31 января 2015, 12:00

Виктория Лопырева: "И тут появился Федя"

Александр Львов
Обозреватель
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Гостьей авторской программы Александра ЛЬВОВА "Начистоту" стала известная модель, ведущая ток-шоу и супруга Федора Смолова

– Представим ситуацию: вы с мужем идете по улице. О чем в это время думают прохожие: "О, это Лопырева с известным футболистом!" или "Это Смолов с "Мисс Россия-2003"?

– Это зависит от того, чем прохожие интересуются. Многие узнали меня только после того, как я вышла замуж за футболиста, но есть и те, кто знают меня как Викторию Лопыреву. Все-таки я человек медийный. Но по большому счету мне все равно – главное, что мы вместе.

ЧАСТЬ I

– В 2003-м вы получили титул "Мисс Россия" и наверняка сразу появились страждущие заполучить ваши руку и сердце. Но вы 10 лет держали паузу. Почему?

– Я разборчива в отношениях. Но тут дело не столько в этом. Я попала на телевидение вскоре после того как стала "Мисс Россия". Я так много сил отдавала работе, что у меня не было времени думать о супружестве. Тут же, как повезет – можно встретить родного человека в 18 лет, а можно никогда. У меня не было задачи выйти замуж. Была работа карьера, друзья, какие-то отношения. Все устраивало. Честно говоря, я противник штампа в паспорте. Это формальная вещь. Сегодня поженились – завтра разбежались. В современном мире официальные браки так быстро разрушаются, что теряют всякий смысл. Но тут появился Федя. Он такой бойкий оказался, быстро меня в оборот взял, раз-два – и через 5 месяцев уже сделал предложение.

Как вы познакомились?

– На дне рождения у Жиркова, потом разлетелись кто куда, а затем начались телефонные звонки, переписки, встречи с цветами в аэропорту. Потом совместные отпуска, а на Новый год он познакомил меня с родителями и во время январских сборов сделал предложение.

ЧАСТЬ II

– Для вас неважно – есть печать или нет. Но как же тогда потом делить имущество?

– Делить? Вообще не думала об этом. Мне кажется, должно хватить человеческих качеств, чтобы не делить ничего.

– Вы рисковая девушка. Вышли за футболиста, которому еще предстоит доказать свою состоятельность. Что подкупило в нем? Про зарплату не будем говорить.

– У меня тоже зарплата хорошая, так что это не могло стать решающим фактором. Тогда моим мужем был бы не футболист (улыбается). Я думаю, что подкупило доброе, светлое чистое человеческое чувство. Отказаться от него не было ни сил, ни желания. Такие чувства я ценю больше, чем зарплату и подобные вещи.

ЧАСТЬ III

Полная версия программы – скоро в "СЭ"!
ФОТО: Виктория Лопырева - гостья программы "Начистоту!"

Придумай мем

Новости