2 мая 2017, 15:55

ЦСКА: Клуб не использовал систему определения взятия ворот в матче со "Спартаком"

Сергей АСТАХОВ

Директор по связям с общественностью и информационной политике ЦСКА Сергей Аксенов пояснил "СЭ", что в дерби со "Спартаком" (1:2) клуб не использовал систему видеофиксации голов. Напомним, что по ходу встречи в телетрансляции при помощи подобной системы разбирались два эпизода – на 2-й и 70-й минутах. В первом тайме момент не использовал армеец Алексей Ионов, а во втором – спартаковец Роман Зобнин.

– ЦСКА не использовал систему определения взятия ворот в матче со "Спартаком". На стадионе ее просто нет. Систему использовал "Матч ТВ", – сказал Аксенов.

Напомним, что "Спартак" обыграл ЦСКА в матче 26-го тура чемпионата России со счетом 2:1. "СЭ" вел трансляцию матча. (Сергей АСТАХОВ)