженно у их ворот в последние минуты.
35’ Старается "Локомотив" побольше держать мяч.
36’
37’ Жусилей своей мощной поступью пытается продраться в чужую штрафную - мяч у него выбивают.
38’ Все чаще "Локомотив" оставляет хозяев без мяча.
39’ Очередная атака "Анжи" остановилась на подступах к штрафной "Локо".
40’ Игнатьев подает в штрафную "Анжи". Ангбва грудью скидывает мяч Ревишвили.
41’ Майкон получает какое-то повреждение и в сопровождении врачей покидает поле. Ему оказывают помощь на бровке.
42’ Подача в штрафную "Локомотива" - Гильерме забирает мяч.
43’ Подача в штрафную "Анжи", Да Кошта делает скидку головой - Ревишвили забирает мяч.
44’ Теперь уже гости больше владеют инициативой.
45’
Шамиль Лахиялов - Али Гаджибеков
45’ Янбаев прорывается по левому флангу и делает передачу на Ибричича на линии штрафной, тот теряет мяч.
45’
Али Гаджибеков
45+1’ Снова Майкону оказывают помощь.
45+2’ Возвращается бразилец на поле.
45+3’ Перерыв
45+4’ Комментарий в перерыве матча А.Макарова
45+5’ Лучшие моменты первого тайма
47’ Буссуфа делает передачу в штрафную Гадижеву, тот пыатется отдать пас Жиркову - неудачно, но атака "Анжи" продолжается и ЖУсилей бьет низом - неточно.
48’ Кайседо оказывается на острие атаки гостей, но защитники его оттесняют.
49’ Лахиялов подает в чужую штрафную - слишком высоко, мяч перелетает через всех игроков.
50’ Буссуфа навешивает в чужую штрафную на Это'О - камерунца опережает Да Кошта.
51’ Буссуфа подает в чужую штрафную - Гильерме забирает мяч на выходе, при этом сталкиваясь с Это'О.
53’ Спокойным получается начало второго тайма.
54’ Гаджиев подает в чужую штрафную на оставленного в одиночестве Буссуфа - Да Кошта успевает прервать навес.
54’
Самюэль Это`О
55’ Жирков демонстрирует отличный дриблинг, обводит противника, но зарабатывает только угловой.
55’ После подачи Буссуфа Ангбва бьет головой - штанга!
56’ Буссуфа теряет мяч в центре поля.
57’ Майкон неожиданно наносит удар издали - мяч проходит рядом со штангой!
57’ Жирков подает в чужую штрафную - Ангбва падает в борьбе с Янбаевым - от ворот будут выбивать гости.
58’ Янбаев нарушает правила на Гаджиеве на фланге.
58’
Ренат Янбаев
59’ Буссуфа подает в чужую штрафную - Гильерме выносит мяч кулаками.
59’ После очередного заброса в штрафную "Локо" Глушаков выбивает мяч на угловой.
60’ После подачи со "стандарта" Ангбва бьет головой - выше.
61’ Буссуфа подает в чужую штрафную и зарабатывает очередной угловой.
61’ Буссуфа подает "стандарт" - будет еще один угловой.
61’ Теперь "Анжи" разыгырвает угловой неудачно.
62’ После подачи в чужую штрафную Гильерме не без труда забирает мяч на выходе.
63’ Карточку получает Ахмедов за подкат сзади в отношении Кайседо.
63’
Одил Ахмедов
64’ На замену у "Локомотива" готовятся выйти Сычев и Станислав Иванов.
66’
Дмитрий Сычев - Сенияд Ибричич
66’
Станислав Иванов - Владислав Игнатьев
67’ Фол в атаке допускает Буссуфа.
67’ В центре поля Глушаков фолит на Гаджиеве.
68’ Лахиялов бьет издали - крайне неточно.
69’ Да Кошта толкает в спину Это'О, срывая атаку "Анжи".
70’ Лахиялов бьет издали и зарабатывает угловой. "Стандарт" у "Анжи" получается безерезультатным.
71’ Еще один угловой разыгрывает "Анжи". Следует два удара махачкалинцев, которые накрывают защитники, после наконец бьет Гаджиев в ближний угол - мимо.
72’ Это'О попадает в офсайд, но продолжает играть и забивает гол - рефери не решается показать камерунцу предупреждение за удар после свистка.
73’ Неудачная подача в исполнении Лахяилова.
74’ Пока не удается "Анжи" воспользоваться своими шансами.
75’ Жирков набрасывает мяч в чужую штрафную - защитник выносит мяч.
75’ Тем временем у Кайседо свело ногу, ему оказывают помощь.
76’
Александр Минченков - Фелипе Кайседо
76’ С трудом поднимается Кайседо, но по всей видимости серьезного повреждения у него нет. Тем временем Коусейру готовится выпустить на поле Минченкова.
77’ Это'О входит в чужую штрафную и делает пас - мяч уходит на угловой. Следует подача со "стандарта" - защитник вновь выносит мяч за лицевую.
78’ Буссуфа подает угловой - Гильерме забирает мяч.
79’ Очередная подача в штрафную "Локомотива" - защитники выносят мяч.
80’ Очередная подача в штрафную "Локомотива" - вратарь гостей забирает мяч.
81’
Александр Прудников - Жоау Карлос
82’ Попытка атаки со стороны "Локомотива" - до штрафной железонодорожникам доставить мяч не удается.
83’ Еще одна подача в штрафную "Локомотива" - Гильерме забирает мяч на выходе.
83’ Тем временем какое-то повреждение получает Шишкин.
84’ Лахиялов получает передачу себе на ход - Гильерме его опережает.
85’ Гаджиев снова зарабатывает угловой.
86’ Очередная подача со "стандарта" "Анжи" - Да Кошта выносит мяч.
87’ Еще два угловых выполнила "Анжи" - безрезультатно.
88’ Минченков отдает передачу в центр чужой штрафной Янбаеву, тот медлит и упускает выгдоный шанс.
88’ Тут же "Анжи" проводит быструю атаку, и Глушаков вынужден фолить на Жиркове.
88’
Денис Глушаков
89’ Жусилей навешивает на дальнюю штангу - Гильерме забирает мяч.
90’ Буссуфа решает пробить с острого угла - Гильерме переводит мяч на угловой.
90’ Еще одна подача в исполнении "Анжи" - еще раз бразильский вратарь "Локо" не подводит свою команду.
90+1’ Пять минут добавлено ко времени второго тайма.
90+1’ Лахиялов бьет из отличной позиции - мяч попадает в Глушакова.
90+1’ Подает угловой "Анжи" - безрезультатно.
90+2’ Сычев забивает гол, но рефери фиксирует офсайд.
90+2’ Янбаев зарабатывает угловой в борьбе с Ангбва.
90+3’ Разыгрывает "Локомотив" угловой и держит мяч у бровки, стараясь потянуть время.
90+4’ Болельщики "Анжи" скандируют нелециприятные выражения в адрес рефери.
90+4’
Александр Прудников
90+5’ Матч окончен
90+6’ Послематчевый комментарий Жозе Коусейру
90+7’ Послематчевый комментарий Андрея Гордеева
90+8’ Лучшие моменты матча