25 сентября 2016, 09:00

"Мутко переизбран? Революция в РФС должна быть медленной"

Победа Виталия Мутко на выборах президента РФС – главная тема субботы.

МУТКО ПЕРЕИЗБРАН НА ПОСТ ГЛАВЫ РФС

В Москве на внеочередной конференции Российского футбольного союза был избран президент организации. Им стал министр спорта РФ Виталий Мутко. Он победил экс-главного тренера сборной России и ЦСКА Валерия Газзаева. За Мутко проголосовали 266 голосов (65 процентов), за Газзаева – 142 голосов (35 процентов).

гражданин Советского Союза: Мутные времена Российского футбола…

takitak: Скорее так лучше, революция в РФС должна быть более медленной, против Газзаева был тока из-за его разброса лимита и ФНЛ.

Многочлен: Ну по крайней мере Газзаев 5%-барьер преодолел)))) Валера, верим!

Valdemarson: Арену в Питере еще 4 года будут строить…

Deamon: в статье самое интересное это не сама статья, а комментарии к ней. и вряд ли на следующий день спорт экспресс будет делать выборку из этих комментариев.

СЕРГЕЙ АНОХИН: "ИДЕЯ ПОСТАВИТЬ ПАМЯТНИК МУТКО – ХОРОШАЯ"

Президент Московской федерации футбола Сергей Анохин высказал свое мнение относительно установки памятника президенту РФС Виталию Мутко. В субботу Мутко был переизбран на пост главы РФС.

saiga: Памятник в виде толпы подхалимов с лозунгом "Одобрямс!" и обязательно на Красной площади с видом на власть Кремля.

defender_8: Помните памятник Екатерине II в Питере. Она возвышается над своими великими современниками. Эту идею мог бы развить господин Церетели, сваяв Мутко, парящим над Прядкиным, Ефремовым, Анохиным, которые покорно припали к ножкам футбольного стратега, а рядом скромный, усатый гражданин держит капсулу "Стратегия развития футбола. Вскрыть в 30 году"

shpasic: в центре арены в Питере нужно поставить 200 метровую скульптуру. верхом на жирафе.

ЦСКА И "КРАСНОДАР" СЫГРАЛИ ВНИЧЬЮ

ЦСКА на своем поле не смог обыграть "Краснодар" в матче 8-го тура чемпионата России. Матч завершился вничью со счетом 1:1. На гол Ласина Траоре, который был забит уже на третьей минуте встречи, "Краснодар" ответил точным ударом Смолова. ЦСКА не имеет поражений в чемпионате, набрал 18 очков и отстает на один балл от лидирующего "Спартака", у которого на матч меньше. "Краснодар" набрал 12 очков и располагается на пятом месте в турнирной таблице. Отметим, что ЦСКА впервые не смог выиграть на своем новом стадионе.

Ж и в о й: Замечательно! Все это на руку Спартаку! Будем чемпионами в этом сезоне, верю!

Al Rains: Что же будет в игре с тоттенхэмом…

SS–1525-Sergey: Краснодар на удивление выглядел слабо, ЦСКА должен был обыгрывать по игре, но забивать некому!

"РОСТОВ" ДОМА ПОБЕДИЛ "ЛОКОМОТИВ"

"Ростов" в домашнем матче 8-го тура чемпионата России победил "Локомотив" – 1:0. Единственный гол встречи на 41-й минуте забил полузащитник Дмитрий Полоз. Отметим, что концовку встречи хозяева доигрывали в меньшинстве – на 83-й минуте за вторую желтую карточку был удален Александр Ерохин.

ЗосяРанец: За весь матч Локомотив не создал ни одного полноценного момента. От команды сильно отдает нафталинчиком….

Гаттузо зол: Ростов играл в свою игру, а Локо в непонятные бирюльки. Результат закономерный. Победила более сильная и выстроенная команда. Без фирменного петушка Шпалычу не светит, точнее семафор горит красным.

Тарасено: Локо сейчас, к сожалению, лишь отдаленно напоминает команду, если говорить мягко. А по сути команды – нет.

Al Rains: Молодцы Ростов!!! А локо… ради чего Черевченко убрали-хороший человек ведь? Палыч все уже… исчерпалыч…