"Мысли о "Спартаке" помешали "Зениту" одержать сухую победу"

Артем Рябовол
Самые обсуждаемые темы четверга.

"ЗЕНИТ" ПОБЕДИЛ "ВАРДАР"

"Зенит" на своем поле в матче 5-го тура группового турнира Лиги Европы обыграл "Вардар" (2:1). Голами в составе сине-бело-голубых отметились Дмитрий Полоз и Эмилиано Ригони, который вышел на единоличное первое место в гонке бомбардиров с 6 забитыми мячами.

Zoostation: Мысли о "Спартаке" помешали "Зениту" одержать сухую победу.

Shpasic: У Дзюбы снова пирожки.

Subulcus: "Зенит" с заслуженной победой. Остался выезд в Испанию. Там будет жарко.

Spetrov: В этом случае результат – главное. "Зенит" с победой!

Ivarr: Не играли, но зато все голы красивые.

ДУБЛЬ ФАРФАНА ПРИНЕС "ЛОКОМОТИВУ" ПОБЕДУ НАД "КОПЕНГАГЕНОМ"

В матче 5-го тура группового турнира Лиги Европы "Локомотив" одержал победу над "Копенгагеном" – 2:1.

Счет в этой встрече был открыт на 17-й минуте игры. Полузащитник железнодорожников Джефферсон Фарфан принял в центре штрафной площади, после чего уверенно переиграл голкипера гостей Ольсена. Гости сравняли счет еще до перерыва. На 31-й минуте Беньямин Вербич, смещаясь с левого фланга в центр, послал мяч крученым ударом в дальний угол ворот Антона Коченкова. Спустя 20 минут Фарфан оформил дубль. После удара Александра Коломейцева мяч рикошетом от защитника датского клуба отскочил к хавбеку, и тот, находясь во вратарской, добил мяч в ворота.

Redgy: На классе.

SpaMan: Грацио бронепоезду.

Korvin: Надо просто выиграть последний матч.

Askido: Молодцы, опять заставили волноваться до последнего. Фарфан красава!

ЖУРНАЛИСТЫ ПОДАРИЛИ ДЗЮБЕ ПИРОЖКИ

После матча 5-го тура группового турнира Лиги Европы между "Зенитом" и "Вардаром" (2:1) журналисты подарили нападающему сине-бело-голубых Артему Дзюбе поднос с пирожками. Форвард воздержался от общения в смешанной зоне, но за подарок поблагодарил. Ранее футболист отказался от общения с представителями СМИ, вновь вспомнив известную фразу Александра Рязанцева. Аналогичным образом россиянин ушел от общения с журналистами после матча 1/16 финала Кубка России против "Динамо" СПб (2:3 д.в.) и после матча группового турнира Лиги Европы против "Реал Сосьедад" (3:1).

Alex78: Интересная акция.

Armavir92: Все правильно, а то сколько ж молчать.

АКИНФЕЕВ НЕ ПОПАЛ В КОМАНДУ НЕДЕЛИ ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ

Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев не попал в команду недели Лиги чемпионов, информирует пресс-служба УЕФА. Голкипер набрал 7 очков, но уступил стражу ворот "Барселоны" Марку-Андре тер Штегену, который вышел на первое место по сумме баллов, заработанных в других встречах.

Напомним, что в игре 5-го тура группового турнира Лиги чемпионов ЦСКА одержал победу над "Бенфикой" (2:0), а российский вратарь прервал серию из 43-х матчей подряд, в которых он пропускал голы.

Нет желтухе!: А с чего он должен был туда попасть?

Milwall82: А с чего Тер Штанген в сборной? Смотрел "Юве" – "Барса", удивительно скучный матч без моментов. У Дибалы только момент был.

Нефилим: Он в нее почти попал, по доп показателям не прошел.

Цска19781978: За 1 момент в сборную тура не берут.