15:30 15 февраля 2015 | Футбол

Ромео и Джульетты.
Футболисты и их вторые половинки
на День святого Валентина

Нападающий "Зенита" ХАЛК и его жена Иран. Фото instagram.com/hulkparaiba
Нападающий "Зенита" ХАЛК и его жена Иран. Фото instagram.com/hulkparaiba
1

"СЭ" – о том, с кем звезды мирового и российского футбола провели 14 февраля

Нападающий "МЮ" Уэйн РУНИ и его жена Колин

 

Happy Valentine's Day to my lovely wife Coleen x

Фото опубликовано Wayne Rooney (@waynerooney) Фев 14 2015 в 1:24 PST

Нападающий "Зенита" ХАЛК и его жена Иран

 

Happy Valentine's Day My Love 🙏️🙏 Feliz Dia Dos Namorados Meu Amor 🙏️🙏

Фото опубликовано Givanildo V. De Sousa– Hulk (@hulkparaiba) Фев 14 2015 в 3:49 PST

Полузащитник "Ливерпуля" Стивен ДЖЕРРАРД, его жена Алекс и дети

 

Happy Valentine's Day to my gorgeous wife and gorgeous girls 😘😘😘😘

Фото опубликовано Steven Gerrard (@stevengerrard) Фев 14 2015 в 1:06 PST

Нападающий "Динамо" Александр КОКОРИН и его подруга Дарья

Полузащитник "Челси" ОСКАР и его жена Люда

 

Happy Valentine's Day !!! I love you my love !!! Te amo demais meu Amor !!! #Ludy

Фото опубликовано Oscar Emboaba (@oscar_emboaba) Фев 14 2015 в 11:55 PST

Полузащитник "Локомотива" Дмитрий ТАРАСОВ и его жена Ольга

Полузащитник "Зенита" Аксель ВИТСЕЛЬ и его подруга Рафаэлла

 

With my love ️ @r_babyberry

Фото опубликовано Axel Witsel (@axelwitsel28) Фев 13 2015 в 2:28 PST

Нападающий "Тоттенхэма" Харри КЕЙН и его подруга Кейт

 

Happy Valentines everyone ️ @kategoodersxx

Фото опубликовано Harry Kane (@harrykane) Фев 14 2015 в 1:49 PST

Защитник "ПСЖ" ТИАГУ СИЛВА и его жена Изабель

Защитник "Барселоны" Жерар ПИКЕ и его подруга Шакира

 

Disfrutando en el @yourburg de la mejor comida de Barcelona junto a @shakira!

Фото опубликовано Gerard Piqué (@3gerardpique) Фев 13 2015 в 7:07 PST

Нападающий "Урала" Федор СМОЛОВ и его жена Виктория

 

Всех любящих и любимых с праздником Святого Валентина️🎉

Фото опубликовано Fedor Smolov (@smolovfedor_10) Фев 14 2015 в 9:27 PST

Защитник "Реала" Серхио РАМОС и его подруга Пилар

 

Loveee u...!! 💜️💜... @pilarrubio_oficial ... #oleeeelamorverdadero..!! ...

Фото опубликовано Sergio Ramos (@sr4oficial) Фев 14 2015 в 7:18 PST

Полузащитник "Манчестер Сити" ФЕРНАНДИНЬЮ и его жена Глаусия

 

Como eu te amo! ️😍😍💑💑💖💞 @rosaglau

Фото опубликовано Fernandinho (@fernandinhooficial) Фев 12 2015 в 1:23 PST

Нападающий "Манчестер Юнайтед" Радамель ФАЛЬКАО и его жена Лорелей

 

Happy Valentine's Day to everyone and especially for my love @loreleitaron

Фото опубликовано @falcao Фев 14 2015 в 6:55 PST

Защитник "Зенита" Эсекиэль ГАРАЙ и его жена Тамара

 

Con mi sirenita !!!!! 🙈🙈😜😜

Видео опубликовано Ezequiel Garay (@ezequielgaray24) Фев 13 2015 в 1:26 PST

Защитник "Локомотива" Роман ШИШКИН и его жена Марина (слева)

 

Со слабыми)))#49 #shish49 #relax #moscow #краснаяплощадь

Фото опубликовано shish49 (@shish49) Фев 14 2015 в 3:56 PST

Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Дэйли БЛИНД и его подруга Тайлер

 

Happy Valentine's Day 🌹

Фото опубликовано Daley Blind (@blinddaley) Фев 14 2015 в 2:00 PST

1
Материалы других СМИ
КОММЕНТАРИИ (1)

Andreiva

Вроде заходил на сайт спорт-экспресса, а попал в экспресс-газету..

15:46 15 февраля 2015

СПОРТ-ЭКСПРЕСС Live!
СПОРТ-ЭКСПРЕСС Live!