Милан — Интер, 6 августа 2011

6 августа 2011 года • 16:00

Италия. Суперкубок.

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Милан (Милан) – Интер (Милан). Италия. Суперкубок, . Матч пройдет 6 августа 2011 года на стадионе Bird's Nest (Пекин, Китай). Начало - в 16:00 по московскому времени.

+7
=2
-7
22 — 21
Bird's Nest (Пекин, Китай) 80 000 зрителей Вместимость 80000
Главный арбитр: Никола Риццоли
0’ Добрый футбольный вечер. Начинаем мы его сегодня из "Птичьего гнезда". Да, Суперкубок Италии будет разыгран сегодня в Пекине. Команды уже на поле. Начинаем нашу трансляцию.
3’ Марк ван Боммел, грубо сбивая Тьягу Мотту, едва не начинает матч с желтой карточки.
4’ Весли Снайдер опасно подает угловой, правда пробить никому из игроков "Интера" не удается.
5’ Никто не пробил? Так спустя полминуты Снайдер уже бьет сам. Над перекладиной.
7’ Контрвыпад "Милана": Ибрагимович и Робинью в пару касаний обыгрывают всю оборону соперника! Попасть в створ только не дают.
9’ Мотте снова достается по ногам в центре поля.
11’ Степеннее пошла игра - без заметных обострений и неожиданных проникновений мяча в штрафную.
13’ Самюэль Это'О пытается выйти один на один, но Тиагу Силва и Алессандро Неста на пару отбирают у форварда мяч.
15’ Кларенс Зеедорф безадресно навешивает со штрафного.
17’ Деян Станкович, обыграв защитника, сам выводит себя на удар, и метров с 20 едва не открывает счет. Немного выше цели.
20’
Дженнаро Гаттузо
21’ Гаттузо снова фолом прерывает атаку "Интера", и черно-синие налетают на судью с требованием мгновенной второй карточки. Безуспешно. Возникает даже потасовка.
22’ Снайдер закрутил мяч над "стенкой" точно в ближнюю "девятку", и все, что смог Аббьятти, - это, дотянувшись в прыжке, на доли секунды оттянуть момент гола рикошетом от штанги.
22’
Весли Снайдер
24’ "Милан" идет вперед.
26’ Это'О в контратаке едва не отрывается от Несты. Но даже с его скоростью это проблематично.
28’ Это'О хватается за голень после вроде бы не самого жесткого стыка с Силвой.
30’ "Интер", открыв счет, не прочь перейти к катеначчо.
32’ Робинью оказывается на острие атаки, но без сколько-нибудь удачного завершения.
34’ Альварес завершает позиционную атаку "Интера" хорошим дальним выстрелом. Выше ворот.
36’ "Нерадзурри", контролируя мяч, не спешат обострять ситуацию на чужой половине поля.
38’ Попытка Ибрагимовича проникнуть с мячом в штрафную с помощью Гаттузо к успеху не приводит.
40’ А вот теперь Ибрагимович "последним темпом" продавливает защитника и навесную передачу превращает в удар в штангу.
42’ Мотта требует карточку для Зеедорфа, прервавшего в центре поля его прорыв.
44’ Жулиу Сезар спокойно забирает мяч после диагонального навеса к его воротам.
45+1’ Одна минута добавлена ко времени первого тайма.
45+2’ Перерыв
48’ Это'О возмущен одновременными грубостью и симуляцией ван Боммела. Но желтой карточки у судьи не допросился.
50’ Станкович оступился на ровном месте так, что приходится приостановить игру.
52’ Зеедорфу дают прицелится с 23 метров, и мяч пролетает рядом с дальней "девяткой"!
53’ В ответ Снайдер с той же дистанции сильно бьет над перекладиной.
55’ Чуквума Оби, накрывая удар, наступает на ногу Зеедорфу и сам же потом не может подняться с газона.
57’ Златан Ибрагимович практически в одиночку терзает оборону "Интера". Не удается продавить только предпоследний ее оплот - Вальтера Самуэля.
59’ Кристиан Аббьяти не без труда дотягивается до хитрого навеса Станковича.
60’ Оборона "Интера" опоздала за резким выпадом соперника. Робинью классно перекинул мяч через Киву на ход Зеедорфу, а тот мимо вратаря точно забросил мяч на голову Ибрагимовичу.
60’
Гол! 1:1
Златан Ибрагимович
61’
62’
Пату - Робинью
63’
Давиде Фараони - Рикардо Альварес
64’
Джанлука Дзамбротта
66’ Мотта шипами агрессивно наступает на бедро Силве и получает сдачи от Несты.
69’ Пату в контратаке с угла штрафной бил в дальний угол, Жулиу Сезар перевел мяч в штангу, а Боатенг великолепно сыграл на добивании.
69’
Гол! 2:1
Кевин-Принс Боатенг
71’ И "Милан" продолжает атаковать.
73’ Пату со штрафного пытается повторить голевой удар Снейдер, но задевает "стенку".
74’
Джампаоло Паццини - Деян Станкович
75’
Массимо Амброзини - Дженнаро Гаттузо
77’ Паццини вступает в игру ударом из-за пределов штрафной выше ворот.
77’
79’ "Интеру" впервые за последнее время удается завладеть мячом и установить контроль за ним. Ненадолго.
82’
Урби Эмануэлсон - Кевин-Принс Боатенг
82’
Люк Кастайньос - Джоэл Оби
83’ Это'О остро замыкает навес на дальнюю штангу, только в створ не попадает.
84’ Еще один навес приводит в замешательство оборону "Милана", но Раноккья не успевает к мячу.
85’
Массимо Амброзини
87’ Затяжная позиционная атака "Интера" не проникает в штрафную. Проникает только непосредственно мяч, становящийся легкой добычей Аббьяти.
89’ "Милан" отводит игру от своих ворот на чужую половину поля.
90+1’ Еще пять минут по решению судьи играть командам.
90+1’ Гаттузо со штрафного "заряжает" в "стенку".
90+3’ Снайдер бьет над вратарем аж из центра поля. Удар от ворот.
90+3’ "Интер" на своей половине разгоняет очередную атаку.
90+4’ Это'О посылает мяч в сетку! Из офсайда...
90+5’ "Милан" не торопится вводить мяч в игру.
90+5’ Теперь Пату получает мяч в положении "вне игры".
90+5’ "Интер" не может начать последнюю атаку.