24 сентября 2015, 08:30

"В субботу посмотрим, что "Спартак" представляет на самом деле..."

Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте
Крупная победа "Спартака" над "Волгой" в рамках Кубка России стала одной из главных тем обсуждения болельщиков на портале "СЭ" в среду.

"СПАРТАК" ПОБЕДИЛ В НИЖНЕМ, ЗАБИВ СЕМЬ БЕЗОТВЕТНЫХ ГОЛОВ

Нефан Ну, один титул у СМ, можно сказать, в кармане. Второй обеспечат не позднее 31 марта. Ну, чтоб 1 апреля вся страна кричала "Спартак чемпион!":)

za spartak!!! Это Газпром не той Волге перевод сделал!:) Вот и пришлось им по честному, да с лишними 30-ти минутами силы терять. А мы, так сказать, легко на классе!:)

кузя23 Кроме Спартака остальные клубы РФПЛ натужненько прошли в следующую стадию (кое-кто вообще только в дополнительное время). Совпадение? Не думаю:)

WWW.DIN.. Да,следует признать,что есть еще в России команды послабее Спартака! В субботу посмотрим, что Спартак представляет на самом деле...

semenovd Слава богу, победили, но понятно, что соперник ниже классом. Без Широкова вполне себе играли неплохо, хотя на Зенит его надо поставить, но нужно пробовать варианты без него, Попов с Зе Луишем отлично комбинировали.

Адекватный Зритель_ "У завистников народной команды сегодня бессонная ночь, кошмары будут сниться!"(с)

ГОЛ ПАНЧЕНКО В ОВЕРТАЙМЕ ПРИНЕС ЦСКА ПОБЕДУ В ИРКУТСКЕ

Ралпачан Фляйшманъ в Иркутске очень ждали этот матч, зачем людей праздника лишать. сыграли, даже выиграли, порадовали народ и своих и чужих, чего еще желать. реализация у Цауни никудышняя, но гол нужный. а вот Натхо старший очень печальное зрелище, увы. даже в этом составе, как тут уже было сказано.

Димарио И Эх, Цауня-Цауня... раза 3 помимо забитого гола мог решать исход в основное время. А не попадать в кипера. И тогда стал бы героем матча!

SMSPAR Бородько надо брать. а так считаю, что какие бы ни были поля надо играть. это ж какой праздник у людей.

ну я Зрители заплатили за билеты и увидели матч по полной программе. Бибарс даже в этом составе один из худших...

Maren13 Гончаренко упустил шанс посмотреть в глаза своему недавнему игроку отданному им в аренду "Байкалу" защитнику Михаилу Меркулову...

Thomas_Boy Договорняк 100%. В перерыве Гинер позвонил в Иркутск и "Байкал" встал. Купили вратаря, пропустившего два легких мяча и массажиста. Хорошо, что европейские массажисты не продаются!

НТВ НЕ БУДЕТ ПОКАЗЫВАТЬ ЛИГУ ЧЕМПИОНОВ И ЛИГУ ЕВРОПЫ

Lewenbrau Правильно... Показ матчей ЛЧ и ЛЕ надо убрать, да и вообще все тв трансляции по футболу. В России же программа по "развитию" футбола. Лучше теннис, керлинг, легкую ателетику и т.д. показывать... Даже европейские матчи российских клубов показывают изредка. В общем бред все...

SS-1525-Sergey Правильно, полностью поддерживаю, не чего коммерческому каналу заниматься благотворительностью, пора зарабатывать бабки и имея эксклюзивные права наживаться на их перепродаже, бизнес по-русски, сами не производим, но перепродаем!)) Так держать, тем более с лимитом результаты будут все хуже, а кто захочет посмотреть пожалуйста на НТВ+. Хотя обещанная картинка с большинством камер, так и остается в будущем. Вот испанцы работали на матче Валенсия Зенит, так повторы под разным углом с разных точек и ноги крупным планом Вам до такой съемки еще расти и расти!

Вася Рогов Задолбали телевизионщики кидаться правами, буду, не буду. У многих к телевизору подключена только общая антенна, и что придется подключать НТВ+ только из-за ЛЧ? Бред

Придумай мем

Новости