Сергей Яременко
Визит комиссии ФИФА на стройку стадиона на Крестовском острове – одна из самых обсуждаемых тем субботы.

ФИФА ПОЛУЧИЛА ГАРАНТИИ, ЧТО К ДЕКАБРЮ СТРОИТЕЛЬСТВО
СТАДИОНА В ПЕТЕРБУРГЕ БУДЕТ ЗАВЕРШЕНО

Директор департамента ФИФА по проведению соревнований Колин Смит отметил, что на строящемся стадионе в Санкт-Петербурге заметен очевидный прогресс. По его словам, были получены все гарантии, что к декабрю арена будет готова.

foreverCSKAforever: Сумма гарантий?

Митюня: Албин сказал: "мамой клянусь!"

EdVVard: Почему не уточнили год, а только месяц?

Andrewxyz: Ща выделят еще сто лярдов и закончат.

Anaferon: Получив по чемоданчику с гарантиями, довольные инспекторы разъехались по домам.

Изсибири: "В связи с финансовым кризисом и, как следствие, окончанием денег в бюджете, стадион на Крестовском острове решено сдать в эксплуатацию".

"МАНЧЕСТЕР СИТИ" ГВАРДЬОЛЫ В ГОСТЯХ ПОБЕДИЛ "МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД" МОУРИНЬЮ

"Манчестер Сити" в гостевом матче 4-го тура чемпионата Англии победил "Манчестер Юнайтед" – 2:1. В составе гостей голами отметились Кевин Де Брейне и Келечи Ихеаначо, единственный мяч хозяев забил Златан Ибрагимович.

Al Rains: Игра!!! Сразу понятно какая страна щас футбольная...

Tarkys: Привьет Гвардьола современный футбол в Англии.

Выдра: Игра – супер. Только англичане как обычно к ней отношения мало имеют. Британский музей чужого футбола.

П_о_в_а_р: Надо быть извращенцем чтобы смотреть это. Хватило только на первый тайм этого ужаса, а потом даже Амкар с Томью милей оказались.

SUNDESIGN: Даже с его миллиардными игроками, для Маура Гвардьола космос

ГОЛ САЛУГИНА ПРИНЕС “АМКАРУ” ПОБЕДУ НАД “ТОМЬЮ”

"Амкар" в домашнем матче 6-го тура чемпионата России победил "Томь" – 1:0. Единственный гол встречи в начале второго тайма забил нападающий Александр Салугин, поразивший ворота соперника ударом от центрального круга.

Shpasic: Петраков – на выход.

haos99: Одного понять не могу , команда идет в топ 5 в таблице, а трибуны пустые. Позор и печальная картина. В Перми не любят футбол? В ФНЛ народу больше ходит...

ks86: Народ не ходит, потому что условий толком нет, по крайней мере на трибуну которую по ТВ показывают, она обдувается всеми ветрами и нет козырька, а у нас в сентябре снег бывает выпадает, лучше уж тогда с пригорка бесплатно посмотреть. Трибуна которая напротив с козырьком и стенами по бокам обычно всегда полная.

Platinum1991: Салугин должен поблагодарить Дьякова, за то, что он дал ему спокойно пробить! Гол красавец и соавтор этого гола Дьяков!

ЦСКА РАЗГРОМИЛ “ТЕРЕК” В ПЕРВОМ МАТЧЕ НА СВОЕМ СТАДИОНЕ

ЦСКА в первом матче на своем стадионе в игре 6-го тура премьер-лиги разгромил "Терек". Первый мяч на "Арене ЦСКА" забил Ласина Траоре, сделавший дубль. Третий гол первым же касанием на поле провел Карлуш Страндберг. Гости доигрывали встречу в меньшинстве после удаления Андрея Семенова на 59-й минуте.

Красно синий: Красавцы!!! Пусть так будет в каждом матче!

Helicopter: Армейцев с победой! Ленорычу благодарность от всего сердца.

SS-1525-Sergey: Мешкова недаром назначили на этот матч, справился, праздник удался!

Berkut-7: Во втором тайме ЦСКА пешком ходил, даже играя против 10ых, и это первый матч на новом стадионе.

Thomas_Boy: Так-то с победой всех КС-братьев. ГВК и все такое. Но хорошо бы удачно выступить в ЛЧ.

Дузер: ЦСКА с победой, по моментам вполне заслуженной, а вот "Тереку" с такой игрой место в конце таблицы, а не на четвертом месте.