1 августа 2017, 08:30

"Промес нравится больше Мбаппе"

Константин СЕРГЕЕВ
Победа "Спартака" над "Краснодаром"– самая обсуждаемая тема минувшего понедельника.

"СПАРТАК" ПОБЕДИЛ "КРАСНОДАР", ФЕРНАНДУ ЗАБИЛ СУПЕРГОЛ

В матче 3-го тура премьер-лиги "Спартак" победил "Краснодар" в Москве – 2:0. Счет на 38-й минуте ударом с пенальти открыл Квинси Промес. 11-метровый арбитр Сергей Лапочкин назначил после фола Андреаса Гранквиста на Зе Луише.

На 45+1-й минуте Фернанду удвоил преимущество красно-белых эффектным ударом со штрафного. При этом по ходу первого тайма бразильский хавбек стал участником конфликта с полузащитником "быков" Юрием Газинским, который остался без каких-либо санкций со стороны Лапочкина.

trv71. Мне Промес больше Мбаппе нравится. Надеюсь, что Квинси себя и в ЛЧ отлично проявит.

lehanz. И восстал Спартак из пепла и ядерного огня, и пошла игра на уничтожение конкурентов, но последнее сражение состоится не здесь, оно состоится в будущем... :)

Фрэнки четыре пальца. Что сегодня съел Синицын?)))

Slim Taller. Фернандо вдвойне хорош! И гол красиво забил, и Серхио Рамоса красиво изобразил.

TRISP. Полет нормальный

ЭМАНУЭЛЬ МАММАНА СТАЛ ИГРОКОМ "ЗЕНИТА"

Защитник Эмануэль Маммана перешел в "Зенит", сообщает официальный сайт клуба. Контракт с 21-летним игроком рассчитан на пять лет.

фан. Где ударение ставить?

sarkis1957. Пока для нас "кот в мешке". Но хотелось бы верить....

punch_s. Если заиграет хотя бы на 50 % от того как играл Гарай – можно считать покупку успешной

КВИНСИ ПРОМЕС: "ПРИ ВЕЗЕНИИ "СПАРТАК" МОЖЕТ И ЛИГУ ЧЕМПИОНОВ ВЫИГРАТЬ"

Полузащитник "Спартака" Квинси Промес в интервью "Российской газете" отметил, что при удачном раскладе красно-белые могут не только выйти из группы в Лиге чемпионов, но и выиграть турнир. Напомним, что в прошлом сезоне московский клуб выиграл чемпионат впервые с 2001 года и сыграет в групповом этапе еврокубка.

Andrey_Veselov. При везении я и Томь на приставке в финал ЛЧ заведу!

Платошкин Андрей. Тем более Квинси вроде неплохо в ФИФУ играет)))

баламошка. Не "может", а выиграет.

АНДРЕЙ БУДОГОССКИЙ:
"ПЕНАЛЬТИ НА ДЗАГОЕВЕ РАССМОТРИТ КОНТРОЛЬНО-КВАЛИФИКАЦИОННАЯ КОМИССИЯ"

Глава департамента судейства и инспектирования РФС Андрей Будогосский отметил, что контрольно-квалификационная комиссия рассмотрит пенальти, назначенный в матче 3-го тура чемпионата России ЦСКА "СКА-Хабаровск" (2:0) в ворота гостей. 11-метровый был назначен после того, как защитник Исмаил Эдиев попытался в подкате выбить мяч у полузащитника Алана Дзагоева. Хавбек оказался на газоне, арбитр матча Кирилл Левников указал на "точку" и показал желтую карточку Эдиеву.

kaduly. Дзагоев мог бы еще пару шагов для приличия сделать, потом падать, но подумал, если вдруг задену за ногу соперника, то опять травма до конца сезона и рухнул

Спринт. Я когда увидел судью с желтой карточкой, думал, он ее Дзагоеву покажет. А оно вон оно как, михалыч.

echo2011. А что тут рассматривать? Опять нам скажут, что у судьи "были основания назначить пенальти".