29 августа 2016, 08:30

"Вот что Семин животворящий делает!"

Победы "Спартака" и "Локомотива" – главные темы воскресенья.

"СПАРТАК" ОБЫГРАЛ "АНЖИ", СОХРАНИВ ЛИДЕРСТВО В ЧЕМПИОНАТЕ

"Спартак" на выезде нанес поражение "Анжи" (2:0) в матче 5-го тура премьер-лиги. Голами отметились Джано Ананидзе и Квинси Промес. Теперь на счету обоих игроков по три забитых мяча в премьер-лиге. При этом красно-белые завершали встречу в меньшинстве из-за удаления Андрея Ещенко.

П_о_в_а_р: Читаемо. Вперед, Спартак.

Rasmus Teesalu: Это чемпионская игра! Раньше оставались в большинстве и, ведя в счете, проигрывали, а теперь наоборот! Че-то произошло явно, и даже я пить бросил )

Seraffim: С победой, Спартак!!! Красивые голы! Заслуженное место на данный момент.

Lex74: А не замахнуться ли нам на вильяма понимаете ли нашего шекспира...

"ЛОКОМОТИВ" ПОБЕДИЛ "КРАСНОДАР" В ПЕРВОМ МАТЧЕ ПОСЛЕ ВОЗВРАЩЕНИЯ СЕМИНА

"Локомотив" одержал победу над "Краснодаром" в гостевом матче 5-го тура чемпионата России – 2:1. Эта игра стала первой для московского клуба после возвращения на пост главного тренера Юрия Семина.

ЦСКА 71: Шпалыч поменял на фарт шапку-петушок на бейсболку)) Пока прет)))

П_о_в_а_р: С возвращением, Батя!!! З.Ы. И Хенти не такое уж и дно, и Леша божил... Вот что значит варежки снять.

Zoostation: Палыч вернулся!! Знай наших!

Самарец: Вот что делает Семин животворящий!!!!

"РОСТОВ" В МЕНЬШИНСТВЕ ПРОИГРАЛ "ТЕРЕКУ"

В матче 5-го тура чемпионата России "Терек" на своем поле нанес поражение "Ростову" – 2:1. Гости открыли счет благодаря автоголу Ризвана Уциева, но затем грозненцы за две минуты дважды огорчили Сослана Джанаева – отличились Беким Балай и Вилькер Анхель. А в середине второго тайма вторую карточку получил капитан ростовчан Александр Гацкан, для которого это удаление стало уже вторым в нынешнем сезоне.

Puzzar: Из трех удалений Ростова в этом сезоне это самое "левое".

RSDsouth: Москалев, Матюнин ... А слабо "ФК Ростов " обыграть в равных составах ?

Ж и в о й: Видимо, много эмоций расплескали в матче с Аяксом...)

"ТОСНО" НАНЕС "ДИНАМО" ПЕРВОЕ ПОРАЖЕНИЕ В СЕЗОНЕ

"Динамо" на своем поле уступило "Тосно" (0:1) в матче 10-го тура первенства ФНЛ. Автором единственного мяча стал полузащитник Младен Кашчелан. Для бело-голубых это поражение стало первым после вылета из премьер-лиги. Несмотря на осечку, столичная команда сохраняет за собой лидерство в турнирной таблице. "Тосно" поднялся на вторую строчку.

Gulj: Надо заиграть в ФНЛ Аршавина, Сычева, Колодина, Саенко, Билялетдинова, Адамова будет намного лучше РФПЛ, всем московским командам кранты!

Dymanomashina: Да, ладно, в десяти матчах одно поражение? Там в ФНЛ почти сорок игр: ну проиграют матчей пять-шесть, дальше что. Хуже чем в прошлом сезоне не будет. Ни-ког-да.

Динамо Клин: Вот и сказочке конец...