Ювентус — Удинезе, 28 января 2012

28 января 2012 года • 23:45

Италия. Серия А. 20-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Ювентус (Турин) – Удинезе (Удине). Италия. Серия А, 20-й тур. Матч пройдет 28 января 2012 года на стадионе Allianz Stadium (Турин, Италия). Начало - в 23:45 по московскому времени.

+6
=1
-4
12 — 9
Allianz Stadium (Турин, Италия) 39 625 зрителей Вместимость 41254
Главный арбитр: Паоло Валери
0’ Доброй вечер, уважаемые любители футбола! Через несколько минут на нашем портале начнется текстовая он-лайн трансляция матча 20-го тура чемпионата Италии между "Ювентусом" и "Удинезе".
1’ С центра поля начинаеют гости и сразу бросаются в атаку. Туринцы отбиваются.
1’ Тут же следует ответ хозяев. Довольно опасно, но до удара по воротам дело не доходит.
2’ Ханданович спасает свою команду от верного гола. Эстигаррибиа выходит один на один с голкипером, но переиграть вратаря не удается.
3’ Замешкался с мячом Эстигаррибиа на левом фланге атаки, и тут же следует потеря.
4’ Видаль делает отличную передачу на Джаккерини, однако обработать мяч как следует форварду было очень непросто.
6’ Джаккерини сильно бьет по воротам с дальней дистанции. Очень высоко.
7’ "Ювентус" владеет преимуществом, однако этого и следовало ожидать. На контратаки будут делать ставку подопечные Гвидолина.
8’ Пирло в фирменном стиле забрасывает мяч вперед, но Домицци прерывает передачу.
9’ Кьеллини, не рискуя, выбивает мяч на угловой после удара Армеро.
10’ Фернандес фолит на Лихтштайнере, судья все видит.
11’ Паскуале отлично прочитывает передачу туринцев и начинает атаку своей команды.
12’ "Ювентус" зарабатывает угловой. На этот раз Баста решает не рисковать и выбивает мяч за лицевую линию.
14’ Отводит постепенно от своих ворот игру "Удинезе".
15’ Абди получает мяч на подступах к штрафной и тут же бьет по воротам Буффона. Угловой.
16’ Армеро на добивании посылает мяч в правый от вратаря угол, но Буффон справляется. Еще один угловой.
17’ Логично предположить, что сегодня будет больше чем обычно невынужденных ошибок из-за мокрого газона. В Турине идет настоящий снегопад.
18’ Еще один угловой зарабатывают гости.
19’ Фернандеш получает желтую карточку за срыв атаки.
19’
Желсон Фернандеш
20’ Джаккерини берет инициативу на себя и словно танк прорывается в штрафную площадь соперника и в итоге зарабатыавет угловой.
22’ Арбитр останавливает свистком довольно опасную атаку "Удинезе". Что послужило причиной - непонятно.
22’ Видаль теряет мяч в центре поля.
23’ На угловой уходит мяч после рикошета от Джаккерини.
23’ И еще один выход один на один не реализует "Ювентус". На этот раз Матри получает ввеликолепную возможность открыть счет, но Ханданович вовремя выхожит из ворот.
25’ Видаль опасно идет встык, за что абсолютно заслуженно получает "горчичник".
25’
Артуро Видаль
27’ Исла играет в подкате против Эстигариббии на левом фланге атаки "Ювентуса". Штрафной удар.
28’ Пирло скатыает мяч под удар Эстигариббии, но удар не получается. Выше ворот.
28’ Видаль делает неточную передачу на Матри. От ворот введет мяч в игру Ханданович.
29’ "Ювентус" в последние минуты значительно больше владеет мячом.
30’ Квальярелла решается на дальний удар. Мимо.
31’ Очень опасно играет Исла, штрафной удар. У мяча Пирло.
32’ Давненько мы уже не видели в деле Буффона. Не могут организовать гости атаку.
