13 марта 2017, 22:46

Андрей Будогосский: "Телевизор от фанатов "Зенита" передам либо в хоспис, либо в детский дом"

Сергей Егоров
Заместитель главного редактора
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Глава департамента судейства и инспектирования РФС Андрей Будогосский в интервью "СЭ" сообщил, что по поводу незасчитанного гола в матче 19-го тура чемпионата России "Амкар""Зенит" (1:0) идет дискуссия. По его словам, нужно дождаться вердикта комиссии по матчу.

– Глава РФПЛ Сергей Прядкин сделал заявление, что, на его взгляд, гол, когда Нету выбил мяч из чужих ворот, надо было засчитывать. Как отреагируете?

– Обращаю внимание на то, что ни в одном из телевизионных повторов нет стоп-кадра. Мяч не фиксируется ни на одном телевизионном просмотре в той точке, где он, по мнению некоторых людей, полностью пересекает линию ворот. Случайно это или нет, не знаю, но есть вопросы. Что касается слов Сергея Геннадьевича, то право высказывать мнение – его законное право. Идет дискуссия. Дождемся вердикта комиссии по матчу и будем более подробно об этом говорить.

– Вы наверняка в курсе того, что питерские фанаты планируют подарить департаменту судейства и инспектирования телевизор. Примете ли в дар, если деньги будут собраны?

– С удовольствием передам телевизор либо в хоспис, либо в детский дом. (Сергей ЕГОРОВ)

Придумай мем

Новости