"Судье – футболку Рамоса в подарок!"

Артем Рябовол
Главные темы вторника.

СУПЕРДУБЛЬ СМОЛОВА. РОССИЯ СЫГРАЛА ВНИЧЬЮ С ИСПАНИЕЙ

Сборная России в товарищеском матче в Санкт-Петербурге сыграла вничью с Испанией – 3:3. Андрея Лунева ударом головой. На 35-й минуте капитан испанцев Серхио Рамос удвоил преимущество в счете, реализовав пенальти. До перерыва нападающий сборной России Федор Смолов отыграл один мяч, поразив ворота соперника из пределов штрафной. На 51-й минуте полузащитник Алексей Миранчук восстановил равенство в счете. Спустя две минуты Серхио Рамос снова реализовал 11-метровый, забив свой второй гол в этом матче. Но на 70-й минуте Смолов, получивший пас от Антона Миранчука из-за пределов штрафной, установил окончательный счет. В конце встречи травму голову в столкновении с нападающим Родриго получил Лунев. Его место в воротах занял Денис Глушаков, потому что к тому времени у россиян не осталось замен.

Lokofanat: Судье – футболку Рамоса в подарок!

Devoted: Лучший матч сборной под руководством Черчесова.

Meddle: Луневу здоровья!

Slim Taller: За такой футбол не стыдно. Лучшая игра команды при Черчесове.

Генри Морган: Лучший матч Черчесова! Дождались! Поздравляю всех! Главное теперь – это эмоциональный запал и задор сохранить до лета. Ну и прибавлять теперь в разных компонентах.

Xueks: В субботу тоже Глушаков стоять будет?

АНДРЕЙ ЛУНЕВ: "НЕ ВОЛНУЙТЕСЬ, СО МНОЙ ВСЕ НОРМАЛЬНО!"

Голкипер сборной России Андрей Лунев пообещал вернуться на поле в ближайшее время после травмы, полученной в товарищеском матче с Испанией (3:3). Напомним, что повреждение вратарь получил в концовке игры, с поля его увезли в больницу.

Фанхио: Молодец!

Miker 65: Андрюха, ты настоящий русский вратарь! Горжусь тобою!

Bvb1987: Здоровья!

ГОЛ ИДОВУ ПРИНЕС НИГЕРИИ ВОЛЕВУЮ ПОБЕДУ НАД АРГЕНТИНОЙ В КРАСНОДАРЕ

Нигерия победила Аргентину в товарищеском матче на стадионе "Краснодар" со счетом 4:2. Победный гол забил вышедший на замену защитник "Амкара" Брайн Идову. Для него это дебютная встреча в составе национальной команды.

RSDsouth: А наши один раз в створ Аргентине попали за 90 минут... Хорошо, что не мы с Нигерией играли.

Arkadiy1976: 4 удара в створ – 4 гола.

ForeverCSKAforever: Считал, что наши достойно смотрелись в товарняке с Аргентиной. Как оценить тогда игру нигерийцев?

DENsid: Черчесов о матче с Аргентиной: "Можно сыграть в таких матчах 0:0". Сборная Нигерии – Черчесову: "Да ладно, а мы им четыре вкатили!"

Shpasic: Ну, так и Аргенитина без Месси, но с Ригони.

Коуч07: Красава, Идову! Шикарный дебют. Желаю дальнейших успехов в сборной.