4 августа 2017, 08:30

"Если бы Неймар выбрал "Зенит", то "Бней Иегуде" не проиграли бы"

Сергей ЦИММЕРМАН
Руководитель бюро в Санкт-Петербурге
Поражение "Зенита" в матче Лиги Европы от "Бней Иегуды"- самая обсуждаемая тема минувшего четверга.

"ЗЕНИТ" ДОМА ПРОИГРАЛ "БНЕЙ-ИЕГУДЕ", НО ВЫШЕЛ В РАУНД ПЛЕЙ-ОФФ ЛИГИ ЕВРОПЫ

"Зенит" на своем поле в ответном матче 3-го отборочного раунда Лиги Европы уступил "Бней-Иегуде" (0:1). Единственный гол на счету нападающего Альмога Бузагло. Сине-бело-голубые вышли в следующий раунд турнира благодаря победе в Израиле со счетом 2:0. Отметим, что "Зенит" установил клубный рекорд посещаемости домашней арены в российской истории – на стадион "Санкт-Петербург" пришли 45 670 зрителей. Жеребьевка 4-го отборочного раунда пройдет в пятницу.

hant64. У "Зенита" после прошлогодних 0:3, превращенных каким-то чудом в концовке в 4:3, появился комплекс израильских клубов.

Zello. Наверное, уже можно начинать упоминать в комментах багаж Луческу?

fedland. Понимаю Манчини. Если бы Неймар выбрал "Зенит", а не "ПСЖ", то сегодня не проиграли бы...

СЕНАТОРЫ США ПРОСЯТ ФИФА ПРОВЕРИТЬ УСЛОВИЯ ТРУДА НА АРЕНАХ ЧМ-2018

Сенаторы США обратились в ФИФА с просьбой провести расследование условий труда рабочих на стройках объектов чемпионата мира-2018, сообщает официальный сайт Сената. Ранее в британских СМИ появилась информация, что на строительстве стадиона в Санкт-Петербурге работают граждане КНДР с нарушением условий труда.  Группа из восьми сенаторов, которую возглавил старший член Комитета по иностранным делам Боб Менендес, опубликовала открытое письмо в адрес ФИФА.

shpasic. Никаких нарушений труда для граждан КНДР нет - просто их работодатели также подключились к санкциям против них.

ustin007. Предлагаю в знак протеста сборной США отказаться от участия на чемпионате мира, вот уж будет потеря потерь!

Антимайдан. Сенаторы США, "заботящиеся" о гражданах КНДР - до такого и Задорнов не додумается.

Brother Beyond. В каждой бочке сенаторы.

СЛУЦКИЙ СРАВНИЛ СЕБЯ С ГАГАРИНЫМ

Главный тренер "Халл Сити" Леонид Слуцкий в преддверии матча 1-го тура чемпион-лиги с "Астон Виллой", который станет для него дебютным, ощущает огромную ответственность. По словам специалиста, для российских болельщиков он как Юрий Гагарин.

sprut73. Ленчик - Гагарин, кто тогда есть Абромович? Королев, или быть может Циалковский? Ведь, по словам космонавта, он - проект Абрамовича.

letmebetomorrow. Ну что ж, теперь он в космосе.

Звездоносец. Был космонавтом - теперь будет астронавтом.

ПОЛЕ СТАДИОНА "САНКТ-ПЕТЕРБУРГ" БУДУТ МЕНЯТЬ ОСЕНЬЮ 2017 ГОДА

Президент "Зенита" Сергей Фурсенко заявил, что осенью этого года на стадионе "Санкт-Петербург" планируется проведение работ по смене газона. Отмечается, что работы будут выполнены во время перерыва на игры сборной России.

– Поле на стадионе "Санкт-Петербург" будут менять во время перерыва на матчи сборных, но не в сентябре, а позже, - сказал Фурсенко.

igogohruhru. Теперь поле на стадионе "Санкт-Петербург" будут менять во время перерыва футбольных матчей

Thomas_Boy. Надо бетоном залить и покрасить в зеленый цвет. Года два продержится.

allehandro. А сам стадион когда менять будут?

foreverCSKAforever. Жаль, что это будет происходить не ежемесячно. Хотя не будем забегать вперед.