2 июня 2016, 08:30

"Сейчас сборная под физическими нагрузками, потом будет под психологическими…"

Константин СЕРГЕЕВ
Поражение сборной России в товарищеском матче со сборной Чехией – главная тема минувшей среды.

ГОЛ НЕЦИДА ПРИНЕС ЧЕХИИ ПОБЕДУ НАД РОССИЕЙ

В товарищеском матче в преддверии Euro-2016 сборная России проиграла Чехии – 1:2. На 6-й минуте счет открыл нападающий Александр Кокорин. Чехи смогли забить ответный мяч в начале второго тайма – отличился капитан команды Томаш Росицки. Победный гол забил экс-нападающий ЦСКА Томаш Нецид на 90-й минуте встречи.

Dolphin75. Эх, жаль Новосельцева не хватало. Вострого и инициативного. Порвали бы чехов, 146% порвали бы.

wilde. Дзюбе и Шатову явно Халка не хватало.

Dexterous. Что бы не говорили про Кержакова, но он все-таки нужен был. Он выполнял хотя бы роль заводного механизма.

fatka. Сейчас команда под физическими нагрузками, ну а потом будут под психологическими...

serzheo. Первый тайм мы уже отыграли-и-и-и-и…

Инквизитор-Пионер. Нет, ну из группы выползут! Из нашей группы 4 команды выходят!

sunseich. Что-то наши потерянные какие-то, да и потерь мяча уйма...

ДЕТИ ДАННИ ПОЛУЧИЛИ РОССИЙСКОЕ ГРАЖДАНСТВО
И МОГУТ ОКОНЧИТЬ АКАДЕМИЮ "ЗЕНИТА"

Генеральный директор "Зенита" Максим Митрофанов подтвердил, что дети капитана команды Данни получили российское гражданство. По его словам, оба сына португальца в будущем могут начать свою футбольную карьеру именно в России.

bep77. Вперед, Данники!!! Вперед, за Питер!

Гаттузо крут!!!! Да они с года в России. Так что пусть растут хорошими футболистами. Дело старшего Данни в "Зените" должно быть продолжено.

Блудный Свин. Франсишка Мигелович Дани – игрок сборной России?

"ЛЕГИЯ" ОБЪЯВИЛА О РАССТАВАНИИ С ЧЕРЧЕСОВЫМ

Станислав Черчесов не стал подписывать новый контракт с "Легией", сообщает официальный сайт клуба. Вместе с Черчесовым команду покидает весь тренерский штаб. В минувшем сезоне российский специалист с "Легией" выиграл чемпионат и Кубок Польши. Ранее сообщалось, что основными претендентами на место преемника Черчесова являются главный тренер "Жилины" Адриан Гула и экс-наставник "Андерлехта" Хаси Бесник.

Тарасено. Прямо детектив, но зато не скучно! Надеюсь, что инициатива исходила от нашего тренера.

KuziakaPm. "Бавария" свободна?!

ed_tsy. Тетя Оля не дремала!

AlexCS4. Явно Саламыч под Зидана копает.

Ботаникум. Замыслил, похоже, Саламыч хитрую "рокировочку" с прицелом в Татарию...

ГЛУШАКОВ В ВОСТОРГЕ ОТ КРОВАТИ В ОТЕЛЕ ИНСБРУКА

Полузащитник сборной России Денис Глушаков похвастался новой кроватью. Напомним, национальная команда прибыла в Инсбрук, где проведет товарищеский матч против Чехии. Последняя товарищеская встреча перед Euro-2016 пройдет в Монако 5 июня против Сербии.

оле. Экономят на сборной! Позор! Это же двухъярусная на четверых!

сабзеро. А что за ограждение? Его в музее, что ли, поселили?