4 октября 2016, 08:30

Привезут ли судьям новые рации после скандала в матче "Зенит" – "Спартак"?

Эхо матча между "Зенитом" и "Спартаком" – главная тема понедельника.

ПРИВЕЗУТ ЛИ СУДЬЯМ НОВЫЕ РАЦИИ ПОСЛЕ СКАНДАЛА В МАТЧЕ "ЗЕНИТ" – "СПАРТАК"?

Партия новых раций для судейских бригад, обслуживающих матчи чемпионата и Кубка России, застряла в Швейцарии. По данным "СЭ", 15 комплектов устройств связи забронированы, но не оплачены.

вперёд Спартак!: Причём здесь рации?)))))) В подобных случаях привозить необходимо наручники и чёрный воронок!

Подшипник: А вот и козла отпущения нашли!

Sandberg: Какие там судьи? Рация – вот главная причина поражения Спартака)

"ЗЕНИТ" ПОКАЗАЛ, КАК УБИВАЛ "СПАРТАК"

"Зенит" через твиттер проанонсировал видеообзор на своем официальном сайте, как "убивал" "Спартак" в матче 9-го тура чемпионата России (4:2). После игры на "Петровском" у красно-белых возник ряд вопросов по работе бригады Сергея Иванова.

RW.irk: Культурная столица, сразу видно)))

crazysun78: Можно было спартаковские голы и не показывать...

Valdemarson: Ждёт ответный ролик от Спартака?

СЕРГЕЙ ИВАНОВ ПОЛУЧИЛ НЕУДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНУЮ ОЦЕНКУ ЗА РАБОТУ НА МАТЧЕ "ЗЕНИТ" – "СПАРТАК"

Ростовский арбитр Сергей Иванов получил неудовлетворительную оценку за работу на матче чемпионата России между "Зенитом" и "Спартаком" (4:2). Об этом сообщил председатель судейско-инспекторского комитета РФС Николай Левников. Сегодня судейско-инспекторский комитет рассмотрел работу арбитров в первых девяти турах премьер-лиги и ФНЛ.

Отжогин: Ишь, как его... Двойку поставили! В следующий раз – в угол! А потом – и ремнем можно... ))))))))))))))))))))))

Serzheo: Двойка? мммм.... Ждем ближайшего матча ЦСКА – и непоставленного пенальти, ко мне в досье... А по игре – хотите видеть игру с остановками через каждую минуту? Удачи....

ABC13: "опять двойка" – наказали типа, и отмазки классные "мы не разбирали", "начальник приболел", в-общем, садись, двойка, молодец, пересдача через неделю

HONESTO: это не наказание

ЭМБЛЕМА ЦСКА – В ДЕСЯТКЕ ЛУЧШИХ ПО ВЕРСИИ FOUR FOUR TWO

Эмблема ЦСКА заняла восьмое место в десятке лучших логотипов футбольных клубов по версии журнала Four Four Two. Лучшей была названа эмблема "Аякса", на которой с помощью 11 линий (по числу игроков на поле) изображен профиль древнегреческого воина.

Helicopter: Как-то уже буднично везде быть Первым!!!

Блудный Свин .: Один только бесплатный шрифт MS WORD ART чего стоит !!!!

US46: Самая лучшая эмблема – у того, кто выигрывает.))

Thomas_Boy: Так-то есть первая победа в сезоне.

П_о_в_а_р: Отличный реванш за Уэльс. Браво, Леонид Викторович.