5 августа 2021, 23:58

«Ракув» и «Рубин» сыграли вничью в первом квалификационном матче Лиги конференций

Иван Шитик

«Рубин» провел первый матч в рамках 3-го квалификационного раунда Лиги конференций против «Ракува». Встреча проходила в Польше и закончилась со счетом 0:0.

Матч проходил в непростых погодных условиях: на протяжении всей встречи шел сильный дождь.

Это отразилось на зрелищности матча. Но еще сильнее это сказалось на форме «Рубина»: под сильным дождем с футболок стали отклеиваться буквы и номера.

На второй тайм некоторые футболисты российской команды вышли в футболках, на которых игровые номера были нарисованы маркером. Однако главный арбитр встречи не разрешил футболистам выступать в таком виде и отказывался давать свисток о начале второго тайма, пока казанцы не облачились в нормальные футболки.

Ответный матч пройдет в следующйи четверг, 12 августа, в Казани.