34’ Лихтштайнер неожиданно получает мяч в штрафной площади гостей, но слишком долго готовиться к удару. Накрывают его защитники.
35’ Карточку получает Джаккерини за срыв атаки.
35’
Эмануэле Джаккерини
36’ Футболист "Ювентуса" нарушает правила в центральном круге в борьбе за верховой мяч.
38’ Все чаще и чаще поскальзываются футболисты.
40’ Буквально осаждают футболисты "Ювентуса" штрафную площадь "Удинезе".
40’ Квальярелла сбивает Армеро в центре поля. Штрафной в пользу гостей.
42’
Алессандро Матри
43’ Эстигариббиа подает в штрафную, Ханданович неудачно отбивает мяч перед собой, и Матри тут же на добивании открывает счет.
45’ "Удинезе" пытается организовать атаку, однако очень грамотно располагаются подопечные Конте.
45+1’ Перерыв
46’ Второго нападающего выпускает на поле Франческо Гвидолин.
47’
Антонио Флоро Флорес - Альмен Абди
47’ "Ювентус" продолжает владеть мячом, как и в первой половине встречи.
48’ Армеро не удается как следует обработать мяч после передачи Ислы, а атака было очень перспективная.
49’ На Матри фолят игроки "Удинезе". Штрафной назначает арбитр в центре поля.
50’ Квальярелла делает передачу на дальнюю штангу. Эстигариббиа промахивает по мячу.
51’ "Ювентус" наседает, "Удинезе" отбивается.
51’ Ферронетти сбивает Джаккерини на подступах к штрафной.
51’
Дамиано Ферронетти
52’ Пирло наносит удар по воротам. Рикошет. Угловой.
53’ Видаль бьет с очень дальней дистанции. Чуть-чуть выше ворот. Опасно.
53’ Ди Натале чуть было сравнивает счет. Рядом со штангой проходит мяч после удара форварда.
55’ Много ошибаются при передачах удинцы.
56’ Грубая ошибка в центре поля Кьеллини. Молниеносная атака гостей три в два. Вышедший на замену Флоро Флорес отправляет мяч в сетку ворот Буффона.
56’
Гол! 1:1
Антонио Флоро Флорес
58’ Воодушевил забитый мяч гостей, на кураже атакуют подопечные Гвидолина.
60’ И еще один опасный момент возникает на контратаке у "Удинезе". Ди Натале не удается нанести удар.
61’
Клаудио Маркизио - Фабио Квальярелла
62’ Замена Конте тут же срабатывает. Маркизио делает передачу на Матри, который, освободившись от защитника, посылает мяч точно в дальний от вратаря угол. Хозяева снова впереди.
62’
Гол! 2:1
64’
Симоне Пепе - Марсело Эстигаррибиа
64’ Еще одну замену готовит Конте.
67’ Темп игры заметно падает. Обе команды несколько подустали.
69’ Пирло бьет по воротам Хандановича из-за пределов штрафной площади. Мимо.
70’ "Ювентус" уверенно контролирует мяч.
72’ Лихтштайнер выбивает мяч на угловой.
73’
Кристиан Баттоккио - Маурицио Домицци
73’ Армеро нарушает правила в чужой штрафной площади.
74’ Кьеллини грамотно ставит корпус, вынуждая соперника фолить.
75’ Маркизио бьет по воротам после передачи Матри. Несильно и точно во вратаря.
75’ Баста неплохо простреливает с правого фланга, однако до партнеров мяч не доходит.
77’ "Ювентус" уже не стремится атаковать всеми силами, предпочитая контролировать мяч в центре поля.
79’ Армеро очень здорово обыгрывает сразу нескольких футболистов на левом фланге и далает длинную передачу вперед. Защитники "Ювентуса" с ней справляются.
82’ Справляются подопечные Антонио Конте с атаками "Удинезе".
83’
Паоло Де Челье - Штефан Лихтштайнер
86’
Роберто Перейра - Маурисио Исла
87’ Ханданович на выходе прерывает подачу Маркизио.
89’ Армеро бьет по ногам Видаля.
89’
Пабло Армеро
90+1’ Три минуты добавляет главный арбитр встречи к основному времени матча.