13 марта 2014, 09:22

"Как сказал бы Слуцкий, "Тосно" - это космос"

Константин СЕРГЕЕВ

Поражение "Спартака" от "Тосно" в 1/8 финала Кубка России – самая обсуждаемая футбольная тема минувших суток. От болельщиков досталось и игрокам красно-белых, и главному тренеру, и даже "Зениту". "СЭ" приводит наиболее интересные высказывания в интернете.

"ТОСНО" ВЫБИЛ "СПАРТАК" ИЗ КУБКА РОССИИ

Albertino. А не напомнило ли это вам матч Голландия – Россия на ЧЕ? "Спартак" в роли голландцев… Та же вальяжность поначалу, потом растерянность, нехватка физики. Те же 120 минут и решающие голы (гол) в конце!)) Итог: поставьте у руля Черчесова или перекупите пол-"Тосно"!))))

dijeridoo. Да не, этот "никому не нужный турнир" (как и Лигу Европы – "соревнование низкого уровня") "Спартак" решил пропустить. Причем якобы по-честному, в сильнейшем составе. Так что ждем 10 побед подряд с общим счетом 50-1 (автогол Ковтуна)

энильдо. Это – самый настоящий "Спартак" розлива всех последних 13 лет и, в особенности, времен тренерства гендиректорства Карпина.

skip12. Стоимость ВСЕГО "Тосно" – 4,7 миллиона евро (трансфермаркт). Дмитрий Комбаров – 11 млн. евро ;)

Монте – Кристо (Мститель)... Матч смотрел. Глазам своим не верил.

Баев. Хотелось бы сравнить победу "Тосно" с победой "Уигана", но "Спартак" не заслужил таких комплиментов.

Нефан. Впервые в сезоне порадовала игра кого-то из зенитовцев. Хотя бы из бывших. То есть Филатова.

LeBerDon. "Ростов" вперед! Дорога открыта!

KirillYurich1. А что все так упирают на 2 лигу, "Тосно"? Эта команда НЕ МОГЛА быть выше, чем ПФЛ зона "Запад", так как просто существует ПЕРВЫЙ ГОД! Кстати, за время своего существования команда проиграла 1 раз – великому клубу "Долгопрудный", так что у них надо было спрашивать как справится с "Тосно"...

эдпитер. Теперь знаю, за кого болеть в Кубке, и сразу будущие матчи Кубка стали мне интересны.

jurgenklinsi. Даже Спаллетти убрали, а он вон сколько сделал для команды. А тут -
нет слов одни эмоции.

Излучение Гаврилова-Черенкова. "Спартак" – "Тошно" – 0:10.

Tigerrr. "Тосно" показал не только "Спартаку", а всей премьер-лиги, что значит играть в футбол, а не ходить по полю.

kaduly. "Спартак" бьет все рекорды, скоро собственные болелы их будут обыгрывать.

Туча. Я даже не знал, что в "Тосно" есть свой ФК.

Kirrris. Наш 2 дивизион круче швейцарской лиги!

funyaka. "Зенит" не может, "Тосно" поможет.

SERGEY111. Меняю абонемент "Зенита" на один билет на домашний матч "Тосно" с доплатой!

osiris100000. Не расстраивайтесь, "Тосно" хорошая команда, скажу вам по секрету: "Зенит" ее в спарингах тоже обыграть не может)

slon. Говорили же до игры, что "Зенит" замаскируют под игроков "Тосно" и исправляться пошлют)))

Адекватный зритель... Может все-таки Лучано попробовать, пока недалеко уехал? Все же лучше ничья с "Томью", чем такое с "Тосно"...))))

amilo. Гол Филатова это среднеарифметическое от голов Ван Бастена и Панова, только с другого фланга.

dinamic1973. За победу над "Спартаком", добавьте еще одну елочку на эмблему "Тосно"! (Сейчас их три)

Пионер 79. Вступаю в фан-клуб "Тосно"....

russkij. "ТОСНО"!!! Спасибо, что играли, а не мучились. Теперь буду следить за вашими результатами.

ВолжанинC. А кстати, "Зенит" бы обратил внимание на "коуча" из своей области. И ездить-то за моря не надыть))

КБ Спартак. Ну, если после таких матчей не уходить в отставку, то тогда когда????????? Так самое главное – ведь в концовке так называемой первой части игра у "Спартака" была. Какая-никакая, а была. Что Георгич сделал с командой, фиг его знает.

Мастер Чиф. Осталось дождаться, чтобы сборная Бразилии по хоккею обыграла "Спартак"?

Ksandr. Самые трудные соперники ("Терек" и "Тосно") позади, теперь то дорога к золоту открыта!

sven68. Каждые 2 минуты обновляю страницу "СЭ", надеюсь увидеть что то типа "КАРПИН ПОДАЛ В ОТСТАВКУ..."не дождусь видно до смерти своей.

Ment Ali. "Спартак" сыграл в 114 раз лучше, чем с "Тереком".. там пропустили на 1 минуте, а здесь героически сражались все 114 минут...

sharotyk. Кстати "Тосно" на сборах сейчас. Под нагрузками играл -)

LAVROM. Тосно реально напоминает петржеловский "Зенит". Воспитанники решают.

bolt37ru. Как бы сказал Слуцкий... "Тосно" – это КОСМОС)))

maximum080. "Зенит" или "Спартак", кто быстрей за Черчесовым?

s.petr. Карпину нужно убегать, а не уходить.

optik1957. Оставьте Карпина в покое, без него будет скучно.

Том ЛОКО. Страшно даже подумать, что с ними сейчас "Анжи" сделает. Федя Смолов и тот забьет.

Отец Федор. Мы играли великолепно. Всех перебегали. А виноваты в наших поражениях тупо обороняющиеся соперники.

"БАРСЕЛОНА" ВТОРОЙ РАЗ ПОБЕДИЛА "МАНЧЕСТЕР СИТИ" В ЛЧ (2:1), А ПСЖ – "БАЙЕР" (2:1)

niklin. Это вам не ЦСКА катать! Другие красно-синие отомстили.

фанат. Месси – 67 гол в ЛЧ за одну команду. Это рекорд. Не последний я так думаю.

Александр В. Рекорды еще не кончились? Я думал он уже все побил))))

slon. Кто сказал, что "Барса" умерла? Нет, она затаилась на время)))