"Армавир" переиграл "Чайку" в матче ФНЛ
"Армавир" одолел "Чайку" в матче 7-го тура чемпионата Олимп-ФНЛ со счетом 2:1. При этом в дополнительное время гости не сумели реализовать пенальти.
Хозяева одержали вторую победу в сезоне и набрали 8 очков, поднявшись на 10-е место. "Чайка" с 6-ю очками находится на грани зоны вылета.
Олимп – ФНЛ
7-й тур
"Армавир" – "Чайка" (Песчанокопское) – 2:1 (1:0)
Голы: Безлихотнов, 39 – с пенальти (1:0). Машнев, 64 (1:1). Калмыков, 67 (2:1).
Нереализованный пенальти: Подбельцев, 90+4 (вратарь)
"Армавир": Матюша, Кутин, Концедалов, Тен, Мирошниченко (Хайруллов, 68), Лусикян, Безлихотнов (Поляков, 61), Гурфов, Замалиев, Калмыков (Клопков, 88), Иванченко (Рзаев, 62).
"Чайка" (Песчанокопское): Арапов, Вяткин, Дубовой, Бычков, Демченко (Хохлачев, 77), Коржунов (Ахъядов, 46), Леонтьев (Карташов, 53), Глушков (Васильев, 71), Подбельцев, Белоус (Коротаев, 60), Машнев.
Предупреждения: Тен, 13. Лусикян, 25. Бычков, 34. Леонтьев, 45+1. Машнев, 66. Гурфов, 82. Коротаев, 86. Васильев, 86.
Судья: Куликов (Саранск).
10 августа. Армавир. Стадион "Юность".
|
И | В | Н | П | +/- | О | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Зенит | 20 | 12 | 4 | 4 | 39-18 | 40 | |
2
|
Краснодар | 20 | 11 | 6 | 3 | 30-17 | 39 | |
3
|
Динамо | 20 | 10 | 8 | 2 | 33-23 | 38 | |
4
|
ЦСКА | 20 | 8 | 8 | 4 | 34-25 | 32 | |
5
|
Локомотив | 20 | 8 | 8 | 4 | 32-27 | 32 | |
6
|
Спартак | 20 | 9 | 4 | 7 | 27-26 | 31 | |
7
|
Рубин | 20 | 8 | 5 | 7 | 18-23 | 29 | |
8
|
Кр. Советов | 20 | 8 | 5 | 7 | 36-31 | 29 | |
9
|
Пари НН | 20 | 8 | 4 | 8 | 17-17 | 28 | |
10
|
Ростов | 20 | 7 | 6 | 7 | 28-30 | 27 | |
11
|
Факел | 20 | 6 | 7 | 7 | 18-20 | 25 | |
12
|
Ахмат | 20 | 5 | 5 | 10 | 19-25 | 20 | |
13
|
Урал | 20 | 5 | 4 | 11 | 19-33 | 19 | |
14
|
Оренбург | 20 | 4 | 7 | 9 | 21-29 | 19 | |
15
|
Балтика | 20 | 3 | 5 | 12 | 12-25 | 14 | |
16
|
Сочи | 20 | 3 | 4 | 13 | 19-33 | 13 |
29.03 | 19:30 |
Динамо – Ростов
|
- : - |
30.03 | 14:00 |
Кр. Советов – Зенит
|
- : - |
30.03 | 16:30 |
Сочи – ЦСКА
|
- : - |
30.03 | 17:30 |
Балтика – Пари НН
|
- : - |
30.03 | 19:00 |
Спартак – Урал
|
- : - |
31.03 | 14:00 |
Факел – Оренбург
|
- : - |
31.03 | 16:30 |
Рубин – Ахмат
|
- : - |
31.03 | 19:30 |
Локомотив – Краснодар
|
- : - |