18 сентября 2022, 20:00

Звезды российского футбола сыграли вничью с ветеранами «Черноморца», Панов оформил дубль

Дмитрий Кузнецов
Обозреватель

В Новороссийске прошел матч звезд российского футбола с легендами «Черноморца». Игра проходила в формате два тайма по 25 минут и завершилась со счетом 2:2.

За «легенд футбола» играли Ринат Дасаев, Александр Филимонов, Егор Титов, Алексей Игонин, Евгений Алдонин, Александр Панов и другие. Дмитрий Аленичев и Андрей Тихонов провели весь матч на скамейке запасных.

«Легенды футбола» вышли вперед во втором тайме благодаря голу головой Александра Панова, но черноморцы вышли вперед за счет ответных голов Романа Орещука и местного руководителя МЧС Сергея Штрикова. Итоговый счет в концовке игры установил тот же Панов.

Интересно, что обе команды не забили по пенальти, причем у «Черноморца» его исполнял глава Федерации гандбола России и новый инвестор клуба Сергей Шишкарев. Филимонов выручить не смог, но функционер попал в штангу.