18:00 10 сентября 2015 | Футбол

Джоли, Шарапова, Кардашьян и другие красавицы, на которых подписан Криштиану Роналду (18+)

Анджелина ДЖОЛИ, Ким КАРДАШЬЯН, Мария ШАРАПОВА и КРИШТИАНУ РОНАЛДУ. Фото REUTERS
Анджелина ДЖОЛИ, Ким КАРДАШЬЯН, Мария ШАРАПОВА и КРИШТИАНУ РОНАЛДУ. Фото REUTERS
4

Звезда "Реала" Криштиану Роналду подписал в Instagram на одну из лучших теннисисток планеты Марию Шарапову. Россиянка в ответ также подписалась на португальца. "СЭ" изучил на кого еще подписаны Роналду и Шарапова.

Мария ШАРАПОВА, теннисистка

 

 

Behind the scenes of a beauty shoot with Avon. Shot by @alexilubomirskiphoto

Фото опубликовано Maria Sharapova (@mariasharapova) Май 5 2015 в 8:57 PDT

Анджелина ДЖОЛИ, звезда "Голливуда"

 

 

"If you ask people what they've always wanted to do, most people haven't done it. That breaks my heart." - Angelina Jolie

Фото опубликовано Angelina Jolie (@angelinajolieofficial) Июн 28 2015 в 11:01 PDT

Ивана МАКАНОВИЧ, боснийская легкоатлетка

 

 

#photoshooting #athletics #trackandfield

Фото опубликовано Ivana Macanović (@ivana_macanovic) Ноя 20 2014 в 5:42 PST

Лиза ЭРНАНДЕС, подруга Флойда Мейуэзера

 

Мишель ЛЕВИН, фитнес-модель

 

 

Photographer @GaryMillerFoto

Фото опубликовано Michelle Lewin 2⃣ (@michelle_lewin) Фев 1 2015 в 12:46 PST

Долорес АВЕЙРУ, мать Кришитану Роналду

 

 

Força ao meu filhote e aos seus companheiros..hoje joga a nossa seleção e que ganhe Portugal!!!

Фото опубликовано Dolores Aveiro (@doloresaveirooficial) Сен 4 2015 в 3:57 PDT

Пейдж ВАНЗАНТ, боец в женском дивизионе UFC

 

 

Alright friends, yellow or orange for the Liquid pool party today??

Фото опубликовано Paige VanZant (@paigevanzantufc) Июл 9 2015 в 12:12 PDT

Миша ТЕЙТ, боец в женском дивизионе UFC

 

Алисия АВЕЙРУ, родственница Кришитану Роналду

 

 

"speak the truth even if your voice shakes" 💋

Фото опубликовано Alicia Aveiro (@aliciaaveiro) Фев 16 2014 в 1:35 PST

София ВЕРГАРА, колумбийская актриса, модель, телеведущая

 

 

Ready to shoot❤️

Фото опубликовано Sofia Vergara (@sofiavergara) Авг 21 2015 в 12:35 PDT

Хлоя ГРИН, наследница империи TopShop

 

 

👠💚 #CJGgreensoles cjg.com 💚👠❤️

Фото опубликовано .Cjg.com (@chloegreen5) Ноя 23 2014 в 4:17 PST

Ронда РОУЗИ, чемпионка UFC

 

 

#UFC190 #Aug1st #andSTILL Pic by @hansgutknecht

Фото опубликовано rondarousey (@rondarousey) Июн 29 2015 в 1:08 PDT

Йованна ВЕНТУРА, фотомодель

 

 

Trying to call my bffs! tag them! 👀 they got lost in the beach 💀

Фото опубликовано Yovanna Ventura (@yoventura) Авг 21 2015 в 11:44 PDT

СИАРА, певица

 

 

Beanie Mode. #RalphLauren

Фото опубликовано Ciara (@ciara) Авг 12 2015 в 2:33 PDT

Ким КАРДАШЬЯН, ролевая модель

 

Серена УИЛЬЯМС, теннисистка

 

 

Fearless #strongisbeautiful Just do it

Фото опубликовано Serena Williams (@serenawilliams) Июл 30 2015 в 5:34 PDT

Марго РОББИ актриса

 

 

BOOM. Pic by @gemma_peanut

Фото опубликовано @margotrobbie Июн 3 2014 в 12:52 PDT

Кара ДЕЛЬВИНЬ, модель, актриса

 

 

Check out this months @nytimesfashion

Фото опубликовано Cara Delevingne (@caradelevingne) Июл 18 2015 в 4:45 PDT

Миранда КЕРР, модель

 

 

So thrilled to finally be sharing with you all my new jewelry collection I designed with @swarovski 💋

Фото опубликовано Miranda (@mirandakerr) Июл 10 2015 в 11:42 PDT

Эрин ХИТЕРТОН, модель, один из ангелов Victoria's Secret

 

 

Sleep tight NYC 😘

Фото опубликовано Erin Heatherton (@erinheathertonlegit) Авг 4 2015 в 7:37 PDT

Дженнифер ЛОПЕС, певица, актриса

 

 

I'm rocking a #MiracleBand to support @cmnhospitals. Get yours free at http://jlo.lk/cmnorg. #GiveBack #ForTheKids

Фото опубликовано Jennifer Lopez (@jlo) Июн 19 2015 в 10:34 PDT

Кендалл ДЖЕННЕР, модель

 

 

Norman get your shit together

Фото опубликовано Kendall Jenner (@kendalljenner) Июл 27 2015 в 4:27 PDT

У Шараповой, напротив, много различных дизайнеров, на страницы которых она подписана. Однако среди спортсменов ее мало кто интересует. Таких всего троя, включая Криштиану Роналду:

КРИШТИАНУ РОНАЛДУ, форвард ФК "Реал" и сборной Португалии

 

 

Good morning world. ☀️

Фото опубликовано Cristiano Ronaldo (@cristiano) Сен 7 2015 в 1:57 PDT

Кевин ЛАВ, форвард "Кливленда", звезда НБА

 

 

@ESPN Body Issue 2015 #bodyissue http://www.espn.com/bodyissue

Фото опубликовано @kevinlove Июл 6 2015 в 6:34 PDT

Дэвид БЕКХЭМ, экс-капитан сборной Англии

 

 

Nice little gift with love from Manchester ... New Adidas kits for me and the kids... @manchesterunited

Фото опубликовано David Beckham (@davidbeckham) Авг 4 2015 в 5:19 PDT

4
Материалы других СМИ
Some Text
КОММЕНТАРИИ (4)

Bache Gabrielsen

Половину из этих мартышек на снимках я бы и в горничные не взял :)))

14:54 11 сентября 2015

Нефан

Мы все желтели понемногу...

10:56 11 сентября 2015

Baga80

"Таких всего троЯ ???" - это как понимать, про древний город написано что ли, тогда почему с маленькой буквы.

08:45 11 сентября 2015

sakusda

18+???

07:04 11 сентября 2015