Кубок Интертото
Третий раунд |
Ответные матчи |
"Победа" (Македония) - "Блсаны" (Чехия) - 0:1 |
Первый матч - 0:0 |
"Астон Вилла" (Англия) - "Славен" (Хорватия) - 2:0 (2:0) |
Голы: Хендри, 19 (1:0). Хендри, 40 (2:0). |
Первый матч - 1:2 |
"Мюнхен 1860" (Германия) - "Валвейк" (Голландия) - 3:1 (1:1) |
Голы: Вайзингер, 22 (1:0). Ван Ленхаут, 34 (1:1). Хаблер, 78 (2:1). Макс, 89 (3:1). |
Первый матч - 2:1 |
"Динамо" (Минск, Белоруссия) - "Вольфсбург" (Германия) - 0:0 |
Первый матч - 3:4 |
АИК (Швеция) - "Труа" (Франция) - 1:2 (0:1) |
Голы: Тома, 35 (0:1). Ольм, 65 (1:1). Буталь, 70 (1:2). |
Первый матч - 1:2 |
ПСЖ (Франция) - "Таврия" (Симферополь, Украина) - 4:0 (2:0) |
Голы: Окоча, 5 (1:0). Алоизио, 10 (2:0). Бенарбиа, 62 (3:0). Алоизио, 71 (4:0). |
Первый матч - 1:0 |
"Синот" (Чехия) - "Ренн" (Франция) - 4:2 (2:1) |
Голы: Полач, 12 (1:0). Шапюи, 22 (1:1). Солдан, 25 - с пенальти (2:1). Блага, 63 (3:1). Аррибаж, 66 (3:2). Блага, 90 (4:2). |
Первый матч - 0:5 |
Названия команд, вышедших в следующий раунд, выделены жирным шрифтом. |
|
И | В | Н | П | +/- | О | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Зенит | 20 | 12 | 4 | 4 | 39-18 | 40 | |
2
|
Краснодар | 20 | 11 | 6 | 3 | 30-17 | 39 | |
3
|
Динамо | 20 | 10 | 8 | 2 | 33-23 | 38 | |
4
|
ЦСКА | 20 | 8 | 8 | 4 | 34-25 | 32 | |
5
|
Локомотив | 20 | 8 | 8 | 4 | 32-27 | 32 | |
6
|
Спартак | 20 | 9 | 4 | 7 | 27-26 | 31 | |
7
|
Рубин | 20 | 8 | 5 | 7 | 18-23 | 29 | |
8
|
Кр. Советов | 20 | 8 | 5 | 7 | 36-31 | 29 | |
9
|
Пари НН | 20 | 8 | 4 | 8 | 17-17 | 28 | |
10
|
Ростов | 20 | 7 | 6 | 7 | 28-30 | 27 | |
11
|
Факел | 20 | 6 | 7 | 7 | 18-20 | 25 | |
12
|
Ахмат | 20 | 5 | 5 | 10 | 19-25 | 20 | |
13
|
Урал | 20 | 5 | 4 | 11 | 19-33 | 19 | |
14
|
Оренбург | 20 | 4 | 7 | 9 | 21-29 | 19 | |
15
|
Балтика | 20 | 3 | 5 | 12 | 12-25 | 14 | |
16
|
Сочи | 20 | 3 | 4 | 13 | 19-33 | 13 |
29.03 | 19:30 |
Динамо – Ростов
|
- : - |
30.03 | 14:00 |
Кр. Советов – Зенит
|
- : - |
30.03 | 16:30 |
Сочи – ЦСКА
|
- : - |
30.03 | 17:30 |
Балтика – Пари НН
|
- : - |
30.03 | 19:00 |
Спартак – Урал
|
- : - |
31.03 | 14:00 |
Факел – Оренбург
|
- : - |
31.03 | 16:30 |
Рубин – Ахмат
|
- : - |
31.03 | 19:30 |
Локомотив – Краснодар
|
- : - |