27 марта 2016, 08:30

"Может, Федун еще и в Деда Мороза верит?"

Победа сборной России над Литвой и открытие музея "Спартака" – главные темы субботы.

РОССИЯ РАЗГРОМИЛА ЛИТВУ В МОСКВЕ

Сборная России провела первую игру в 2016 году в рамках подготовки к финальному турниру чемпионата Европы, единственную встречу на своем поле до Euro-2016. В Москве на "Открытие Арене" команда Леонида Слуцкого победила Литву – 3:0.

LemieuxMario: Игра сборной очень напомнила игру ЦСКА.

BT1979: Не зря детишкам обещания давали. Приятно удивлен.

rusfed 2.0: Ай да непобедимые вы наши!

НЕ ВСЕ БОЛЕЛЬЩИКИ ДОВОЛЬНЫ ДЕБЮТОМ ГИЛЬЕРМЕ В СБОРНОЙ РОССИИ

Вратарь "Локомотива" Гильерме дебютировал в сборной России в товарищеском матче с Литвой (3:0). Бразилец, получивший российский паспорт в конце прошлого года, вышел на поле в перерыве и сумел сохранить свои ворота в неприкосновенности.

Д. Мокус: Канэшн! Бразил, а не забил!

Юрий 13: Ему бы еще потренироваться по бразильской системе, и будет монстр...

14BrGRU: Игнашевич, Березуцкий?? Тоже не совсем русские фамилии.

эстонский армеец: Довольны – недовольны – ерунда это все. Решение очень простое – стань главным тренером сборной и набирай себе кого хочешь! Имеет человек право играть за сборную , позвали его и он сыграл!

ЛЕОНИД ФЕДУН: "В МУЗЕЕ "СПАРТАКА" ЕСТЬ МЕСТО ДЛЯ БУДУЩИХ ТРОФЕЕВ"

Владелец "Спартака" Леонид Федун на церемонии открытия клубного музея на "Открытие Арене" выразил сожаление, что нынешнее поколение красно-белых не показывает таких результатов, как их предшественники. В то же время глава московского клуба поблагодарил ветеранов за экспонаты для коллекции музея.

kukuruka: Я вам не верю. Все вы врете.

Friend of Misery: Может Арнольдыч еще и в Деда Мороза верит?

Chingizid: Не сомневаюсь, что любимой книгой Федуна в детстве была книга Н.Н. Носова – "Фантазеры", а после его сегодняшнего заявления, полагаю, что эта книга до сих пор у него самая любимая.

foreverCSKAforever: Втрофеи верим!

Chingizid: Ага, чем плох трофей за 1-е место в ПФЛ зона Запад? Хотя нынешнему составу Спартака даже о таком трофее только мечтать остается.

VictorHeinrich: найми уборщицу для пустых полок... Место знатное – навсегда.

АНГЛИЯ ВЫРВАЛА ПОБЕДУ НАД ГЕРМАНИЕЙ, УСТУПАЯ 0:2

Сборная Англии вырвала победу над Германией в товарищеском матче – 3:2. Счет в концовке первого тайма открыл хавбек хозяев Тони Кроос, на 57-й минуте форвард Марио Гомес удвоил преимущество немцев. Через четыре минуты Харри Кейн отыграл один гол, а после Джейми Варди восстановил равновесие. Решающий мяч в ворота Мануэля Нойера отправил в компенсированное время защитник англичан Эрик Дайер. Встреча проходила в Берлине.

Witasik: Ну и хрен с ними, у нас не вырвут.

Red G. Best: Оборона хромает у англичан, немного подлатать – и будет нормально, атакующие игроки в порядке!

механик39: Слабаки, то ли дело, наши Литву порвали.

Resifi: Англия победила заслуженно!!! Варди просто фантастический игрок, Нойер – абсолютное днище!

Искремас: Ух англы мощны! Шикарный матч. Кейн красавца положил, а следом Варди шедевр сотворил. Но в обороне есть проблемы, конечно. Тяжко нашим будет.