Лига конференций, 2-й квалификационный раунд. Результаты ответных матчей

30 июля 2021, 00:58
Логотип Лиги конференций. Фото UEFA.

В рамках второго отборочного раунда Лиги конференций прошли ответные матчи.

Лига конференций

Второй отборочный раунд

Ответные матчи

«Шахтер Кг» (Казахстан) — «Стяуа» (Румыния) — 2:1 д.в. (1:0, 1:1, 0:0). Пенальти — 5:3

Первый матч — 0:1.

«Лиепая» (Латвия) — «ЦСКА Сф» (Болгария) — 0:0 д.в. (0:0, 0:0, 0:0). Пенальти — 1:3

Первый матч — 0:1.

«Тобол Кс» (Казахстан) — «Хайдук С» (Хорватия) — 4:1 д.в. (0:0, 3:1, 1:0)

Первый матч — 0:2.

«Буде-Глимт» (Норвегия) — «Валюр» (Исландия) — 3:0 (1:0)

Первый матч — 3:0.

«Вадуц» (Лихтенштейн) — «Уйпешт» (Венгрия) — 1:3 (1:1)

Первый матч — 1:2.

«Динамо Брс» (Белоруссия) — «Виктория Пл» (Чехия) — 1:2 (0:1)

Первый матч — 1:2.

«Сумгаит» (Азербайджан) — «Чукарички» (Сербия) — 0:2 (0:2)

Первый матч — 0:0.

«Ворскла» (Украина) — «КуПС» (Финляндия) — 2:3 д.в. (0:0, 2:2, 0:1)

Первый матч — 2:2.

«Левадия» (Эстония) — «Дандолк» (Ирландия) — 1:2 (1:1)

Первый матч — 2:2.

«Санта-Колома» (Андорра) — «Хайберниан» (Шотландия) — 1:2 (0:0)

Первый матч — 0:3.

«Хеккен» (Швеция) — «Абердин» (Шотландия) — 2:0 (0:0)

Первый матч — 1:5.

«Жилина» (Словакия) — «Аполлон» (Кипр) — 2:2 (1:1)

Первый матч — 3:1.

«Биркиркара» (Мальта) — «Олимпия Л» (Словения) — 1:0 д.в. (1:0, 0:0, 0:0). Пенальти — 4:5

Первый матч — 0:1.

«Ашдод» (Израиль) — «Карабах» (Азербайджан) — 0:1 (0:1)

Первый матч — 0:0.

БАТЭ (Белоруссия) — «Динамо Бт» (Грузия) — 1:4 (1:0)

Первый матч — 1:0.

«Волеренга» (Норвегия) — «Гент» (Бельгия) — 2:0 (1:0)

Первый матч — 0:4.

«Маккаби Хайфа» (Израиль) — «Динамо Тб» (Грузия) — 5:1 (2:1)

Первый матч — 2:1.

«Милсами» (Молдавия) — «Эльфсборг» (Швеция) — 0:5 (0:3)

Первый матч — 0:4.

«Орхус» (Дания) — «Ларн» (Северная Ирландия) — 1:1 (0:1)

Первый матч — 1:2.

«Русенборг» (Норвегия) — «Хабнарфьердюр» (Исландия) — 4:1 (0:0)

Первый матч — 2:0.

«Сивасспор» (Турция) — «Петрокуб» (Молдавия) — 1:0 (0:0)

Первый матч — 1:0.

«Торпедо-БелАЗ» (Белоруссия) — «Копенгаген» (Дания) — 0:5 (0:1)

Первый матч — 1:4.

«Хапоэль Беэр-Шева» (Израиль) — «Арда» (Болгария) — 4:0 (2:0)

Первый матч — 2:0.

ТНС (Уэльс) — «Жальгирис К» (Литва) — 5:1 (3:0)

Первый матч — 5:0.

«Фола» (Люксембург) — «Шахтер С» (Белоруссия) — 1:0 (0:0)

Первый матч — 2:1.

«Сепси» (Румыния) — «Спартак Тр» (Словакия) — 1:1 д.в. (1:0, 0:1, 0:0). Пенальти — 3:4

Первый матч — 0:0.

«Брейдаблик» (Исландия) — «Аустрия В» (Австрия) — 2:1 (2:0)

Первый матч — 1:1.

«Словацко» (Чехия) — «Локомотив Пл» (Болгария) — 1:0 д.в. (1:0, 0:0, 0:0). Пенальти — 2:3

Первый матч — 0:1.

«Пушкаш Академия» (Венгрия) — РФШ (Латвия) — 0:2 (0:0)

Первый матч — 0:3.

«Риека» (Хорватия) — «Гзира Юнайтед» (Мальта) — 1:0 (1:0)

Первый матч — 2:0.

«Партизани» (Албания) — «Базель» (Швейцария) — 0:2 (0:1)

Первый матч — 0:3.

«Борац Б-Л» (Босния и Герцеговина) — «Линфилд» (Северная Ирландия) — 0:0

Первый матч — 0:4.

«Шленск» (Польша) — «Арарат Е» (Армения) — 3:3 (1:2)

Первый матч — 4:2.

«Конна'с Куэй» (Уэльс) — «Приштина» (Косово) — 4:2 (1:2)

Первый матч — 1:4.

«Войводина» (Сербия) — «Паневежис» (Литва) — 1:0 (0:0)

Первый матч — 1:0.

«Шкендия» (Македония) — «Рига» (Латвия) — 0:1 (0:0)

Первый матч — 0:2.

«Университатя Кр» (Румыния) — «Лачи» (Албания) — 0:0

Первый матч — 0:1.

«Серветт Ж» (Швейцария) — «Мольде» (Норвегия) — 2:0 (1:0)

Первый матч — 0:3.

«Богемианс Д» (Ирландия) — «Дюделанж» (Люксембург) — 3:0 (1:0)

Первый матч — 1:0.

«Марибор» (Словения) — «Хаммарбю» (Швеция) — 0:1 (0:1)

Первый матч — 1:3.

«Осиек» (Хорватия) — «Погонь» (Польша) — 1:0 (1:0)

Первый матч — 0:0.

АЕК (Греция) — «Вележ» (Босния и Герцеговина) — 1:0 д.в. (0:0, 1:0, 0:0). Пенальти — 2:3

Первый матч — 1:2.

«Влазния» (Албания) — АЕЛ (Кипр) — 0:1 (0:1)

Первый матч — 0:1.

«Арис» (Греция) — «Астана» (Казахстан) — 2:1 д.в. (1:0, 1:0, 0:1)

Первый матч — 0:2.

«Санта-Клара» (Португалия) — «Шкупи» (Македония) — 2:0 (2:0)

Первый матч — 3:0.

Выделите ошибку в тексте
и нажмите ctrl + enter

Нашли ошибку?

X

vs
9
Офсайд